Какой выбрать аккумулятор

Ну если денег дохрена,можно каждый месяц покупать АКБ :mda: :unknw::unsure:
В Белоруссии,ты не смеши какие в ж морозы,у вас минус 25 это конец света.Ты пробывал заводить на рассвете в минус 42,у вас Европа и таких морозов не бывает.
Чего-то я не понимаю, в люберцах - 42 давно было?
Опять же если разговор о поживших машинах типа Б3 и Б4, то там стартер перекошивает... Из за выробатки в втулке, по этому и не заводиться в - 30... Нужео либо втулку менять, либо стартер без втулочный ставить... Но подбирать надо, чтобы в обратную сторону не крутил...
 
Ты пробывал заводить на рассвете в минус 42
Я пробовал. ABS заводится. Сразу заводится, если масло нормальное. Тока, очень жёстко потряхивает, потому что резина опор дубовая Правда, лучше дальним посветить сперва, чтоб аккум "разбудить". И ехать первые 10 км очень аккуратно (насчет кочек и "лежачих"), пока амморты "проснутся".
 
Off
Саня, не муди. Ты тут недавно, поэтому нихера про Вовку не знаешь. Охота тебе мудаком выглядеть?... :unknw:
С Новым годом, кстати! :drinks:
Для Вас я могу выглядеть кем угодно... Вы же меня не знаете и никогда не узнаете))) с наступающим))
 
Для Вас я могу выглядеть кем угодно... Вы же меня не знаете и никогда не узнаете)))
Off
Ох, не зарекайся... :facepalm:Неисповедимы пути Господни!..
И потом, ты всерьёз считаешь, что, коли ты "обезличен", можно как угодно мудействовать?... o_O
Эх, Саня, Саня.... молодость, молодость.... :facepalm:
Спасибо! :ny-elka:
 
Off
Ох, не зарекайся... :facepalm:Неисповедимы пути Господни!..
И потом, ты всерьёз считаешь, что, коли ты "обезличен", можно как угодно мудействовать?... o_O
Эх, Саня, Саня.... молодость, молодость.... :facepalm:

Спасибо! :ny-elka:
Так я не мудействую, нажал в телефоне на ник, а там люберцы... Никогда агресивную линию к незнакомым людям не вел... Так то мне 40, поздно для молодого...
Задовить любого можно, но не в этой ситуации, не хотите меня здесь видеть, пожалуйста..)))

Я когда в первый раз попал к вам на форум много лет назад, здесь были разношерстные типы, сейчас наверно меньше, но смысл в форуме, остался... Ктото даст совет, ктото осудит, ктото проводку поменять предложит... Это нормально, никто никому ничего не обещает... Знаешь подскажи, хлчешь насрать в душу, насри... Главное правильно выудить информацию и поблагодарить достойных))) еще раз всех с праздником))
 
Последнее редактирование:
Желаю чтобы форум развивался, и радовал всех былых и новых форумчан, "с новым годом")))
 
не хотите меня здесь видеть, пожалуйста..
Да чё ты прям. 40 лет, а такой восприимчивый. Никто тебя не тромбит. Всё по делу советуют. Слушай, вникай, делай. Сам себе ремонтник - это такое дело, надо много самому вникать.
 
Да чё ты прям. 40 лет, а такой восприимчивый. Никто тебя не тромбит. Всё по делу советуют. Слушай, вникай, делай. Сам себе ремонтник - это такое дело, надо много самому вникать.
Так я про тоже...)) дописал выше))
 
Чего-то я не понимаю, в люберцах - 42 давно было?
Опять же если разговор о поживших машинах типа Б3 и Б4, то там стартер перекошивает... Из за выробатки в втулке, по этому и не заводиться в - 30... Нужео либо втулку менять, либо стартер без втулочный ставить... Но подбирать надо, чтобы в обратную сторону не крутил...
Как раз в мороз изношенная втулка не будет мешать крутить стартер,а вот когда на улице плюс 25 и выше и горячий мотор вот тогда она себя и покажет когда у тебя стартер неможет прокрутить двигатель.У себя менял недавно втулку в корпусе колокола,ни чего не изменилось,крутить быстрее не стал,а вот когда пролудил главный плюс и главный минус частота вращения возросла.
Да,я недавно в Москве.А так я прожил на юге Западной Сибири 45 лет,из них 36 в Петропавловске СКО и 9 лет в Омске.
 
...У себя менял недавно втулку в корпусе колокола,ни чего не изменилось,крутить быстрее не стал,а вот когда пролудил главный плюс и главный минус частота вращения возросла...
Вот это правильно.Я давным -давно про это говорил.
 
Ну если денег дохрена,можно каждый месяц покупать АКБ
Но и в систематической зарядке каждый месяц смысла нет, я эти попытки профилактической зарядки прекратил. Т.к. аккумулятор от генератора заряжается до уровня 70%, и всё, дальше остается на этом уровне.
 
Ну если денег дохрена,можно каждый месяц покупать АКБ :mda: :unknw::unsure:
В Белоруссии,ты не смеши какие в ж морозы,у вас минус 25 это конец света.Ты пробывал заводить на рассвете в минус 42,у вас Европа и таких морозов не бывает.
Вот как раз если денег дохрена, то можно каждый месяц покупать новый дешёвый аккум.
А по поводу морозов, да в Беларуси -40 не бывает, хотя уверен, что заведусь, но наверное просто пожалею машину и поеду на транспорте.
 
Вот как раз если денег дохрена, то можно каждый месяц покупать новый дешёвый аккум.
А по поводу морозов, да в Беларуси -40 не бывает, хотя уверен, что заведусь, но наверное просто пожалею машину и поеду на транспорте.
У меня прописана температура замерзания -35С допуск до -40С, так что скорее не машину пожалеешь, а нервы...)
 
Не чего, а кого. Александра, конечно! :LOL:
1642254540134.png

Ну тут не написано чего или кого, пробивал по ВИН, значит температура замерзания ВИНа)))
 
Назад
Сверху Снизу