Впечатления от распродажи Алиэкспресс

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 81К
А на метеостанциях как сделано?.. :rtfm:
Дырок насверли! А я, вообще то, тебе не в банку предлагал его засунуть, а козырёк из жести банки сделать.
Ищи, ищи причину!.. :sarcastic:
 
А на метеостанциях как сделано?.. :rtfm:

Дырок насверли! А я, вообще то, тебе не в банку предлагал его засунуть, а козырёк из жести банки сделать.
Ищи, ищи причину!.. :sarcastic:
:rtfm: Откуда ж он знает причину, если он этот странный желтый шар всего раз 15-20 за год видит на небе?!!!

:LOL:
 
Вася, они просто не в курсе дела! :LOL:
iX35795uiM4.jpg
 
Чезадом? Название? Адрес?
 
 
Странное чёта в вас там, в Питере, происходит... :unknw: Раньше, бывало дело, я на Петроградке, на углу Каменноостровского и Бол. Монетной в кафе Остров захаживал (тех.офис МТСа там рядом, на Мал.Монетной). Хорошее было кафе. Недорогое сравнительно, вкусное, и пиво отменное. Но, года 2-3 назад, походу, закрылось оно....:unknw:
А тут вдруг бац - и вот, кафе Остров тож на Петроградке, но уже на Аптекарском... Переехало, штоле?... Или, это уже совсем другое кафе?... :unknw: Надо будет зайти, позырить... :yes:
 
Коля,сколько обошлась метеостанция?
Обманул я с ценой: 1250.
Post automatically merged:

@Dima012 К метеостанции можно подключать до 3-х выносных датчиков по количеству каналов. На самом датчике есть переключатель для выбора активного канала. На метеостанции каналы можно также переключать вручную (есть отдельная кнопка и индикация канала), а можно включить автомат. Он будет сам каждые 10 секунд их переключать.
 
Последнее редактирование:
@ignat , паяльник мой уже на почте. Забрал.

IMG_20200218_100012.jpg
 
Последнее редактирование:
Паяльник греется секунд 10, и после этого уже готов к работе! О нагревании свидетельствует мигающая пиктограмма жала.
 
Т.е. паяльник замечательный?
 
То есть, паяльник с рюшечками... :LOL:
А вот, насколько он замечателен, может показать только опыт использования.
У сына USB -шный с Али после 5-и использований тупо сгорел...:sick:
 
может показать только опыт использования.
Пока всё отлично (ТТТ)!
Post automatically merged:

Трудится.

IMG_20200218_113430.jpg

Post automatically merged:

Т.е. паяльник замечательный?
Да!
Post automatically merged:

Это как? Прибор для вывода из строя материнских плат?
 
Последнее редактирование:
В машине от зарядника для телефона, работал. Но, недолго!... :LOL:
Видимо один стабилизатор тока с другим (в паяльнике), включенным последовательно как то не очень "договорились" В Заряднике оказался сильнее. )))
 
Видимо один стабилизатор тока с другим (в паяльнике), включенным последовательно как то не очень "договорились" В Заряднике оказался сильнее. )))
Нету там стабилизатора тока, там у меня ОС по выходному напряжению сделана.
 
О!!! Усилитель Вега - 122. У меня подобный уже лет 25 работает. Только я его немного модернизировал - заменил все электролиты на качественные буржуйские, переделал питание оконечников, заменил подстроечники на качественные да и так кое-что в оконечнике переделал.
 
Бери для работ в машине себе Такой. Вещь!
Дорого, блин! За эти деньги можно инвертор на 1000 ВА с Али воткнуть. А если умножить на 2, то на 2 кВт с псевдосинусом. А это уже болгарка вжи-вжи!!!... И термофен с контроллером... И дохрена чего ещё!! :good:
 
Назад
Сверху Снизу