Впечатления от распродажи Алиэкспресс

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 81К
Это чтобы ты встал в ряды бойцов с коронавирусом: лупасветом его находил и паяльником жёг-жёг-жёг!!... :LOL:
Скорее немного по другому: Т.к. на таможне побоялись приближаться к документам и контейнеру из Китая, документы сразу сожгли а контейнер с посылками просто передали на почту не открывая. :) :) :)
 
С короновирусом пошла жара по-настоящему. Немцы ж как чумные в отпуска катаются. Понавезли заразы. Сегодня закрыли школы и садики. Потому что у одного школьника обнаружился вирус. Но сцуко на работе пока не закрыли ничего.
Профукали фрицы момент, теперь гермашка эпицентр заразы.
KAPTA
Post automatically merged:

к паяльнику, как минимум, ещё нужно купить припой и флюс.
Ой, это теперь ещё на 2 месяца эпопея?
У меня есть какой-то припой и какой-то жир, похожий на солидол. Я раньше ими паял.
 
Последнее редактирование:
Ой, это теперь ещё на 2 месяца эпопея?
У меня в комплекте было. Кстати, вчера сел перепаивать светодиоды в фонаре дома. Первый раз мне было непривычно держать в руках свой паяльник Ersa, который я считал идеалом, но не пользовался с момента прихода китайского.
 
не открыл посылку. :confused:
Не в этом - главное, главное в том, что ты уже готов ходить под этими парусами!!!:yahoo:
Бриг, корвет - да не суть! Главное - в этом желании! :rtfm:
:LOL:
Помнишь Асоль, главное, чтобы паруса были алыми...:rtfm2:
 
Ни в коем случае!.. Надо недельку выждать. Вдруг, вирус ещё нипадох...

коронавирус нечто.jpg
 
Ни в коем случае!.. Надо недельку выждать. Вдруг, вирус ещё нипадох.
Она и так почти 2 месяца ехала.
Post automatically merged:

Жала всякие есть, 3 пинцета, припой. А флюса нет. Но его никто и не обещал.
 
Последнее редактирование:
Но есть и упертые ...
Затеял спор с китайцем , ну сперва так думаю дай напишу по нормальному , типо по людски ..
Но он включил Тупого , типо я ваше видео 50мб скачать не могу , выключите нубук зарядите 24 часа , разрядите , зарядите ... но получение посылки не ставил . на почте тоже тупят , получение не отметили в Трековом нормальном номере , посылка по России . ) ... седня достал меня китаеза , открыл спор нафиг на всю сумму . загрузил видео , где прекрасно в АИДЕ видно что зарядка не идет , и идет на Оригинальном ...
через час звонок , типо ваша посылка на почте , вы ее сходите получите ! ... получил грю ! не отметили ! ... в заказе появилась отметка что получил ) .. отзыв походу хрен напишу теперь ..
Это чудо опять брыкается ) 300р грит тебе верну и все , давай видео где 10 минут проходит разряд- заряд ... ну не вопрос запишу вечером ) ...
 
Тебе попался сильно мудной китаец. Плюс, у него и так потери от короны, а тут ты со своими возвратами....
 
На выходных паял кельмановким паяльником. Ну как паял, соединял проводочки.
Греется быстро. Жала не засераются. Лупа-рука-держать-паять-светить вообще хорошая штука, подсвечивает, держит и т.д.

По неопытности отплавил ноги от микросхемы и что-то там ещё сломал. Но паяльник тут не при чём. Паяльник хороший. :good:
Post automatically merged:

Слава великому китаю!
 
я ставил 260°. Или 360? Забыл.
Post automatically merged:


А если эрса -жало к нему прикрутить?
230 градусов вполне достаточно. Спалишь жала быстро. А от эрзы жала не подходят.
 
А на паяльных станциях жала не выгорают, да и полно их в продаже, плавно регулируется температура ...
 
Назад
Сверху Снизу