Впечатления от распродажи Алиэкспресс

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 85К
Там на таможне тоже псы обученные сидят, и они в курсе, что все китайцы пишут на коробке "подарок".
Если коробочка маленькая, то проблем нет.
Ну, посмотрим. Пока что моя посылка у китайца в чулане лежит.
Дык, скажи, чтоб разъединил обратно...
 
Я когда USB осциллограф заказывал, то попросил китайца предпринять что-нибудь, чтобы таможенники не сильно долго разбирались с явно спецтехникой, он ответил что то типа не ссы и на коробке крупно написал по английски: "Прибор для настройки ТВ и электроники".
Так таможенники даже не вскрывали посылку.
 
Последнее редактирование:
Юр , а че за ослик ? есть посмотреть ? ... мельком поискал там у них ... чето внятного не нашел ...
 
Юр , а че за ослик ? есть посмотреть ? ... мельком поискал там у них ... чето внятного не нашел ...
Ослик - это у тебя в голове. А осциллограф - вещь. Называй приборы своими именами.
 
Юр , а че за ослик ? есть посмотреть ? ... мельком поискал там у них ... чето внятного не нашел ...
недорогой, но брендовый, ссылка прям на тот магазиноткуда брал, но стоил он 2800

Такой конечно получше, но...
 
Последнее редактирование:
Понятно ... ну эти в пределах 4 тыщь видел ...
нетак уш и нужно )
Дома три ослика по сути
1 вот этот 10мгц цифровой
2 ламповый 1 канальный
3 цифровой 4х канальный , ввиде диагнгостического прибора LAUNCH 2000 . это такой типо Спектрум в миниатюре с экранчиком , и картами с программами .. одна из них тестер всего и вся по Авто , в том числе осцилограф .
Post automatically merged:

Как ослик не называй он осликом и останется )
 
Да есть у меня 2шт. на ЭЛТ, один правда подушатал, но и восстанавливать нет желания.
В постоянном доступе такой(с работы): Осциллограф GDS-71102 - ПриСТ его даже в поверку ежегодно вожу, он у меня вот прям сейчас на столе стоит.
 
Да есть у меня 2шт. на ЭЛТ, один правда подушатал, но и восстанавливать нет желания.
В постоянном доступе такой(с работы): Осциллограф GDS-71102 - ПриСТ его даже в поверку ежегодно вожу, он у меня вот прям сейчас на столе стоит.
Ну мне по работе иногда в такие жопы приходится залазить, что форм-фактор мультиметра мне удобнее. Хотя осциллограф мой личный. Но я же профессионал. :LOL:
Post automatically merged:

Понятно ... ну эти в пределах 4 тыщь видел ...
нетак уш и нужно )
Дома три ослика по сути
1 вот этот 10мгц цифровой
2 ламповый 1 канальный
3 цифровой 4х канальный , ввиде диагнгостического прибора LAUNCH 2000 . это такой типо Спектрум в миниатюре с экранчиком , и картами с программами .. одна из них тестер всего и вся по Авто , в том числе осцилограф .
Post automatically merged:


Как ослик не называй он осликом и останется )
Ты про себя? Хотя нет, ты упрямее.
 
@UVM, Юр , сходи в 2161 ... чето печалит она меня ... плавает у нее частота блин .. и твой способ весьма опасен ... но лишние витки опасны ...
 
Сегодня аж две посылочки пришли:

Ароматизатор в машину
IMG_20200213_163141_210.jpg
И будильник с метео.
IMG_20200213_172507_992.jpg
Для сравнения старый будильник.
 
Коля,сколько обошлась метеостанция?
 
А датчик куда запихал? Он с водозащитой, на стену у окна приколхозить можно?
 
А датчик куда запихал? Он с водозащитой, на стену у окна приколхозить можно?
Снаружи на балконе повесил. В инструкции указано, что только не на солнце вешать.
Post automatically merged:

Ещё она пытается высчитать вероятность осадков. Насколько правильно, потом узнаем.
Post automatically merged:

Спроси лучше, почём предыдущую отдаст!... :LOL:
Предыдущая обратно на Кубинку поедет. Откуда её и привезли.
 
Жаль. У меня окна на юг, палить её будет хорошо, ну в меру питерской погоды, конечно! :LOL:
 
Жаль. У меня окна на юг, палить её будет хорошо, ну в меру питерской погоды, конечно! :LOL:
Кизирёк, не?... Хуч с консервной банки...
"Кто хочет - ищет способ, кто нет - причину". :rtfm:
 
Банка нагреется на солнышке как... и переизлучать будет огого сколько.Думал уже, у меня давно проводной датчик высунут, летом обычно 35-40 показывает на солнце.
 
Назад
Сверху Снизу