Околотехнические споры двух горячих парней

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 106
  • Просмотры
Щупы замкни и нажимай, он должен показать 0,000 или чуть-чуть минус, это видимо какая то поправка на щупы.

Странно, у меня отлично мерит заводские дросселя, а вот, тот из преобразователя 57мкГн точь в точь как расчётные.
 
Вот такой у меня уже третий.

IMG_20200409_110422.jpg
Post automatically merged:

Функции, необходимые по работе: освещенность, температура, частота сети, ну и обычные U, I, R
 
Вопщем.. Юра... Спасибо тебе за "китайскую свинью за много денег" перебрал в магазине горку их. Мой занижал на 120, нашел с занижение на 24, буду его брать фикли делать то... Лучше бы в Китае купил. Там бы деньги вернул сразу бы без вопросов... Говно кароче а не мульт. (( Блин.. не буду слушать больше. Голова своя есть же.
Post automatically merged:

Да ппц он погоду на луне один фиг показывает ... ((((
Post automatically merged:

купил катушек гантелек с полосками
10 27 33 56 100 470
уф и погода на луне
Но этот хотябы НЕ ноль показывает

Катушка гантелка 27 - показывает 2
Катушка фильтр квадрат с платы ноута , 22 , показывает 9
логика где ?! ...
Post automatically merged:

Походу нашлось решение чтоли - если мою 22 проловочную нормальную последовательно подцепить то он около правды начинает показывать
 
Последнее редактирование:
Знаешь что Серёжа!
Если у тебя всё, ВОТ БУКВАЛЬНО ВСЁ, идёт через жопу и не как у всех остальных, то дело в тебе!

А про буквально всё, можно на форуме отследить, куда не кинь всё у тебя не так как у нормальных людей.
 
Юра .. это ТЫ мне сказал купить это , вместо НОРМАЛЬНОГО мульта , за который всегда можно было веруть деньги если он кривой .. а теперь вот я перетрогал горку этих Китайских как мне сказали в магазине мультов , которые и не показывали НИКОГДА индуктивность как либо точно ..
в итоге выкинул 3к просто так . а мульт все равно в китае покупать !

если у тебя нет пломбы , разбери посмотри есть ли регуляторы какие для настройки этого говна .. в инете схема не от него , и куча фоток тоже не от него ..
Post automatically merged:

А про то что - у меня то как раз все нормально получается . без твоих бесполезных советов .
 
Срачъ?!!!.... :yahoo::yahoo:
zlo-gif.919367
 
Ни струя себе фонтан
Качественный прибор ! а не то что не пойми что на Али ! ... :lol2:
тьфу блин...
Post automatically merged:

Только он один хрен с Али ) да и стоит столько же )))) как такой же на али ) ..
 
Я тебе советовал офигенный прибор!
Я вон и старый храню, 12 лет пользуюсь и на другую марку не поменяю, разве что на FLUKE
2 мульта.jpg

У если у тебя всё идёт не как у всех, это наверно уж карма такая, к бабке ккой нибудь или в церковь сходи причастись да исповедуйся. :rtfm: :rtfm: :rtfm:
Post automatically merged:

Крутилок насчитал 8 штук, разбираться не буду, но отюстировать наверняка можно всё.
4.jpg

Ясно видно на этом фото, что и индуктивность и ёмкость юстируется.

3.jpg

Post automatically merged:

А-а-а...! довёл меня..
Это не все!
5.jpg
 
Последнее редактирование:
Катушки с ноутов , и прочей техники , с обозначением на верху принимаем за Истину ?

А гантельки которые как резисторы выглядят , доверия мне вот лично не вызывают . Я их конечно купил горку разных счас

Пофиг на пломбу кароче , разбираю.
У него по пределам погода на луне , добавить 22мкГн можно но он не линейно помоему врет .

Мульт как правый у тебя , только Ораньжевый бандаж .
 
На фото кишки левого, правый более новая версия.

На гантельках одно из колец % погрешности, замерь несколько и выведи среднее.

На моих плмб не было, брал в одном и томже магазине(отделе в магазине), там ИПшник торгует только приборами, у него мультиков на витрине видов 100+ Не удивлюсь если он их юстирует перед продажей, я этого не знаю :hat:, но гарантию даёт всегда. Он шарит в них конкретно, сразу спрашивает для каких целей и т.д. потом предлагает варианты, мне он советовал всегда(трижды) этот.
Этот дядька ещё в начале 90-х имел точку на радиорынке, возил с Митинского рынка туда приборы, знает своё дело.
 
Последнее редактирование:
Чо тут у вас? Серега нарвался на кЕтайскую подделку кЕтайского тестера? :)
 
Цешка у меня тоже есть , стело разбил блин и надо ее строго горизонтально ставить стрлка иначе уходит манеха .
И две цешки даже ..
Клещи такие же "Садовые" на Юр лице СНТ есть )
Мелких было два - дохлые гдето вроде валяются . на работе такие .
У меня все Мастеч всегда
доверяю этой фирме
 
Ну попробуй подстроить, может прибору действительно предпродажка нужна, а твои продаваны этого не делают. :unknw:

Ещё раз, юзаю уже больше 12 лет :good::good::good:

Ну а реальные мультики только FLUKE и точка.
 
Флюк это понятно .. но Мастеч с 00 годов в работе ... буквы стерты в ноль на одном но работает как работал ...
 
Кому верить?)))
IMG_20200409_190618.jpg
 
я своему на 100% доверяю
 
Ну вот я свом тоже и знал что меж ними 0.03)) но вот новый экземпляр))) думаю что истина у нижнего правого.
Это конечно можно проверить например лдо стаб есть высокоточный на 5 вольт..
 
Назад
Сверху Снизу