Двигатель ADD, отзывы, проблемы и решения - все для тушкановодов

похоже мы единственные, кто еще заглядывает на форум! к сожалению.
 
Выхлоп 1,8 ADD можно заменить легко от 2 е
 
Что значит заменить ?? вопрос чем заменить, оригинальные детали выхлопной системы непомерно дорогие, а с безопасностью водителя никак не связаны, б\у детали этого класса тоже не купишь по причине значительной поврежденности коррозией и агрессивной средой, так что пока "Bosal" разумная альтернатива...
 
всем привет, не очень серьезный вопрос: от каких моделей подходят пластиковые наконечники блокировки дверных замков, мне как-то при мойке салона умудрились одну потерять!

спасибо.
 
Всем привет!

Где-то через месяц-полтора собираюсь продавать своего мексикоса, 96 год выпуска (декабрь), в связи с покупкой нового авто. Прежде чем закидывать инфу в раздел "Покупка/продажа", решил разместить здесь, т.к. хочется, чтобы машина попала в руки человека, знающего что такое ADD =)

Город продажи - Питер.

Машина в очень приличном состоянии. У меня уже 8 лет. 2 раза в год езжу на диагностику, если что требует ремонта или замены – не затягиваю. Расходники/жидкости все поменяны. В дороге ни разу не подводила. Пробег небольшой (125 тыс.), предыдущий хозяин за 10 лет наездил только 40 тысяч, ну и я езжу где-то в районе 10 тыс в год, поэтому такой километраж.
Из минусов – есть дефекты по ЛКП, но не критичные. Либо займусь ими до продажи, либо скину цену покупателю.

Если кого-то заинтересовало (для себя или для родственников/друзей/знакомых) - пишите в личку, дам подробности.
 
Доброго времени суток! Неожиданно для себя самого стал обладателем тушкана в плачевном состоянии. Так как в машинах я как свинья в апельсинах(даже прав никогда не было), прошу помочь мне в решений огромной кучи проблем. Постараюсь описывать проблемы более подробно + могу скидывать фото.
Поблемы o_O :
Нужна замена дверь багажника, обе передние двери, бампер передний, оба передних крыла, кулиса. Это самое основное что я сам могу купить, и поставить ( руки растут из нужных мест). Вопрос? Все что перечислено выше взаимозаменяемо(б/у немцами, китай, россия...)или подходят только от тушканов?
По двигателю если я правильно понял замена прокладок, колец и с клапанами какая то беда (то ли засрались то ли прогорели).
Есть и плюсы.
Желание проводить время с пользой .
З.Ы. Пишу с планша так что извините если будет коряво. И последнее, где в Москве или окрестностях можно преобрести детали на кузов + широкий выбор б/у деталей на кузов?
 
Бампер придется менять с усилителем, а так все взаимозаменяемо....
 
Ребята подвернулись крылья ,но только с универсала. Подойдут или на край танцы с бубном и болгаркой? Или не стоит вообще брать?
Заранее спасибо!
 
всем привет! товарищи а никто не подскажет где найти декоративные колпачки на литые диски на нашего гольфа? там центровочное отверстие 57.1? диски 6j r15? фото выше в теме! спасибо!
 
Люди меня закалепал этот зуммер я уже поменял датчики клапан внутри кранштейна фильтр и масло а он зараза при 2100 оборотах продолжает орать и только после перегозовки затихает что еще мжно сделать чтобы он заткнулся?????Спасибо)
 
FLaeF написал(а):
Люди меня закалепал этот зуммер я уже поменял датчики клапан внутри кранштейна фильтр и масло а он зараза при 2100 оборотах продолжает орать и только после перегозовки затихает что еще мжно сделать чтобы он заткнулся?????Спасибо)

В приборке разьем проверь, а лучше пропаяй сразу
 

c0d7a73e5558.jpg


вот что получилось, на дисках 25 - ти летней давности.

773d059e5f97.jpg


как-то так

постарался сделать как был в америке
 
FLaeF написал(а):
Люди меня закалепал этот зуммер я уже поменял датчики клапан внутри кранштейна фильтр и масло а он зараза при 2100 оборотах продолжает орать и только после перегозовки затихает что еще мжно сделать чтобы он заткнулся?????Спасибо)

Доброго дня. Судя по описаниюпроблема один в один моя. Рекомендаций было куча. Проверены-пропаяны все разъемы, поменяны датчики, масло не раз, масляный насос...все равно пищит от 2000 до 2500-2700 и потом пропадает. Осталось последнее средство-поменять вкладыши(рекомендуют на другом форуме). Пока не пробовал. Вряд ли чем-то помог, но тем не менее...
 
граждане, а от каких моделей к нам сиденья подходят?
 
Назад
Сверху Снизу