Адаптеры для диагностики VCDS 18.9 Русские, ОБНОВЛЯЕМЫЕ!

Доброе всем утро
Ура! Получил адаптер
Установил
Пока с этим разобрался
Датчик температуры купил
Может можно где посмотреть контакты кто тут на форуме из Москвы и области с дизелем на ТЫ.
Готов подьехать
 

Вложения

  • 1662103048241474685901.jpg
    1662103048241474685901.jpg
    194,4 КБ · Просмотры: 223
Теперь ищи как пользоваться программой,учи теорию, типы ошибок,что они означают.
 
Всем добрый день! Волею обстоятельств, нахожусь сейчас в Сербии. Прикупил себе тут на месте Пассата b7, 14-го года.
Хочу обзавестись шнурком диагностическим, батья-Сербы тут на месте предлагают "Vag Commander - 22.3.1 najnovija verzija UNLIMITED VIN"

1665409285523.png

Подскажите, это оригинал? Можно это брать?
 
Всем добрый день! Волею обстоятельств, нахожусь сейчас в Сербии. Прикупил себе тут на месте Пассата b7, 14-го года.
Хочу обзавестись шнурком диагностическим, батья-Сербы тут на месте предлагают "Vag Commander - 22.3.1 najnovija verzija UNLIMITED VIN"
Судя по описанию "Vag Commander - 22.3.1 najnovija verzija UNLIMITED VIN" и цене — не оригинал. А можно брать или нет это уже совершенно другой вопрос)
 
Тебе подойдёт дешёвый KKL-USB шнурок с прогой.

Посмотреть вложение 97789
Добрый день, если есть такой (409.1), имеет ли смысл брать для PASSAT B5+ AWT 2002, более современный, может что-то дополнительное по CAN показывает? может в программе что-то более информативно доработано, для указанного авто...?
 
Добрый день, если есть такой (409.1), имеет ли смысл брать для PASSAT B5+ AWT 2002, более современный, может что-то дополнительное по CAN показывает? может в программе что-то более информативно доработано, для указанного авто...?
Не знаю, я KKL-ом пользуюсь только для коррекции пробега, а для работы - VCDS, а там и CAN, и KKL.
 
Добрый день, если есть такой (409.1), имеет ли смысл брать для PASSAT B5+ AWT 2002, более современный, может что-то дополнительное по CAN показывает? может в программе что-то более информативно доработано, для указанного авто...?
Если не нужен задел на новые авто, то нуден ККЛ. Лейблы для конкретного авто что в VAG-COM что в более современных VCDS программах одинаковые. Плюс, с VAG-COMом можно поискать разные программы, возможно где-то переведено лучше. А VCDS лучше использовать с той программой которая шла в комплекте.
 
С avtoadapter.ru какито трудности с обратной связью? Не могу дозвонится.
 
сдается. но проект скорее более мертв ,чем немного жив.
 
Похоже да. Пять лет пользуюсь,доволен. Начал друзьям советовать, Не смогли дозвонится.
 
Если нет 10 продаж в день,то проект мёртвый.
 
Печально, что закрылись. Не смог тоже дозвониться.

А кто где заказывает? В интернете есть предложения, но цены разные в зависимости от чипов внутри
 
Последнее редактирование:
1675162286540.png
 
Все ушли на фронт.........................................................................................................................................................
 
Была. На два компа. На одном шнурок отказался на отрез работать. Другой продал.
А активация на конкретный комп своя.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу