VW Golf 2I, ABU, 1993 г стараюсь выглядеть и не только

Хорошо, что есть добрые люди на белом свете (ARTEMON VR6). Попросил, буду ждать. :thankyou2:
 
Всегда рад помочь и подсказать)))) :)
 
Italianec написал(а):
Врядли даже он поможет

Константин, как давно вы к нам не заглядывали... Рад видеть-слышать тебя. Приуэт! :clapping:
 
Решил и сделал

Ездил за грыбочками :LOL:



e694397e1722.jpg




Возле тещиного дома...



Возле магазина



У дома



Опосля поездочки



На днях


c33af4f809f5.jpg


Галерея как-будто... ;)
 
На золотистых дисках прикольнее))))
 
классные фотки :good:
а я сегодня наконец спилил ручку - прикинул на глаз, а оказалось 5 см убрал, я рад, результатом доволен :clapping:
 
nemo0775 написал(а):
Константин, как давно вы к нам не заглядывали... Рад видеть-слышать тебя. Приуэт! :clapping:

И вам наше с кисточкой :LOL: :LOL: :LOL:, заглядываю частенько, но вот пишу мало :LOL: :LOL:, тока по основной сути :good:
 
nemo0775 написал(а):
Решил и сделал

Ездил за грыбочками :LOL:

Э неее, так небывает, небось специально намывал перед фотосессией, ибо жопа у нас пылится шо песетс :LOL: :LOL:
 
Italianec написал(а):
Э неее, так небывает, небось специально намывал перед фотосессией, ибо жопа у нас пылится шо песетс :LOL: :LOL:

Ехал по новой дороге (федералке), свернул и проехал буквально 20 метров. Вот тебе рыжики и маслята. Но за грибами ходили жена и ее сестра, а я в машине оставался :LOL:
 
HDD написал(а):
классные фотки :good:
а я сегодня наконец спилил ручку - прикинул на глаз, а оказалось 5 см убрал, я рад, результатом доволен :clapping:

Мужик сказал = мужик сделал. Верно, Денис! А вот когда поедешь, тогда в полной мере ощутишь всю прелесть сей штучки :good:
 
Можно я стрёмно пошучу, а?
КТО ЗАЙДЕТ В ТЕМУ 10000-м, ТОМУ КОНФЕТКА :LOL:
 
Почти 50 раз ещё заходить))))
Нееее.......
Конфетки малова-то будет)))))
 
Всем привет! Ну вот и перевалили за 10-ку!
У нас опять морозы наступили под -40С, апатия полная, ничего не охота делать. Все руки не доходят до ремешка ГРМ.
Кусочек лета



Красота... :love:
 
Фото классно получилось!!!! 10 балов......прям картинка..... :good:
 
Спасибо! Старался! :thankyou2:
 
Денис, тебе коньфетка, ты открыл 25-ю страничку. :LOL:
 
Сегодня носился на своем весь день, после 2114 как-будто перенесся в другой мир, ведь делали машины там и в 93 году, а у нас (2114 - 2007 г), как не умели так и ... не буду говорить...
 
Не знаю как кому, а вроде "ничё"...

Покрасили...


e3018244bd41.jpg


Япона вариант, похоже...


24d8a5e8dae6.jpg

 
Назад
Сверху Снизу