VW Golf 2I, ABU, 1993 г стараюсь выглядеть и не только

Друзьям, большой ПРИВЕТ!!! :clapping:
Денис, чем занят, что тваришь с машинкой...интересно!
Фотался тут из-за угла

96811f390aac.jpg


Ку-ку...
 
привет-привет, Дим. да собственно пока ничего особенного и не делаю, так чуть-чуть карты дверей перешиваю - долго все это и муторно. вот надумал задние дисковые тормозилки инсталлировать - пока ищу подходящие варианты. сам как? :)
 
HDD написал(а):
привет-привет, Дим. да собственно пока ничего особенного и не делаю, так чуть-чуть карты дверей перешиваю - долго все это и муторно. вот надумал задние дисковые тормозилки инсталлировать - пока ищу подходящие варианты. сам как? :)

Привет, Дэн! Я тоже ничего не делаю, особо... Сегодня поменял резинки, которые глушитель держат, да тросики ручника, а то заклякли насмерть...
Все тихо, спокойно и работа.. :LOL:

Yoko пошла в лето

...
 
nemo0775 написал(а):
:LOL: :LOL: :LOL:
Я за углом стоял, а столб на пути оказался... ;)

скорее всего тебе дорогу перебегал :LOL: :LOL: :LOL: ......но в кадре все равно засветился :LOL: :LOL:
 
Вот и умерла моя JP G помпа :(, прямо сейчас заказал hepu. :unknw:
Менял 21 февраля, а сегодня 7 июня - отходила 3 месяца и 15 дней...
 
alp1ne написал(а):
да чот маловато

Как на духу. Не гоняет жижу - нет обратки и кипит. Термостат открывается. И опять кипит. Вентелятор пашет как вол :LOL:
 
да, блин, непруха какая-то :)
 
согласен, ..............но непруха все равно :LOL: :LOL: :LOL:
 
бывает я тоже менял помпу проходила недолго потом опять новую щас все ок :)
 
Я немного в непонятках... Термостат открывается на 90 с небольшим. Проблема такая - нагревает до 105 градусов - вкл вентелятор - погудел - 90 градусов, но нагрев происходит очень быстро, минут 10 и снова вкл вентелятор. Обратка всетаки идет, но медленно. На трассе температура 90. Сейчас ездил на СТО. Там спросили, как дует печка холод или жара? Открыл - жарища. Они говорят что это надо менять прокладку ГБЦ????????? Может кто обьяснить? :unsure:
 
Доброй ночи всем!
Зашел чтоб рассказать о моей дурной голове, которая ищет проблемы сама себе. Если кто помнит, я писал про замену коробки с переделкой под 2109. Когда покупал, обратил вниманиеи на датчик включения вентелятора - он с 2109 2-х контактный. Зацеплена 2-я скорость, но на датчике не написано, на какой tC вкл и на какой выкл. Оказалось, что вкл с 99 градусов. Это во-первых, во-вторых на защите радиатора (под капотом) прикручена реле, которое соединено с датчиком вкл вентеля, короче много чего интересного. Заказал датчик 3-х контактный. Там посмотрим. Эти кулибины еще и задние сайленты заменили, естественно с переделкой, на 2109... :mad:
Сегодня заменил задние пружины, они просели, а на новых лечу, как птица... Я снова влюбился в свой VW... :love:
 
блин на таких мелочах экономят :( сразу вспомнился у себя случай - когда менял рейку - то пришлось откручивать выхлоп, так вот обнаружил, что прокладка на "штанах" стояла от восьмерки, только немного переточенная - уроды даже на этом экономили........ :LOL:
 
Вот А4 товарища R18 стоят


4cfa8c584798.jpg


у меня все хорошо, жду датчик... :unsure:
 
Прикольная авдюшня))))
 
вот ЭТО высота, надо на отцовскую такие тапки поставить, а то все время мордой цепляет :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу