VW Golf 2I, ABU, 1993 г стараюсь выглядеть и не только

HDD написал(а):
вот ЭТО высота, надо на отцовскую такие тапки поставить, а то все время мордой цепляет :LOL:  :LOL:  :LOL:

Это он мартеры на зад и перед поставил новые и пружины у него сток :)
 
ну как дела, друг. как новая работенка? :)
 
HDD написал(а):
ну как дела, друг. как новая работенка? :)

Привет, Дэн! Дела идут прекрасно. Зарплату получил. Оч рад их количеству. Перебрал стартер позавчера. Поменял щетки и втулки, а то туго заводиться стал. Походу его вообще не смотрели с 1993 года, т.к. щетки стерлись почти полностью. Думаю немного облагородить и взять оптику. Думаю какую. Пасусь на АВТО-ПАПА, но что-то там всего маловато. Может ты какой сайтик подкинешь?
Как сам, чем занят? :)
 
сайтик говоришь..... :LOL: "гольфтюнинг".хрю можно.......даже не знаю. седня задние тормозные машинки получил, осталось прикупить тросики и диски и будут у меня ЗДТ :rolleyes:
 
HDD написал(а):
сайтик говоришь..... :LOL: "гольфтюнинг".хрю можно.......даже не знаю. седня задние тормозные машинки получил, осталось прикупить тросики и диски и будут у меня ЗДТ :rolleyes:

У меня на GTI были - ВЕЩЬ, пацаны с девятки катались, говорили :- Вот это тормоза...
Корочь, дружище, ты вообще собираешся выезжать из гаража этим летом? :LOL: :LOL: :LOL:
 
:LOL: :LOL: :LOL: надеюс :LOL: :LOL: :LOL:
 
Все прекрасно... Потекла помпа в дороге...мудрил - дурная голова без книги поставил метки, итог - загнул клапана. ВОТ ПОПАЛ..., но это было неделю назад! :LOL: Я уже на коне и поэтому все прекрасно!!! :LOL: :LOL: :LOL:
Продал свою однокомнатную квартиру, НО это было неделю назад :LOL:, теперь у меня 4-х комнатная и РЕМОНТ, а по сему на машину денег ФИГ. Никаких новых фар и тд и тп
Денис, здорова! Если слышишь, то Как сам, как Авто? :clapping:
 
во дела!!!!!!!! привет Дим - поздравляю с новосельем! машину конечно жалко, но хорошо что все позади :) машина делается потихоньку - работа, стройка - тоже пора расширяться - вот времени и не хватает :drinks:
 
HDD написал(а):
во дела!!!!!!!! привет Дим - поздравляю с новосельем! машину конечно жалко, но хорошо что все позади :) машина делается потихоньку - работа, стройка - тоже пора расширяться - вот времени и не хватает :drinks:

Привет, Дэн! Да, не говори, лето - это сплошная нехватка времени... Расширение, Денис, -это очень ХОРОШО!!! :good: На себе чувствую... :LOL:
 
nemo0775 написал(а):
Привет, Дэн! Да, не говори, лето - это сплошная нехватка времени... Расширение, Денис, -это очень ХОРОШО!!! :good: На себе чувствую... :LOL:

правильно, друг - так держать :LOL: небось ремонт надо и все такое? :LOL:
 
HDD написал(а):
правильно, друг - так держать :LOL: небось ремонт надо и все такое? :LOL:

Да, решил окна поменять (их 4 + балконное с дверью), обои, сейчас потолки ровняют ну в принципе и все. Квартира в нормальном состоянии была. :LOL:
 
nemo0775 написал(а):
Да, решил окна поменять (их 4 + балконное с дверью), обои, сейчас потолки ровняют ну в принципе и все. Квартира в нормальном состоянии была. :LOL:

давай проживай - добра наживай :LOL: :LOL:
 
HDD написал(а):
давай проживай - добра наживай :LOL: :LOL:

Спасибо, Дэн! НОООООООО, это не Квартирный вопрос, я завязал про хату.
 
nemo0775 написал(а):
.... я завязал про хату.

Вас понял - формат не верный, :) эээээээ, как поживает твой авто друг :LOL: :LOL: :LOL:
 
HDD написал(а):
Вас понял - формат не верный, :) эээээээ, как поживает твой авто друг :LOL: :LOL: :LOL:

После появления новых клапанов, помпы, датчика включения вентелятора - журчит. :) :love: Хорошо, что я зимой "Ёжика" побрил... :good: Вот пофотать никак не могу, то солнце, то дождь...мыть надо... Ладно, жена ворчит, мы интерьер обсуждаем... :LOL:
 
А вот на районе...
 
Всем привет! :thankyou2:
Дэн, ка дела, мужик? Здоров ли? У меня все в норме. Вчера вибропластом обклеял 5 дверей + шумкой заклеял... :good: Понравилось... Сегодня заклеял толстой шумкой капот - еще больше понравилось... :love:
Ездил тут на рыбалку. Сижу у реки... обернулся и... сфотал


6ee79c671752.jpg


...ах... :love:
 
мужчина Дмитрий - молодец :good:, осталось заклеить крышу и пол - будет шикарно- сразу двери по-другому будут закрываться, кстати что клеил? я положил три материала (вибропласт, сплен и битопласт). кстати недавно немного начал выезжать, правда без передних фарок и вот что заметил - очень низко - цепляю передней губой везде где только можно :confused: хотя подвеска стандарт, вобщем скоро на дорогах нашего города появится мое чудо....(вище) :LOL: а да - скоро ОТПУСК :clapping: вот там-то машинка точно поедет
 
HDD написал(а):
мужчина Дмитрий - молодец :good:, осталось заклеить крышу и пол - будет шикарно- сразу двери по-другому будут закрываться, кстати что клеил? я положил три материала (вибропласт, сплен и битопласт). кстати недавно немного начал выезжать, правда без передних фарок и вот что заметил - очень низко - цепляю передней губой везде где только можно :confused: хотя подвеска стандарт, вобщем скоро на дорогах нашего города появится мое чудо....(вище) :LOL: а да - скоро ОТПУСК :clapping: вот там-то машинка точно поедет

Ну я тебя поздравляю, Дэн! А машина не просела после 3-х слоев? :unknw:
Я наклеял вибропласт и какая-то шумка(клеящая основа черная, пористый слой, металлизированный слой)- все просто. Работать на машине стал, так стал задумываться о шинах... R15 195/60 влезут?
 
Назад
Сверху Снизу