Двигатель ADD, отзывы, проблемы и решения - все для тушкановодов

Выход чего-то там! Для измерений используются только нижние! DCV - постоянное напряжение, ACV - переменное, DCmA - сила тока постоянного напряжения! Зеленым шрифтом - проверка транзисторов!
А вообще фирма оригинал называется SANWA!
В оригинальном выход используется для выделения переменной составляющей в цепи постоянного тока, как я понял!
 
Чтобы измерить сопротивление, куда выставлять крутилку?!)))))
 
В зону которая показана на фото! Если не известно измеряемое сопротивление, то начинаем с Х1 (0-1000 Ом), если бесконечность, то переходим на Х10 (0-10 кОм), если бесконечность, то Х1к (0-1 МОм), если бесконечность, то Х10к (0-10 МОм). 10 МОм предел измерений прибора! Для более точного измерения выбираем такой диапазон, при котором стрелка будет распологатся вначале шкалы, т.е. ближе к 0!
 
Еще совет, будет время сними ДЗ и трубку (2) от РХХ, трубку промой и проверь состояние резиновых соединителей и саму трубку (разрывы, трещины)! У ДЗ проверь прокладку, она у меня от времени стала квадратной! В ДЗ также промой канал адсорбера (1)!

bf1bce791e72.jpg

А то смотрю трубка у тебя сопливит!
PS Прокладка ДЗ кольцо 53,6X3,5мм, в каталоге нет надо подбирать!
 
Хорошо, спасибо!
"Прокладка ДЗ кольцо 53,6X3,5мм" можно самому вырезать из листа резины???
 
кстати РХХ снимал, люфт есть но очень незначительный, можно сказать что его нет, проверял - мизиниц туда засовывал и им шевелил)))
 
IvanDTS написал(а):
"Прокладка ДЗ кольцо 53,6X3,5мм" можно самому вырезать из листа резины???

Впринципе можно, думаю из 5мм будет самое оно!
 
IvanDTS написал(а):
кстати РХХ снимал, люфт есть но очень незначительный, можно сказать что его нет, проверял - мизиниц туда засовывал и им шевелил)))

Тогда нормально!
Если найду замену кольца ДЗ напишу!
 
Kustoji написал(а):
Впринципе можно, думаю из 5мм будет самое оно!

5мм o_O o_O o_O она не толстая будет??? Я конечно же не видел в живую саму прокладку, просто не представлял что такая тостая может быть
 
по гуглил что такое адсорбер, в двух словах типа фильтра или сеппаратора, так вот если он занимается очисткой, то его смого нужно ли чистить, если да, то как?!
 
IvanDTS написал(а):
5мм  o_O  o_O  o_O  она не толстая будет??? Я конечно же не видел в живую саму прокладку, просто не представлял что такая тостая может быть

В ДЗ прокладка в виде резинового кольца 53.6мм - внутренний диаметр, 3.5мм - диаметр резинки! В ДЗ есть углубление под это кольцо!
Пока нашел только
06A121119 53х4mm
N90521601 55х3mm
N90925801 54x4mm
Завтра закажу, придут, отпишусь, с фото на ДЗ!
 
IvanDTS написал(а):
по гуглил что такое адсорбер, в двух словах типа фильтра или сеппаратора, так вот если он занимается очисткой, то его смого нужно ли чистить, если да, то как?!

Здесь насчет адсорбера!
А так адсорбер тыц это как-бы концентратор паров бензина!
 
Хотел спросить про нижние уплотнительные кольца от УАЗика (красные). Подходят ли они к форсункам 037 906 031 AF?
 
Я думаю без проблем! 037 906 031 AF и BAC 906 031 одинаковые!
 
Нашел "красные"? Как тушкан?

Тушкановоды кто-нить вообще видел "красные" манжеты на УАЗ! Отпишитесь!
 
Я не видел, но я и не искал :rolleyes:
 
Я только планирую заняться поиском. На самом деле не знаю получиться их найти или нет.
 
Хотел спросить про шланги ГУР. Кто-нибудь менял их на шланги от ГАЗ 3110 подходят или нет?
 
Kustoji написал(а):
Нашел "красные"? Как тушкан?

Тушкановоды кто-нить вообще видел "красные" манжеты на УАЗ! Отпишитесь!

видел и даже прикупил! еще на всякий купил черные. они в машине,сфоткать прям сейчас не могу.если надо,напиши.
 
Назад
Сверху Снизу