Околотехнические споры двух горячих парней

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 106
  • Просмотры
 
Ты фотки побитой коровы выложишь или клещами тянуть?
Post automatically merged:

Это правда?
лоиогир.jpg
 
Да это правда .
у меня 3см были , поменьше чуть
Фотка вверху .
Тестовой полосатой панели у меня нет , иначе не сфоткать .
 
@ignat,
Не выражайся!:mad::oops:
 
Три дыры в сайдинге, отливы двух окон. Заклеил кое как вроде... Если забыть и не смотреть то не видно.

IMG_20200601_141837.jpg IMG_20200531_183027.jpg IMG_20200601_141953.jpg IMG_20200531_183153.jpg IMG_20200531_183719.jpg IMG_20200531_183739.jpg
 
Я думал по твоим описаниям что сайдинг в решето и стёкол нет ваще. Да, херово, но не ужас-ужас.
 
Ну не видно на фото. Их там дофига...

IMG_20200603_214952.jpg IMG_20200603_215013.jpg IMG_20200603_215037.jpg IMG_20200603_215103.jpg IMG_20200603_215117.jpg
Post automatically merged:

@Dima012, я перфекционист в плане машины. Да и дом теперь весь метал ещё хуже чем машина. Да может и не видно.. но я то знаю.. я то вижу... А учитывая что чем старше тем я меньше понимаю для чего я его строю... Желание отбивает совсем... Как говорится на тот свет ни чемоданы, ни дома не заберёшь... А смысл тогда всей этой возни?... Для чего?...
 
Я думал по твоим описаниям что сайдинг в решето и стёкол нет ваще. Да, херово, но не ужас-ужас.
Я в 2018 в Ставрополье в такую хрень попадал, после следом за градом прошедшего ливня сугробы из ледышек были до полуметра.
Пассат не пострадал кстати, но очень жутко было.
Post automatically merged:

чем старше тем я меньше понимаю для чего я его строю... Желание отбивает совсем... Как говорится на тот свет ни чемоданы, ни дома не заберёшь... А смысл тогда всей этой возни?... Для чего?...

Говорил же тебе, если бы квартиру в ипотеку взял, то при аналогичных тратах давно бы уже выплатил, и жил бы всё это время в человеческих условиях.
Я тоже в 2003, на окраине участок купил, строится начал, потом плюнул и в 2012 продал нахрен этот геморой.
Кому оставлять, дочке?, так помимо моей ещё 2 квартиры есть 3 и 4 комнатные соответственно, она задолбается в них жить...
 
Последнее редактирование:
Квартира - я все еще не могу назвать человеческими условиями ..
Для меня это инородно ...


Блин я ваще спрашивал Что можно сделать полезного из виндового нафигатора !!! кстати нафител влез с картой на внутренню флешку ... еще и место осталось около 600 ...
 
Да, блин, квартира - это скворечник. Но зато дешевле дома. И купить её дешевле, и содержать её дешевле.
 
Тогда берём дом на колёсах.

Можно трейлер - прицеп:

2733957bcb27c74ddba7f7fdb8f46886.jpg


Можно самоход:

unnamed.jpg


или такой:

unnamed (1).jpg


Можно шикарный, с гаражом:

1566395568_4.jpg


Выбор за вами :drinks:.

:LOL:
 
Со мной по соседтву цыгане живут. У них типа таких прицепы-дачи. Какие-то огромные и дорогие. У немцев такие редко встретишь.
Эти цыгане каждое лето запаковываются и уезжают. Вроде бы в Венгрию.
Чем занимаются - непонятно. Какие-то бусики у них есть, с надписями типа строительная фирма. Олдаймеры ещё иногда полируют. Но в основном ничего не делают. Видать подпольный бизнес у них хорошо налажен.
К ним как-то хохлы приезжали бусик покупать. Я наблюдал за процессом торга. Как немое кино. Те пальцем рисуют на пыльной бочине буса свою цену. Цыган молча закатывается в ужасе. Хохлы молча руками спрашивают, мол ну а сколько. Цыган также молча пишет на бочине свою цену. Потом хохлы молча закатывают глаза. И т.д. по кругу.
Потом смотрю, хохлы бусика на прицеп закатывают. Договорились, значит.
 
Потом смотрю, хохлы бусика на прицеп закатывают. Договорились, значит.
Походу, бусик наркотой забит, а торг только для глаз. Интересно, какие цифры писались на песке, с восемью нулями, или четыре нуля были в уме, если сумма четырехзначная? :unsure:
 
Не, они правда бусика покупали. Там что-то около 4000 цифра была.
Вроде цыган 4500 просил, а хохлы 3000 предлагали.
Просто прикольно было смотреть. Как будто немые.
Post automatically merged:

А вообще цыгане эти что-то пообтрепались. Раньше всякие феррари у них были, порше какие-то. А теперь пассаты, гольф и черокки. Ну и бусики.
Кризис, он ведь у всех кризис. И у цыган тоже.
 
Последнее редактирование:
Не, они правда бусика покупали. Там что-то около 4000 цифра была.
Вроде цыган 4500 просил, а хохлы 3000 предлагали.
Просто прикольно было смотреть. Как будто немые.
Post automatically merged:

А вообще цыгане эти что-то пообтрепались. Раньше всякие феррари у них были, порше какие-то. А теперь пассаты, гольф и черокки. Ну и бусики.
Кризис, он ведь у всех кризис. И у цыган тоже.
Мож, большое чёрное дело затеяли, и не хотят афишироваться, чтоб не привлекать внимание? :unsure:
 
Я честно говоря даже не знаю, сколько семей живёт в их доме. Дом по виду двухквартирнай, но народу там много.
Но они не рядовые цыгане. Всё культурно-аккуратно. Машины блестят. На рождество всегда украшают всё.
Только на работу не ходят. И дети вместе с ними летом уезжают. И похрен на школу, они джипси, им всё можно.
А женщины у них никогда в штанах не ходят. Только юбки или платья.
 
Я честно говоря даже не знаю, сколько семей живёт в их доме. Дом по виду двухквартирнай, но народу там много.
Но они не рядовые цыгане. Всё культурно-аккуратно. Машины блестят. На рождество всегда украшают всё.
Только на работу не ходят. И дети вместе с ними летом уезжают. И похрен на школу, они джипси, им всё можно.
А женщины у них никогда в штанах не ходят. Только юбки или платья.
А мужики с ножами ходят? Ведь цыган без ножа - как Алекс без бетона.
 
А мужики с ножами ходят? Ведь цыган без ножа - как Алекс без бетона.
Если наш цыган с ножом выйдет, ему етот нож в анус рукояткой и засунут, давно уже цыган зачмырили.
Наркотой они конечно приторговывают, но они "под кем то", а кто-то, вероятнее всего под "железной рукой".
Как правило наши цыгане возле трассы контрафакт наилевейший впаривают, типа айфонов за 1000р, в плёнке и коробке..., раньше перфораторы, бензопилы впаривали нулевого использования.
 
Со мной по соседтву цыгане живут. У них типа таких прицепы-дачи. Какие-то огромные и дорогие. У немцев такие редко встретишь.
Эти цыгане каждое лето запаковываются и уезжают. Вроде бы в Венгрию.
Чем занимаются - непонятно. Какие-то бусики у них есть, с надписями типа строительная фирма. Олдаймеры ещё иногда полируют. Но в основном ничего не делают. Видать подпольный бизнес у них хорошо налажен.
К ним как-то хохлы приезжали бусик покупать. Я наблюдал за процессом торга. Как немое кино. Те пальцем рисуют на пыльной бочине буса свою цену. Цыган молча закатывается в ужасе. Хохлы молча руками спрашивают, мол ну а сколько. Цыган также молча пишет на бочине свою цену. Потом хохлы молча закатывают глаза. И т.д. по кругу.
Потом смотрю, хохлы бусика на прицеп закатывают. Договорились, значит.
Цыгане теперь в Германию перебрались? Раньше все на вокзалах ошивались в Москве, да в Питере.
 
Назад
Сверху Снизу