Проворачивается ключ в замке водительской двери

Кстати, для попытки достать до клем стартера я не учёл пассаты В5 с "бедной" и слабомоторной комплектацией, это с 1,6, 1,8 и 2,0 литровыми бензинками без турбы и кондиционера, в них подход к стартеру более-менее реален.
Ну начинается :ny-tongue:
 
самый тяжёлый доступ это 4.2 так как он закрыт опорой двигателя на остальных доступ нормальный . тот кто не хочет ищет причины , кто хочет ищет возможности. я бы капот быстрее открыл.
 
Так что, так и не открыли машину ещё??
 
@ignat нет блин не получается

самый тяжёлый доступ это 4.2 так как он закрыт опорой двигателя на остальных доступ нормальный . тот кто не хочет ищет причины , кто хочет ищет возможности. я бы капот быстрее открыл.
Вот пробовал сегодня открыть ну чёт не вышло. Да ещё под балконом возле дома ветер задувает. Сделал загугулину одну но надо будет доработать.
Может быть посоветуете как открыть капот?)
 
@MaxNaks или с низу куском тонкой арматуры или крючок делается и нажимаеш на язычок открывания

 
Ну теперь опять до выходных и буду дальше пробовать. Спасибо большое вам за помощь и добрые советы)
 
@MaxNaks Результат есть?
 
@MaxNaks С пассажирской стороны замок - закисла личинка или тоже проворачивается как и на водительской? Если просто закисла то попробуй разработать (ВД, жидкий ключ). Да можешь попробовать открыть замок багажника (тоже со смазкой) "сточенным" старым ваговским ключом.

Типа вот такого

IMG_20230116_162951.jpg
 
Последнее редактирование:
ЛАВР раскоксовка -- лучше ВД
 
@ignat Может выходные по графику 15/15
 
 
Всем привет 👋😃 вообщем открыл @billiard спасибо за информацию.
Но теперь другая проблема (
Ключём пробую открыть дверь через замок багажника но увы ничего не получается. Вообщем слышно как работает цз но двери не открываются. Кнопка вроде как делает толчок наружу и тут же возвращается на место.
А багажник так и не открывается.
Мигает красная лампочка возле кнопки водительской двери при открытии.
 
Личинка проворачивается на водительской двери с пассажирской двери не открыть потому что не работает замок. Пробовал замком багажника слышно как срабатывает цз но увы не открывается. (
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу