Выбор телефона

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 787
  • Просмотры 58К
у меня никогдпа небыло 2х симок, вообще не самая необходимая функция
Кому как. У меня рабочая сим-ка, которая оплачивается фирмой. Личные платные разговоры по ней не приветствуются. Для этого есть вторая. Раньше был второй телефон.
Ещё удобно для "медвежьих углов" где зачастую у одного оператора может не быть связи а у другого она есть.
 
Да и в РФ это пережиток конца нулевых-начала десятых годов. Уже давно в обиходе виртуальные симки, e-sim для продаж на барахолках. А выгадывать тарифы у разных ОПСоСов, нет никакого смысла.

Ну вот у меня появилась e-sim, с которой можно работать в DSDS режиме. Ну и что? один раз для проверки включил, что она работает и юзабильна и через час выключил ^_^. Рабочие звонки все равно проще отслеживать с обычного телефона.

Разделение Работа/Личное сделал по другому принципу: все рабочее общение идет в whatsapp, личное - в ТГ.
никогда не пользовался 2мя симками.
обычно после 19.00 никто по работе не звонит.

а в течении дня какая разница??? никакой.
 
Кому как. У меня рабочая сим-ка, которая оплачивается фирмой. Личные платные разговоры по ней не приветствуются. Для этого есть вторая. Раньше был второй телефон.
Ещё удобно для "медвежьих углов" где зачастую у одного оператора может не быть связи а у другого она есть.
у меня на фирму с фиксированной оплатой, с полным безлимитом,как по звонкам, смс, и интернетом причем в т.ч в ЕС
все это стоит 14евро.
телефон еще как модем дома использую, поэтому 100-200гб месяц интернета в порядке вещей, при этом ничего не скачиваю
 
еще один минус батареи на 4200мач не всегда хватает на день
 
Кому как. У меня рабочая сим-ка, которая оплачивается фирмой. Личные платные разговоры по ней не приветствуются. Для этого есть вторая. Раньше был второй телефон.
Ещё удобно для "медвежьих углов" где зачастую у одного оператора может не быть связи а у другого она есть.
кстате это не проблема обычно если нет связи , то у всех операторов
 
с фиксированной оплатой, с полным безлимитом,как по звонкам, смс, и интернетом причем в т.ч в ЕС
все это стоит 14евро.
Во-во, а то был тут "местный абориген", который кудахтал о том какие высокие цены на связь в германии. А всего то нужно цифры называть...
 
Во-во, а то был тут "местный абориген", который кудахтал о том какие высокие цены на связь в германии. А всего то нужно цифры называть...
у нас это корпаративный пакеты.
а так полный безлимит 16-25евро, в зависимости от оператора.
учитывая что это максимум 3часовая з/п средняя
 
обычно если нет связи , то у всех операторов
По работе приходится работать в разных местах - в подвалах, в контейнерных котельных, в деревнях... И довольно часто если пропадает связь оператора TELE2 (рабочая карточка), то при этом связь оператора TELIA (личная карточка) нормальная.
 
По работе приходится работать в разных местах - в подвалах, в контейнерных котельных, в деревнях... И довольно часто если пропадает связь оператора TELE2 (рабочая карточка), то при этом связь оператора TELIA (личная карточка) нормальная.
где то в жопе такое бывает, но в массе своей связь есть везде
 
У нас вам тут не там! :LOL:
И мест где в глуши есть одна БС одного из опососов, а больше нихрена - полно. :)
 
Во-во, а то был тут "местный абориген", который кудахтал о том какие высокие цены на связь в германии. А всего то нужно цифры называть...
Это ты про сашку-нтфсника с двумя айфонами? Тот да, всё для всех знает: и где какие тарифы, и какой телефон кому нужен, и сколько симок. В каждой жопе затычка.
 
где то в жопе такое бывает, но в массе своей связь есть везде
Подавляющее большинство котельных и теплоузлов расположено в жопах подвалах, где не уверенная связь. А если это в деревне далеко от города - может и не быть связи в подвалах.
 
Восстановил старый телефон, вырезал из него весь Гугл. Пока нравится. Работает шустрее и батарейку меньше жрёт.
 
шёл 21ый год 21го века, у каждого в кармане смартфон заменяющий компьютер из прошлого столетия, каждый второй отдает предпочтение огромному экрану, называемому в народе "лопатой", вместо лаконичности эргономики, но ск-ка по прежнему вырезают функциональность устройства до кнопочного :LOL: :wall: из прошлого века.
 
Назад
Сверху Снизу