Впечатления от распродажи Алиэкспресс

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 80К
Думай.
 
:LOL: Спасибо, други. Но как мне достать сотку из Питера и 47 из Волгограда?
А что, у нас пошта перестала работать? )))

ЗЫ У тя Динамита телефон есть? Он одно время часто мотался в Питер.
 
Могу в Саратов отвести через пару недель.
 
СП3 помоему самые "говенные" резисторы из СССР ) умирают просто пачками ) ...
"китайские" с 6мм звездой осью помоему гораздо лучше .
Ну как минимум те что покупаю тут в радиомагазине.
 
@ignat , паяльник мой уже на почте. Забрал.
Ну вот и мой тоже куда-то полетел:

1582710710638.png
 
Кинул щупы для ослика в заказ , время отправки 47 суток ! етит .
Другой 15 суток заказ , и пишет типо у нас эпидемия работает только часть людей ...

Походу все ... хана всем (
Post automatically merged:

В этом магазине - ЛЕВАК
Fantasy Electronics CO., Ltd - магазин на AliExpress. Товары со скидками

прислали 740 ) с сопротивлением 1.5 ома ) ...
 
Последнее редактирование модератором:
Кинул щупы для ослика в заказ , время отправки 47 суток ! етит .
Я у одного продавана на али накупил кое-чего для блока питания почти на 20$. Так уже прошло 5 недель с момента оплаты, а вчера, когда до конца времени отправки осталось несколько часов, продаван увеличил время отправки сразу на 16 суток. Что-то я начинаю сомневаться - а он вообще мне что-то отправит?
Есть вариант отменить заказ и купить у другого продавца, но будет всё на 10% дороже и так-же нет гарантии что отправит достаточно быстро.

P.S. Зашёл на почту. Если раньше все стеллажи были завалены посылками и на полу стояли много больших коробок с бандерольками/посылками, по внешнему виду их Китая, то теперь на полу ничего нет, а стелажи для посылок почти пустые.

Сегодня по телевизору сказали что коронавирус передаётся при непосредственном контакте с больным, вне организма вирус живёт от нескольких часов до 3-5 дней. Видимо много продавцов оказались в зоне карантина и почтовые службы у них просто не принимают отправления. А если вдруг вирус попадёт в посылку, пока дойдёт до покупателя - от коронавируса уже абсолютно ничего не останется.
 
Видимо много продавцов оказались в зоне карантина и почтовые службы у них просто не принимают отправления.
А разве в литве не объявлен како-то там супер-пупер карантин?
 
В германь говорят уже закупаются сахаром да консервами ...
Может пора уже стену то строить ? ...
 
Я у одного продавана на али накупил кое-чего для блока питания почти на 20$. Так уже прошло 5 недель с момента оплаты, а вчера, когда до конца времени отправки осталось несколько часов, продаван увеличил время отправки сразу на 16 суток. Что-то я начинаю сомневаться - а он вообще мне что-то отправит?
...
Зависит от продавана ещё конечно же. У меня заказ сделанный 22 января сегодня наконец то отправлен. 3 раза продавец продлевал срок обработки и 1 раз я. С продавцом списывался - грит с логистикой бяда. Мне не к спеху, так что я ему написал типа как сможешь, так и отправляй. Так что как вариант, написать продавцу, а дальше по обстоятельствам.
 
А разве в литве не объявлен како-то там супер-пупер карантин?
А с чего сейчас его объявлять-то? Всех подозрительных носителей вирусов отстреливают ещё на границе. :LOL:
 
По ходу кому как повезет... Заказал 3-го ферваля фонарики, в понедельник на этой неделе получил. Дольше отправки ждал, чем посылка шла.
 
Мой знакомый оттуда видит уже .. пишет жесть народ сума сходит ..
 
Назад
Сверху Снизу