Оливковый бодрый старичок - Пассат B3 на AAZ

Ремень о буртик натяжного ролика трётся.
 
Да, почти нормально. Можно менять ремень, а там ещё поправить если понадобиться
 
Ремень о буртик натяжного ролика трётся.
Я уже подложил тонкую шайбу под ролик, еще в прошлый раз. Легче от этого не стало. Не в ролике дело. Это лохматка сейчас трётся...
 
@Фил-2000, будешь менять ремень, шайбочку убери.
 
Я уже подложил тонкую шайбу под ролик, еще в прошлый раз. Легче от этого не стало. Не в ролике дело. Это лохматка сейчас трётся...
Ты в какую сторону натяжной ролик натягиваешь? Нужно по часовой.
 
Ну болтик то не зря сделал! :good:
 
Заметил на видео что ремень узкий по сравнению с шестернями,даже по отношению к нятяжному ролику,может из-за этого его колбасит:unknw:
 
Заметил на видео что ремень узкий по сравнению с шестернями,даже по отношению к нятяжному ролику,может из-за этого его колбасит:unknw:
Это уже часть ремня стёрло. Такой ремень в любой момент может оборваться, и у Фила будет АФН.
 
Заметил на видео что ремень узкий по сравнению с шестернями,даже по отношению к нятяжному ролику,может из-за этого его колбасит:unknw:
Это уже часть ремня стёрло. Такой ремень в любой момент может оборваться, и у Фила будет АФН.
Предыдущий ремень сожрало больше, чем на 50%. Этот на 25 где-то. Надеюсь, что еще неделю-две проходит. Денег нет от слова совсем. Заправляюсь по кредитке, питаюсь кабачками с огорода...:facepalm:
Нашёл вторую скорость карлссона. Пластинчатый пред не сгорел, а просто сгнил. Заменил, при перемыкании фишки на датчике радиатора - работает. Бог даст, перегреваться и печкой охлаждаться теперь перестану... :superstition:
Третью - не нашел. На датчик 12В приходит, замыкаю фишку - ничего. Релюха нигде не щелкает. Где она, и где пред 3-й - я без понятия. Это доп опция для машин с прицепом, поэтому вкорячить могли куда угодно. Жгуты разбирать очень не хочется. У кого есть Эльза, мож там инфа есть? Гляньте, парни, если не в напряг! :thankyou2: На сам карлссон красно-желтый провод, походу, шестёрка на третью приходит.
 
Последнее редактирование:
Огромное спасибище Володе Попову за советы и содействие!!! :thankyou2::clapping:Хрена бы я без него чего сделал! :hat:
 
Новый ремень приложи к звезде и на просвет посмотри, если зазора под "шипами" ремня не будет, то звезда под замену и никакие шайбы не спасут, будет ремень сползать.
Это ко всем звёздам относится.
 
За "бородой" (где пепельница, рычаг переключения передач и т.п.) нет ничего?
Не помню.... Вроде, не было ничего...
Боюсь, что под торпедой, над БРП, хрена как туда долезть.... :facepalm:
 
Реле должно бы щёлкать, даже если пред сгорел. А оно, гадское - не щёлкает!... :facepalm:
 
Новый ремень приложи к звезде и на просвет посмотри, если зазора под "шипами" ремня не будет, то звезда под замену и никакие шайбы не спасут, будет ремень сползать.
Это ко всем звёздам относится.
Звёзды, что на РВ, что на ТНВД - с виду, как новые, нет ни намёка на выработку...
Но, советом воспользуюсь. Когда будет ремень новый... :thankyou2:
 
Назад
Сверху Снизу