Оливковый бодрый старичок - Пассат B3 на AAZ

Акк надо менять. Всё он.... :( Сегодня не завёлся, пришлось тащить домой и подзаряжать в бустерном режиме.
 
Ну что ж, аккум куплен и заряжен за ночь:
IMG_20211204_0816553~2.jpg
Красивый, новый, вот такой чешский!.. :LOL: Не знаю, плохо это, или хорошо:
IMG_20211204_0817217~3.jpg
Вот такой же, только старый. Где сделан - не написано. 6 то ли 7 лет отслужил, при этом год без поездок, с редкими запусками двига и подзарядками:
IMG_20211204_0910470~2.jpg
Ну, вот и новый на месте:
IMG_20211204_0918133~2.jpg
Запуск (по теплому) разительно отличается - пырь, и всё! А старый при таком запуске несколько оборотов стартёром натужно делал. Совсем, видать, устал, бедняга!.. :cry: Ну, теперь на покой!
Поглядим, какой запуск будет на холодную завтра. Глядишь, опять автозапуск и включу!.. :rolleyes:
Будем надеяться, что послужит не меньше и не хуже! :superstition:
 
Последнее редактирование:
Ну что ж, аккум куплен и заряжен за ночь:
Посмотреть вложение 92458
Красивый, новый, вот такой чешский!.. :LOL: Не знаю, плохо это, или хорошо:
Посмотреть вложение 92459
Вот такой же, только старый. Где сделан - не написано. 6 то ли 7 лет отслужил, при этом год без поездок, с редкими запусками двига и подзарядками:
Посмотреть вложение 92460
Ну, вот и новый на месте:
Посмотреть вложение 92461
Запуск (по теплому) разительно отличается - пырь, и всё! А старый при таком запуске несколько оборотов стартёром натужно делал. Совсем, видать, устал, бедняга!.. :cry: Ну, теперь на покой!
Поглядим, какой запуск будет на холодную завтра. Глядишь, опять автозапуск и включу!.. :rolleyes:
Будем надеяться, что послужит не меньше и не хуже! :superstition:
Почему ноль стоит на ЗУ, уже принял на грудь АКБ :LOL:
 
Полностью зарядился за ночь, это утренний снимок.
А мне кажется, правильно Володя твое внимание привлекает. Вот, из инструкции:
IMG_20211204_143619.png


Иструкцию на твой прибор нашел тут: Как зарядить АКБ автомобиля зарядным устройством: фото и видеоинструкция
 
Фил подразумевает,что дозарядил за ночь.
 
14,4 маловато будет. Или ты имеешь в виду ранее приобретенную на 14,7?
Не, та на Крoкодиле. Здесь родная валео 14,4. А под переборку бошевского уже возьму 14,7-14,8. Я его на разборе за штуку взял, с шумящим поджыпнегом.
 
Последнее редактирование:
Там не совсем ноль. Полампера по этому "прибору". Ракурс такой. Так что, да, 14,7-14,8, по любому, РР надо брать...
Ну да,ЗУ не даст поднять ампераж если вольтаж достиг 14.8 Вольт.Как писал Миша выше называется буферный режим.
 
Последнее редактирование:
У Фила просто мощный зарядник,можно камазовские акумы заряжать :good: :LOL:
У меня такой.
IMG20211204182620.jpg
 
У Фила просто мощный зарядник,можно камазовские акумы заряжать.
ЧтобЭ он таковым стал, тaм надо проводочки до клемм поставленной на заводе 0,75 срани на как минимум 4 квадрата поменять. А лучше, на 6. Вот, только я вовсе не уверен, что кишки этой кетайзгой хрени умеют выдавать необходимые токи... :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу