Горизонтальный люфт передних колес

  • Автор темы Vurdalak
  • Дата начала
  • Ответы 108
  • Просмотры 16К
Ну эт как бы с немного грубой накруткой. У меня периодически надо подравнивать заднюю балку, потому цена немного выше. У кого-то независимая подвеска вообще... кто-то прям сильно дешевый китай не хочет брать, а выеживается и берет чуть подороже, но тот же китай... потому примерно прикинул... относительно своей оцениваю... но не в два раза дороже ведь... эт по запчастям как стегануть надо...а потом ноют, что иномарка дороже российского автопрома вдвое... сами дураки...
Если брать оригинал по нынешнему курсу бакса,то будет не в два,а в 5-7 раз дороже.
Та же шаровая аналог 350 руб,а ориг 2000 o_O Жигули стоять сейчас 600 тыс.,а пассат от 2 до 3 лимонов:oops:
 
Друзья всем привет,
Завтра на 8:30 я еду на сто.
Запчасти все приехали
Вот возник к вам такой вопрос.
Насмотревшись разных видео про установки сайлентблоков по меткам и т.д

Как вы считаете не будут ли против мастера чтобы я поприсутствовал во время работы? Я просто раньше на станции никогда машину не делал не сталкивался с таким. Хочется лично проконтролировать чтобы всё делалось на совесть.
Может подскажите на что ещё обратить внимание в их работе?
 
Будут. Но, ты имеешь право настаивать: машина старая, ровесник слесарей, метки-шметки, хочу убедиться, что поставят правильно. И ниипёт!...
 
20200422_203708.jpg 20200422_203733.jpg
Друзья, это то что привезли,
Парни кто что ещё скажет, кто лично присутствовал на ремонте своей тачки в сто? И как реагировали слесаря?
Просто как бы если они не согласятся чтобы я присутствовал то я могу и на другую станцию поехать, запчасти уже есть, просто установить нужно, они же это тоже понимают и это как бы их заработок. В общем отзовитесь парни кто что думает?
С уважением.
 
Посмотреть вложение 73926Посмотреть вложение 73927
Друзья, это то что привезли,
Парни кто что ещё скажет, кто лично присутствовал на ремонте своей тачки в сто? И как реагировали слесаря?
Просто как бы если они не согласятся чтобы я присутствовал то я могу и на другую станцию поехать, запчасти уже есть, просто установить нужно, они же это тоже понимают и это как бы их заработок. В общем отзовитесь парни кто что думает?
С уважением.
Возможно, что дальше приёмной тебя ни на одном сервисе не пустят, ссылаясь на тех.безопасность. Влетит тебе в глаз искорка от болгарки, и тому сервису капец, так как ты не ознакомлен с правилами и не расписался, и не работаешь там, но они тебя почему то впустили. Ну, и ещё фактор коронавируса...
 
Работаю в сервисе в Москве в достаточно крупном, не против если клиент стоит рядом, но чтоб руками не лез и не помогал, остальное не в чем не против
 
Работаю в сервисе в Москве в достаточно крупном, не против если клиент стоит рядом, но чтоб руками не лез и не помогал, остальное не в чем не против
А скажи по пожалуйста по опыту, сколько времени займет работа такая? И как у вас относятся к работе сами слесаря, к меткам аккуратности и т.д?
 
А скажи по пожалуйста по опыту, сколько времени займет работа такая? И как у вас относятся к работе сами слесаря, к меткам аккуратности и т.д?
4 часа минимум закладывай
 
Делал на Шкоде 30 марта перед карантином, верхние опоры и задние сайлентблокт по времени 1,5 часа все открутилось
Post automatically merged:

Верхние опоры и опорные подшипники меняю ее снимая амортизаторов
 
Делал на Шкоде 30 марта перед карантином, верхние опоры и задние сайлентблокт по времени 1,5 часа все открутилось
Post automatically merged:

Верхние опоры и опорные подшипники меняю ее снимая амортизаторов
Коль, неизвестна квалификция слесарей, и неизвестно, когда это крайний раз откручивалось, и в каком болты/гайки состоянии. Поэтому, я время сказал на "с сюрпризами"... :superstition:
Post automatically merged:

Друзья, это то что привезли,
Я откровенно переживаю за тебя, Бро!...
Когда я года два, то ли три назад держал в руках изделие Лемфёрдера (а это были сайленты-бочонки Ауди А4, мне нужно было поставить их в заднюю балку Пассата взамен штатного говна), я заливался слезами, в результате, отдал ЭТО взат, и перезаказал взамен Quinton Heizel, и оно стоИт сейчас на Трудяге.... Дай Бог, чтобы тебе повезло!!! :superstition:
 
Последнее редактирование:
А подскажите ещё друзья, эти хомуты которые держут защиту рулевых тяг они одноразовые?
Я спрашиваю потому что думаю может их тоже нужно купить. А то поставят мне из проволоки самодельные )))
 
Последнее редактирование:
А подскажите ещё друзья, эти хомуты которые держут защиту рулевых тяг они одноразовые?
Я спрашиваю потому что думаю может их тоже нужно купить. А то поставят мне из проволоки самодельные )))
Кто какие хочет такие и ставят,я ставлю капроновые или как ещё их назвать пластмассовые.
 
кто лично присутствовал на ремонте своей тачки в сто?

И как у вас относятся к работе сами слесаря, к меткам аккуратности и т.д?
Я не присутствовал. Ибо смысла не вижу на то, чтобы тратить время и следить, чтобы другие сделали аккуратно. Проще это время потратить на то, чтобы сделать самому. Тем более, что ничего сложного там нет.
 
Я не присутствовал. Ибо смысла не вижу на то, чтобы тратить время и следить, чтобы другие сделали аккуратно. Проще это время потратить на то, чтобы сделать самому. Тем более, что ничего сложного там нет.
Правильно :good:
 
Друзья, я на ремонте,
Спосил у мстера можно ли поприсутствовать он сказал без проблем.
Потом отпишусь.
С уважением
 
Друзья, я на ремонте,
Спосил у мстера можно ли поприсутствовать он сказал без проблем.
Потом отпишусь.
С уважением
А ты все его действия сразу сюда описывай, можно с фотками и видиками, а мы тут покумекаем и ему наваляем. :cool: Но, сдаётся, он пожалеет, что впустил тебя в рабочее помещение. Хотя под присмотром и он будет работать по совестнее.
 
Клиента удалят с игрового поля.
 
Вот как сайлент установил
Вас ничего не смущает?
Post automatically merged:

20200423_095542.jpg
Post automatically merged:

Вот опоры
20200423_102801.jpg
Post automatically merged:

Друзья
Ремонт произведен сделали развал всё поменяли то что выше писал стук на неровностях пропал Но вот эффекта езды как по рельсам Ну как такового нету машина всё равно Если едешь по прямой немножко клонит либо влево либо в право
 

Вложения

  • 20200423_094406.jpg
    20200423_094406.jpg
    476,8 КБ · Просмотры: 219
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу