Перегрев, печка дует холодным воздухом

  • Автор темы KoStyAn
  • Дата начала
  • Ответы 106
  • Просмотры 11К
Здравствуйте, не греет печка (кондиционер в машине) с пассажирской стороны, Passat cc 2010, промывал радиатор печки 2 раза, после промытия при нормальных оборотах двигателя воздух тёплый идёт, однако, когда ставишь обдув на максимум снова начинает идти холодный воздух, в чем может быть проблема или как решить это?
промывка не помогает и не важно сколь зон...
 
Последнее редактирование:
у меня не климат, простой кондиционер, машину проверяли на ошибки через компьютер, никаких ошибок не обнаружено, просто когда обороты вентилятора от 1 до 3 скорости дует тепвый воздух, но он все равно не такой теплый как у водителя, а как только добавляет скорости вентилятора, через 5-10 мне идёт совсем холодный поток воздуха
Понимаешь ли в чем дело, теплообменник - он один, а дальше только регулировки потока. То есть, если у одного места водительского порядок, значит, это заслонки серуть, другого быть не может... Я не знаю, что там и как в СС 2010, у наших пассатов фибра с заслонок облетала, и часто из за этого бывали проблемы с перераспределением воздуха. СС ни у кого тут на форуме нет. Снимай печь и разбирайся.
 
Высказывания / действия, способные повлечь негативные последствия для процесса общения
Понимаешь ли в чем дело, теплообменник - он один, а дальше только регулировки потока. То есть, если у одного места водительского порядок, значит, это заслонки серуть, другого быть не может... Я не знаю, что там и как в СС 2010, у наших пассатов фибра с заслонок облетала, и часто из за этого бывали проблемы с перераспределением воздуха. СС ни у кого тут на форуме нет. Снимай печь и разбирайся.
ты вообще кто за весь форум говорить , не знаешь и не лезь , копайся в том в чем знаешь и понимаешь....так не знаешь здесь не знаешь и берешь посылаешь ТС куда подальше , типо снимай и разбирайся. Ничего не попутал..??
Это ты что сейчас сказал, как эта сестенция сможет помочь ТС?.. o_O
включи мозги...
 
@andkrass, тебе вредно бухать, ты сразу становишься чересчур агрессивным... :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу