Перегрев, печка дует холодным воздухом

  • Автор темы KoStyAn
  • Дата начала
  • Ответы 106
  • Просмотры 11К
радиатор отопителя салона - малый круг, а так по всей видимости крыльчатку на помпе сорвало....
 
радиатор отопителя салона - малый круг, а так по всей видимости крыльчатку на помпе сорвало....
Ждем результатов по помпе от ТС... Всё, что можно было - уже вроде обсудили...
 
Доброе времени! Кто говорил что помпа был прав) слетела крыльчатка! А так вовремя залез, на подходе и ремень и ролики были. Помпу поставил hepu, не внушает доверия но сколько прослужит. Ролики ina, ремень contitech
 
Доброе времени! Кто говорил что помпа был прав) слетела крыльчатка! А так вовремя залез, на подходе и ремень и ролики были. Помпу поставил hepu, не внушает доверия но сколько прослужит. Ролики ina, ремень contitech
хепи хорош , можно смело довериться и поставить , ина в оригинале шла , сейчас не знаю. удачи
 
Блин после замены ГРМ повысился расход? Метки не правильно выставили?
 
По тяге изменения чувствуешь какие-то? Не должен был поменяться расход, ну никак...
Тяга в норме, мне даже показалось что даже лучше стало... Но вот расход на холстых повысился с 0,4-0,5 до 0,7-0,8
Не давно был на диагностике, по насос-форсункам все отлично и турбина в норме
 
Тяга в норме, мне даже показалось что даже лучше стало... Но вот расход на холостых повысился с 0,4-0,5 до 0,7-0,8
Не давно был на диагностике, по насос-форсункам все отлично и турбина в норме
Дык, ты это по MFA смотришь?... Неее, брат, ты давай ка, бак выкатай, и прикинь по пробегу, так же жрет, или больше. А все эти расходомеры - от лукавого, IMHO...
 
Тяга в норме, мне даже показалось что даже лучше стало... Но вот расход на холстых повысился с 0,4-0,5 до 0,7-0,8
Ну, по тяге и расход.
Выкладывай угол синхронизации, это а 4 группе 4 окно, если не в минусе, то бортовик и будет показывать больший расход, чем в реальности. Синхронизация настраивается очень просто, если есть желание.
 
Заправился на лампочку, на ездил 145 км на 20 литрах. Это очень много...
 
На хх небольшую прибавку дает свежее масло.
Адаптации лямбды посмотрите в 32 группе.
Плюсовые показатели длинной коррекции >+5 на мой взгляд указывало на имеющиеся проблемы.
 
На хх небольшую прибавку дает свежее масло.
Адаптации лямбды посмотрите в 32 группе.
Плюсовые показатели длинной коррекции >+5 на мой взгляд указывало на имеющиеся проблемы.
От куда на древнем дизельном шаране лямбда занд o_O?
 
Парни я знаю свою машину и расход средний был 9-9.5 литров, но не 14-15
 
Попробуй заново выставить валы по меткам. Это единственная из проведённых тобой интервенций, которая могла повлиять на расход. Я когда ТНВД снимал/чинил, тоже не с первого раза в метки попал потом.
 
Ну тогда по запаху и дыму)
 
Назад
Сверху Снизу