Фольксваген Гольф MKIII GTI 1993 8v Барселона небольшая история

  • Автор темы DimonGTI
  • Дата начала
  • Ответы 128
  • Просмотры 25К
можно заставки делать, авто :good:
 
Носок секс!!! :good: Оптику переднюю сменить на родные ГТИ и просто будет ащееее :snowballs: :snowballs: :snowballs:
 
А что с температурой охлаждайки? o_O
Стрелка на нуле....
 
D.Lus написал(а):
А что с температурой охлаждайки? o_O
Стрелка на нуле....

Ну при такой скорости (да и вообще на любой) не нагревается... Если стоишь то да, а в движении очень быстро охлаждается, темболее учитывая температуру.....

Насчёт фар, непонимаю почему никому из вас не нравятся.. Здесь все говорят что супер! Мне тоже очень нравится, более агресивный вид.. ;)
 
Ну не до нуля же.... термостат-то на 80-85* открываться должен....
У меня сейчас при умершем термостате (менять в ближайшие дни), около 70* держится - так он на 72* открывается (вместо положенных 84*)....

Про фары. У меня такие стояли, поначалу нравились, потом, как-то, разонравилось.... Это ж дело сугубо вкуса, а о нем, как известно, не спорят :hat:
Главное, что нравятся тебе и как выглядят, и как светят ;)
 
Фотки очень классные! Природа у вас красивейшая и машинки тож)
а насчет фар ,по моему хорошо смотрится ,считаю что главное -должно нравится владельцу-остальное уже второстепенно :)
P.s. а термостат советую поменять ,у меня хоть и дизель ,но все равно держит даже зимой в -10 на прогретом движке 90 градусов)
 
автор !ты травишь нереально фотографиями!!
У вас там рай для любителей таких автомобилей как гольф 1 2 и 3 поколений.
Красавцы!
 
отличный,ухоженный автомобиль!так держать!
 
Да уж.. +1 ко всем, что гольф супер :)

Хочется удавиться, с нашим правительством, ценами и законами... :(
 
НОсок зачетный слов нет :yahoo: :good: :good:
 
DrunkPhoto написал(а):
автор !ты травишь нереально фотографиями!!
У вас там рай для любителей таких автомобилей как гольф 1 2 и 3 поколений.
Красавцы!

+1, хотелось бы, что бы такой рай пришел к нам! :)
 
у нас рая не будет никогда.. валим в Испанию!!! :good:
 
Спасибо всем за комментарии! Мне очень приятно что вам нравится!:love:



Вот сегодня спереди занизил ещё на 2см.. Незнаю если на фотках заметно, но при вождении ещё и как! :twisted: :LOL:








 
С наступающим! Носочег просто красавец! Смотрю сейчас за окно и аж слезы наворачиваются - мой носочег весь грязный и в сасульках... Езжу по долбоному МКАДу - машина вечно чумазая...
Кстати на счет красных полосок на бампере - ЭТО НЕ ПЕРЕБОР и НЕ КОЛХОЗ! Ибо юбилейные гольфы в 96 году (1000 машин) выпускались именно так. (ну там и внутрях кой-какой ещё фетиш мелкий есть, в том же духе)
Спасибо за классные фотки - смотрел с удовольствием! :LOL:
 
Pilips_13 написал(а):
С наступающим! Носочег просто красавец! Смотрю сейчас за окно и аж слезы наворачиваются - мой носочег весь грязный и в сасульках... Езжу по долбоному МКАДу - машина вечно чумазая...
Кстати на счет красных полосок на бампере - ЭТО НЕ ПЕРЕБОР и НЕ КОЛХОЗ! Ибо юбилейные гольфы в 96 году (1000 машин) выпускались именно так. (ну там и внутрях кой-какой ещё фетиш мелкий есть, в том же духе)
Спасибо за классные фотки - смотрел с удовольствием! :LOL:

Спасибо!!

У нас тоже сейчас грязь.. Дожди последнее время...


Вооооотттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я непомнил как это по русски называется!! "ЮБИЛЕЙНЫЕ" Гольфы выпускались с этой полоской! Ну, и более комплектованные, это да.... Конечно я бы не стал колхозить просто так с какой то красной полоской... Просто незнал как объяснить что это такое.. Спасибо! :good:



Вот сегодняшние фотки. Спуск в паркинг.. "Бедная губа.."











 
Критично занизил, смотрится супер!!
 
DimonGTI Что у вас грязь у нас это чистый день ))) занижение супер !!! :rolleyes:
 
Нормальный спуск такой!
Ниче, эти губы много выдерживают - моя выдержала падение одним колесом в люк и приземление на эту самую губу ;)
 
D.Lus написал(а):
Нормальный спуск такой!
Ниче, эти губы много выдерживают - моя выдержала падение одним колесом в люк и приземление на эту самую губу ;)

Да.. вот что значит оригинальная, а не всякие там что продают по 30 евро на ebay.de

Кстати, узнавал на Фольксвагене сколько стоит... 90 евро... :mad:
 
Так что самое удивительное - у меня неоригинал итальянский какой-то. Покупал де-то за 20 евро (в пересчете) за обе половинки :)
 
Назад
Сверху Снизу