Выбор телефона

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 787
  • Просмотры 58К
Как жить без флешки ? .... облака ? - да срал я на них .. ничего особого туда не ложу , ибо оно не мое ! ...
Уш если и пользовать то китайское облако Байду .. региться только сильно гемор .. но зато 1гиг !! бесплатно !
а я пароль забыл от своего ( ))))))
 
но зато 1гиг !! бесплатно !
В гугл фото безлимитное хранилище. С любого устройства. В любой момент можно выкачать бэкап на ПК при необходимости.
Post automatically merged:

просто айфон с 3 камерами это последняя модель.
Еще раз, 3 камеры на айфоне это понт, ненужный образованному человеку.
 
Последнее редактирование:
т.к при плохом интернете в каком нибудь подвале или жопосранске найти нужное очень сложно.
в целом по РФ на МТС/Мегафон таких проблем нет. Везде где потенциально может быть проблема, но жизненонеобходим интернет стоит либо фемтосота, либо обычный Wi-Fi роутер. Да и то что вы пишете, создается впечатление, что вы слабо представляете работу облак, в частности гугл-фото, с которым у меня большой опыт (к счастью как устроены другие понятия не имею). Я имею ввиду, что если это не только что первый раз подключнное к интернету устройство (абсолютно чистое), то в телефоне хранится кеш с превьюшками этих фотографий. И в большинстве случаев, ты можешь посмотреть че там было сфоткано 10 лет назад.
Post automatically merged:

зачем мне чехол с алика , если я покупаю телефон , и хочу сразу и чехол на него.
так ты жалуешься что у тебя денег нет на ориг аксессуары. На али полно аналогов, даже встречаются копии ориг аксессуаров, немного упрощенные. Такие фирмы как Nilkin не о чем не говорят? Уж определись, что тебе в приоритете цена или оригинальность дизайна.
 
В гугл фото безлимитное хранилище. С любого устройства. В любой момент можно выкачать бэкап на ПК при необходимости.
Post automatically merged:


Еще раз, 3 камеры на айфоне это понт, ненужный образованному человеку.
ещё раз не важно сколько камер как факт.
у пиксель 2 камеры
 
и какая разница нам что пиксел в сша стоит дешевле? мы же не в сша
Устройство стало универсальным для любых стран
Post automatically merged:

у пиксель 2 камеры
так тебе нужен недорогой 3А? Или ты гонишься за мнимой производительностью и последними трендами? 2 камеры стали пихать в 4ый. Я думаю, что в 4а будет одна.
Post automatically merged:

если бы пиксел был такой же популярный как нексус его бы узнавали.
Пиксел очень популярен и его узнают. Стоит оценить в каком окружении ты находишься (кто чем пользуется), чтобы понять, почему вокруг никто не слышал про пиксел.
 
в целом по РФ на МТС/Мегафон таких проблем нет. Везде где потенциально может быть проблема, но жизненонеобходим интернет стоит либо фемтосота, либо обычный Wi-Fi роутер. Да и то что вы пишете, создается впечатление, что вы слабо представляете работу облак, в частности гугл-фото, с которым у меня большой опыт (к счастью как устроены другие понятия не имею). Я имею ввиду, что если это не только что первый раз подключнное к интернету устройство (абсолютно чистое), то в телефоне хранится кеш с превьюшками этих фотографий. И в большинстве случаев, ты можешь посмотреть че там было сфоткано 10 лет назад.
Post automatically merged:


так ты жалуешься что у тебя денег нет на ориг аксессуары. На али полно аналогов, даже встречаются копии ориг аксессуаров, немного упрощенные. Такие фирмы как Nilkin не о чем не говорят? Уж определись, что тебе в приоритете цена или оригинальность дизайна.
при 256 гб реальной памяти в 6 -8раз больше чтобы хранить инфо, а фотки оочень быстро высаживают память 64гб , высадят за пол года максимум год.
и если надо что то посмотреть показать.
идешь в облако , если интернет хороший то все гуд, если гавно , то паришься.

ты покупаешь телефон а спустя 1.5 мес акцесуары?
или все же все сразу?
 
пиксели резко оторвались по цене от осеовных брендов и вплотную приблизились к айфону, при этом этом это не айфон .
Никто никуда не оторвался. По акциям они стоят 600$. "Бюджетные" 3А - 400$. Разве это цена айфона? Объясню почему нексус был дешевым - использовались не очень качественные материалы, производитель был бракодел LG. Нексус 6р, который производил Хуавей стоил ощутимо дороже.
Post automatically merged:

ри этом этом это не айфон
Это удобнее и технологичнее, чем айфон.
Post automatically merged:

ри этом этом это не айфон
Это удобнее и технологичнее, чем айфон.
Post automatically merged:

кстати а кто производитель пиксела?
Теперь эту информацию не распространяют. Единственное что достоверно известно: amOLED дисплеи производит для них Самсунг, OLED - LG. Предполагается, что само устройство собирается HTC (в случае с 2XL устройство собиралось у бракоделов LG).
Post automatically merged:

Как жить без флешки ? .... облака ?
Пойми, что технологичные устройства и технологии ориентированы в первую очередь на американского пользователя (в случае с эппл, гуглом), на южнокорейского (в случае с самсунгом) и для продвинутой части китая (в случае с Хуавей). Для российских деревень, где про LTE не знают это менее актуально. Но для городов, где проблем в целом нет, использование подобных устройств не вызывает трудностей.
 
Последнее редактирование:
Устройство стало универсальным для любых стран
Post automatically merged:


так тебе нужен недорогой 3А? Или ты гонишься за мнимой производительностью и последними трендами? 2 камеры стали пихать в 4ый. Я думаю, что в 4а будет одна.
Post automatically merged:


Пиксел очень популярен и его узнают. Стоит оценить в каком окружении ты находишься (кто чем пользуется), чтобы понять, почему вокруг никто не слышал про пиксел.
ты в сша живешь, и покупаешь телефон там????
или ты покупаешь телефон где то дома?

3а стоит как топовые хувей/самсунг
если его нигде не купить то откуда он возьмется?

все пользуются
айфон
самсунг
хувей
немного ксиоми
у кого то ещё не померли сони
и конечно же нокиа, они очень популярны , в массе кнопочные
 
А чем гуглофон отличается от айфона?
Для макдональдсоголовых отличий, конечно же, масса. :LOL:
Но по сути - ничем.
 
при 256 гб реальной памяти в 6 -8раз больше чтобы хранить инфо, а фотки оочень быстро высаживают память 64гб
Обычно мне хватает 64 Гб на 2х недельный отпуск, если не злоупотреблять 4к видео. Но если есть ежедневный доступ к Wi-Fi то нет никаких проблем с злоупотреблением.
Post automatically merged:

ты покупаешь телефон а спустя 1.5 мес акцесуары?
или все же все сразу?
все сразу, если меня все устраивает.
Post automatically merged:

покупаешь телефон там????
покупаю телефон там. Но, по опыту предыдущего года были сезонные акции, когда в Германии устройства стоили сравнительно эквивалентно американской цене.
Post automatically merged:

3а стоит как топовые хувей/самсунг
3А не стоит как топовый хуавей самсунг. Он стоит как топовый Сяоми.
 
Никто никуда не оторвался. По акциям они стоят 600$. "Бюджетные" 3А - 400$. Разве это цена айфона? Объясню почему нексус был дешевым - использовались не очень качественные материалы, производитель был бракодел LG. Нексус 6р, который производил Хуавей стоил ощутимо дороже.
Post automatically merged:


Это удобнее и технологичнее, чем айфон.
Post automatically merged:


Это удобнее и технологичнее, чем айфон.
Post automatically merged:


Теперь эту информацию не распространяют. Единственное что достоверно известно: amOLED дисплеи производит для них Самсунг, OLED - LG. Предполагается, что само устройство собирается HTC (в случае с 2XL устройство собиралось у бракоделов LG).
Post automatically merged:


Пойми, что технологичные устройства и технологии ориентированы в первую очередь на американского пользователя (в случае с эппл, гуглом), на южнокорейского (в случае с самсунгом) и для продвинутой части китая (в случае с Хуавей). Для российских деревень, где про LTE не знают это менее актуально. Но для городов, где проблем в целом нет, использование подобных устройств не вызывает трудностей.


я тебе привел цены
4хл 950
4 900
3а 500
3 620
3 хл 700

это далеко не дешево


пример с фаетом я привел, фаетон был тоже очен технологичный и недорогой , но покупали а8, бмв 7, и Эску .
а продавцы из фолька бегали за потенциальными клиентами делали сумашедшие скидки лишь бы продать.
За 35 или 40 евро знакомый купил фаетон , причем он не хотел его покупать, он хотел купить А6 , а жене гольфа, в итоге манагер из фолька уговорил его не идти в ауди что за цену а6 он продаст фаетон+гольф , но знакомый долго отнекивался , что не хочу фаетон, т.к он не сарай, но в итоге манагер смог уговорить только рублем .


а почему не распостраняю инфо о производителе???

чтобы не получилось , что производитель китайский, но ценник не китайский
Post automatically merged:

Обычно мне хватает 64 Гб на 2х недельный отпуск, если не злоупотреблять 4к видео. Но если есть ежедневный доступ к Wi-Fi то нет никаких проблем с злоупотреблением.
Post automatically merged:


все сразу, если меня все устраивает.
Post automatically merged:


покупаю телефон там. Но, по опыту предыдущего года были сезонные акции, когда в Германии устройства стоили сравнительно эквивалентно американской цене.
Post automatically merged:


3А не стоит как топовый хуавей самсунг. Он стоит как топовый Сяоми.
я в сша не бываю, а следить где в какой стране телефоны на 50 е дешевле, оно мне надо?

3а и не может стоить как топовые Самсунг и хувей
3 а это конкурент таким аппаратам как
Хувей Р30 400е
Галакси эс 10 500е
и то хувей и Самсунг более свежие модели
Post automatically merged:

А если говорить о топовых сяоми, они по крайней мере не особо представлены в телефонных представительствах, т.к спроса на них нет.
ещё иногда попадаются ONEPLUSS но они тож не самые бюджетные при этом не имеют благородных корней
 
Последнее редактирование:
Хы .. инет ... всюду .. хы .. ) счас было опять смешно ) ...
да еще и наскоростях как в рекламе ? 100мбит ? ))))) я такого чесно ваще никогда не видел )
обычно все супер ЛТЕ у нас тут в уфе работают на 5-20мбит ) ... и это еще хорошо если работают так ) ..
а вот по стране езли двигаешся на авто , то даже анавигатор в ступор впадает ! местами , не говоря о Яндекс музыке ! ) ... ибо и 3Г то показывает не всюду ) ..
а покатался я от крыма до кызыла ) ..
 
Хы .. инет ... всюду .. хы .. ) счас было опять смешно ) ...
да еще и наскоростях как в рекламе ? 100мбит ? ))))) я такого чесно ваще никогда не видел )
обычно все супер ЛТЕ у нас тут в уфе работают на 5-20мбит ) ... и это еще хорошо если работают так ) ..
а вот по стране езли двигаешся на авто , то даже анавигатор в ступор впадает ! местами , не говоря о Яндекс музыке ! ) ... ибо и 3Г то показывает не всюду ) ..
а покатался я от крыма до кызыла ) ..

Серега и в Европе порой не все сетью покрыто, местами сети вообще нет.

зато недавно в шведку на пароме ходили, почти на всем маршруте хоть и слабенькая, но сеть есть , и при этом и интернет.
и это в море.
 
обычно все супер ЛТЕ у нас тут в уфе работают на 5-20мбит ) ... и это еще хорошо если работают так ) ..
а вот по стране езли двигаешся на авто , то даже анавигатор в ступор впадает !
У тебя каждый раз как в первый раз. Попробуй использовать нормальное устройство, а не на итай фон. Неожиданно для себя откроешь, что LTE лучше ловит и GPS сигнал не теряет. Этот момент уже обсуждали в прошлый раз, я думал, что ты с ним согласился, нет?

Поверь мне на слово, я знаю как работает телефон за 5000р (wileyfox swift 2).
 
У тебя каждый раз как в первый раз. Попробуй использовать нормальное устройство, а не на итай фон. Неожиданно для себя откроешь, что LTE лучше ловит и GPS сигнал не теряет. Этот момент уже обсуждали в прошлый раз, я думал, что ты с ним согласился, нет?

Поверь мне на слово, я знаю как работает телефон за 5000р (wileyfox swift 2).

при отсутствии мобильных данных навигация на 3/4 телефонов вообще не работает
 
Серега и в Европе порой не все сетью покрыто, местами сети вообще нет.
У нас почти во всех СНТ в центральном регионе есть покрытие 🤦за исключением аномальных зон отчуждения от цивилизации. По рф в городах тоже нет проблем, не верь дискредитирующей инфе от владельцев дешёвых модулей LTE и gps
Post automatically merged:

ри отсутствии мобильных данных навигация на 3/4 телефонов вообще не работает
🤦Ощущение что я доношу олдам инфу о технологиях из будущего. Все работает. Я сейчас использую навигацию с отключенным интернетом для поиска нужных мне мест. И я даже говорить отказываюсь какими картами пользуюсь, ибо это очевидно.
 
У нас почти во всех СНТ в центральном регионе есть покрытие 🤦за исключением аномальных зон отчуждения от цивилизации. По рф в городах тоже нет проблем, не верь дискредитирующей инфе от владельцев дешёвых модулей LTE и gps
Post automatically merged:


🤦Ощущение что я доношу олдам инфу о технологиях из будущего. Все работает. Я сейчас использую навигацию с отключенным интернетом для поиска нужных мне мест. И я даже говорить отказываюсь какими картами пользуюсь, ибо это очевидно.
да при чем тут снт, у норгов в глухих местах встречались места где небыло связи
 
Назад
Сверху Снизу