Усилитель класса D с Алиэкспресс

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 772
  • Просмотры 62К
И индикатор 75 и 100 после нажатия кнопки, это типа мегагерц столько, но в реале просто цифры.
:good:
Точняк, так и было, цифры правда, были другие, но, когда разобрал, от этого модулька с кнопкой и индикатором, кроме двух проводов питания к БП, к мамке ничего не шло.... :lol2:
 
Нашел походу донора дросселей. Киловатный усилок, видимо тоже класс д на полевиках ... Сгорел от переполюсовки...
IMG_20200218_232852.jpg

Post automatically merged:

Ржите ржите ..
А мне эта идея кажется офигенной .
 
Где ты всё это находишь?.. o_O
 
светик питания , два светика защиты микры - перегрев один и все остальное другой , можно вывести светик работы схемы защиты на выходе .
Ну и все таки разобратся с клипом от чего он появляется и т.п. есть схема на двух светиках которая по клипу я так понял определяет , ну и светики загораются индицируая Оверлоад .

кнопка питания , кнопка макс мощьности , думаю кнопка переключения двух входов . , на морде вход 6.5 под гитару .
 
Это кто же гитару в линию втыкает... :fool::fool::fool::fool::fool:
 
Наследство прошлой работы авто электриком .. гдето валяется небольшой рабочий усь двух канальный ... лень ставиьт в машину ..
Ремонт этой платы гдето под 2-3 тыщи р вроде , там сгорели все мосфеты вроде как ... ну и части схемы вгорели в уголь ... Схему в сети не искал даже .. мне такое не надо никуда , а тот кто отдал в ремонт уже к сожалению слушает музыку на небесах ... ( ...
Post automatically merged:

Это кто же гитару в линию втыкает...
ну во первых , я и так сейчас так ее втыкаю , только через Прямое соединение Входа и Выходе звукавухи . Используя внешний процессор эффектов . Во вторых гитара у меня Активная давно ... ей както пофиг на входное сопротивление ..
В третьих , я что по твоему не могу сделать микрофнный усилитель ? )))
Просто нужно сразу все заложить на Морду , чертить и отдавать резать лазером .
 
А чё не поржать то?... Не поржёшь - не проживёшь!...;)

А мне эта идея кажется офигенной .
Нормальная идея, делай!. Только, я бы назвал эту кнопку как-то попонтовей. Ну, например..... "OVERBOOST", во как я б её назвал!!! Не?...
 
Ну можно и так ) ... надписи все на Ингл планируются .
 
ну во первых , я и так сейчас так ее втыкаю , только через Прямое соединение Входа и Выходе звукавухи . Используя внешний процессор эффектов . Во вторых гитара у меня Активная давно ... ей както пофиг на входное сопротивление ..
В третьих , я что по твоему не могу сделать микрофнный усилитель ? )))
Причём тут активнвое или пассивное, гитара это совсем другой источник сигнала, с совершенно другим диапазоном и тембровой окраской, да с философией другой наконец.
Сделай просто линейный вход и втыкай в него хоть выход гитарного процессора хоть сяуляу свой.
Post automatically merged:

Ну можно и так ) ... надписи все на Ингл планируются .
Не делай 38, оставь пониженное, его тебе через глаза хватит, а при повышенном как пить дать сгорит и будет обидно. Не, не сразу сгорит, а когда всё красиво сделаешь, затратив много усилий, средств, времени и будешь наслаждаться или того хуже хвалиться.
 
норм все будет.
42.5 предел по даташиту . даташит на 41 снимает
проверю все конечно ... я столько уже всего перелопатил чтобы получить 38 )
но еще не слушал на всю на таком напряжении.
я потому Юра и за стабилизированное питание , чтобы не вылететь за 42 , но и просадок не было чтобы ..
Post automatically merged:

1582055587052.png

все лучше с этим корпусом ...
 
Последнее редактирование:
Соньки от довольно старого музыкального центра, ещё японского производства поют лучше.
Юр, подскажи, если есть опыт, куда можно задействовать вот это:
IMG_20200218_230618.png
У меня лежат неприкаянными те, что с циферками "15":
IMG_20200218_230704.png
Динамики вытаскивать, вроде, жалко. :unknw:
 
Подобное от панасоник валяется, очень посредственная штука и ещё похожее под маркой BBK, но это совсем хлам.
Те что панасоник, в комплекте с 4-мя однодинамиковыми громкоговорителями и сабом на 50W.
И всё это сильно пылится, перекладывается с места на место, а выкинуть всё никак.
 
Че по дизайну какие мысли ? линия это центр , вот ручки по центру все делать ? или ниже ? ... ну индикатор вверху полюбому , кнопки под ним , возможно больше кнопок будет ...

Надо ставить Автокад и вспоминать )
 
Надо ставить Автокад и вспоминать )

Ищи в этом направлении, есть много специализированного ПО, оставь автокад в покое, из пушки по воробьям не стреляют.
 
Таки Юр , там же под лазер требования dwg и все тонкими линиями , еще умудрится надо текст так нарисовать ...
Но посмотрю.
Post automatically merged:

Размер лица 39см х 7 см ...
Блин листок А4 меньше ( ..

Мысль если сделать подложку белым , то сверху можно приклеить с распечатанной панелью на Пленке для принтеров . Даже можно внутри надписи оставить а глянцевый слой наруже .. феншуйненько!
только блин пленку А3 я хрен найду ... принтер то найду по идее ..
 
Последнее редактирование:
Да это для примера, таких дизайнеров полно!
Измени линии, можешь заморочится и сам сделать методом шелкографии, наверняка же не осваивал ещё такого... :)
Тогда вообще бомба будет, сам придумал дизайн, сам сделал всё.:good:
 
Корпус мне обещали выкрасить порошком , вот как апаратура бывает черный матовый но не ровный такой мат , а как бы шершавое немного .. типо Раптора на машинах ) мелкое такое ) .. ну разное стоечное оборудование так красят обычно )

Для морды есть кусок молочного орг стекла ...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу