Впечатления от распродажи Алиэкспресс

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 81К
По ходу кому как повезет... Заказал 3-го ферваля фонарики, в понедельник на этой неделе получил. Дольше отправки ждал, чем посылка шла.
Да у меня с тех пор уже 3 заказа отправлено из Гонконга, и 1 из Китая. Видимо у них там везде по разному.
 
- Вы кашляете, может у вас коронавирус?!!!
- Да нет, что вы, обычный туберкулёз!
- А, ну тогда ладно.
:) :) :)
 
Мой паяльник всё ещё летит, пробиваясь через антикороновирусные заставы.
В следующий раз подумаю, прежде чем что-то заказывать у аликитайцев. А то расслабился, привык, что всё через 2-3 недели приходит.
 
Мой паяльник всё ещё летит, пробиваясь через
Я вот как то так себе представил паяльник, летящий по небу к Игнату, помахивая извивающимся в набегающем воздушном потоке шнуром питания - и как то так хорошо стало на душе!..:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
А то расслабился, привык, что всё через 2-3 недели приходит.
Вспомнил старый анекдот:
"Папа, мама с маленьким сыном идут по улице. Вдруг увидели как две собачки спариваются. Сын спрашивает:
- Папа, а что собачки делают?
Отец в замешательстве, пробует что-то сыну объяснить:
- Ну... это... понимаешь... собачки так играют... Которая сверху - напряглась, а которая снизу - расслабилась... Понятно?
Сын:
- Понятно...
Мама:
- И что тебе "понятно"?
Сын:
- Понятно что "не расслабляйся, а то вы**ут!!! :LOL:
 
Сам вставишь буквы вместо звёздочек? 1 звёздочка = 1 буква:
**еб** :lol2:
Я и буквы вместо звёздочeк подставлял, и звёздочки вместо букв. Но у меня получается только "выганьут" :unknw:
 
Вот после этого заказал второй комплект. Разом всё (блюпуп, усилитель, БП), но продавцы разные. Вчера пришло уведомление, что получены на склад для консолидации. Как по мне, так очень удобно.
 
Вот после этого заказал второй комплект. Разом всё (блюпуп, усилитель, БП), но продавцы разные. Вчера пришло уведомление, что получены на склад для консолидации. Как по мне, так очень удобно.
Может проще было заказать в корпусе?
У меня на даче колонки разнесены, усилок на столе (в дальнейшем планируется на полочке), БП на стене у розетки.
У меня вот такой только у другого продавца брал.

PS Ты АСДсии скачал, я тебе где то ссылку кидал и в ЛС написАл ???
 
Не, с компа фото нормально вставляются. Только с телефона вертикальные кладёт.
Post automatically merged:

Может проще было заказать в корпусе?
Зачем мне корпус, если всё это есть в МЦ, к которым у меня колонки?
Post automatically merged:

@Vasso , @UVM , я нашел Тему, где модернизировал Бету!:yahoo:
 
Последнее редактирование:
Заказал рюкзак Stanley Fatmax с доставкой из РФ, уже две поездки сгонял, годная тема. Чемодан на колесах Mi Trolley Millet Youth 90 Points 20" 36 л маленькой размера - очень приятно катать и пластик довольно качественный и... из того. что нигде не смог найти - 4" разводной ключик:
1584021573905.png
1584021762130.png
1584021892286.png
 
Мой паяльник всё ещё летит, пробиваясь через антикороновирусные заставы.
Привезли паяльник и рукалупасветдержатьпаять.
Обошлось почему-то без растаможки.
Слава великому китаю!
 
Привезли паяльник и рукалупасветдержатьпаять.
Обошлось почему-то без растаможки.
Слава великому китаю!
Ну, теперь ждем фотоотчет по ремонту и усовершенствованию всей техники в доме при помощи новых девайсов.

PS: к паяльнику, как минимум, ещё нужно купить припой и флюс.

:) :) :)
 
Назад
Сверху Снизу