Околотехнические споры двух горячих парней

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 106
  • Просмотры
Мой кренки показывают от 4,99 до 5,01 -всегда.

Походу твои продаваны закупились недоделанным(приватизированным) товаром со скидкой...
 
Я тебе советовал офигенный прибор!
Я вон и старый храню, 12 лет пользуюсь и на другую марку не поменяю, разве что на FLUKE
Посмотреть вложение 73342
У если у тебя всё идёт не как у всех, это наверно уж карма такая, к бабке ккой нибудь или в церковь сходи причастись да исповедуйся. :rtfm: :rtfm: :rtfm:
Post automatically merged:

Крутилок насчитал 8 штук, разбираться не буду, но отюстировать наверняка можно всё.
Посмотреть вложение 73343
Ясно видно на этом фото, что и индуктивность и ёмкость юстируется.

Посмотреть вложение 73344
Post automatically merged:

А-а-а...! довёл меня..
Это не все!
Посмотреть вложение 73345
Ха, у меня ещё Ц20 работает.
 
Ни единой крутилки неету!! Ппц... Адское говно
IMG_20200409_193402.jpg
IMG_20200409_193352.jpg
IMG_20200409_193341.jpg
 
Пломбу вроде как налепил как было ... попробую завтра чтоли поехать попробовать сдать это говно назад ... (( думаю хрен примут , сегодня они так и говорили - чего ты от него хочеш это не прибор а игрушка китайская ...
3к в ведро.
его даже по назначению не применить .. он по напряжению Звездит не линейно от уровня ..
 
Дюже гарная тема!
 
Off....
 
Ни единой крутилки неету!! Ппц... Адское говно

Невооружённым глазом видно, что тебе всунули подделку :(, плата одна, да и детальки явно дешманские и совсем не те стоят.
V1.6 пипец, мой сгоревший шесть лет назад V2.5

Если до серьёзных споров дойдёт, я тебе фотки кишков своего дам, прям того, что рабочий.
 
Последнее редактирование:
на плате 2016 год и 9808 v1.4
не плюс
такие без крутилок на Али фото видел .
для серьезного апарата крутилки полюбому должны быть ...

Поеду завтра ...

но вопрос открыт . чего купить.

Можно тот наборчик китайский купить , который люди доработали ... не дорого рублей 800 вроде всего .

По сути мой мультитестер китайский , не так уш и плох .. но не делает то что мне нужно все таки .. 22мкГн нормально не измеряет .
 
Для дросселей прибор Гумерова-Зуева народ делает, я не знаю, даже не скажу про него ничего.

А про мультик -оставь свой.
Дополнительно RCL метр поищи, чтобы миллиомы, ESR и микрогенри мерял, такие я даже на али видел.
 
ESR у меня есть самодельный , и китайский .. оба отлично показывают . и емкость тоже показывают точно .
L нужно.
Мульт именно как мульт еще один мне как бы и нафиг не надо ... у меня и так все во множественном числе .
 
Платку вытравил, фотоспособ -привет любителям ЛУТа! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
IMG_20200409_212826.jpg


Перехожу к изготовлению паяльной маски, без неё такие крошки спаять антиреально.
 
Может быть я себе куплю фоторезист когда нибуть ..
а может и нет ) ...
Мафон пойти поставить нужно в машину.
 
ESR у меня есть самодельный , и китайский .. оба отлично показывают . и емкость тоже показывают точно .
L нужно.
Мульт именно как мульт еще один мне как бы и нафиг не надо ... у меня и так все во множественном числе .
А я тебе что посоветовал искать?

Ещё офигенную самоделку видел на атмеге с дисплеем нокия 5110, потом займусь...
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу