Двигатель ADD, отзывы, проблемы и решения - все для тушкановодов

Axl_St написал(а):
У меня стоит подушка + маленькая красная лампочка в руле! Зачем не знаю.

Вспомнил, ando_82 писал про подушку.
 
Axl_St написал(а):

Вот и третья рампа появилась. Перепиши номерки плиз рампы, РДТ, форсунок.
 
ПАРНИ ДАВАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ПОГОВОРИМ О ТОМ КТО НА КАКОМ БЕНЗЕ ЕЗДИТ...Вообщеи 92 или 95??????
думаю актуальная тема(создаю в чате такую)
 
Санчес999 написал(а):
ПАРНИ ДАВАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ПОГОВОРИМ О ТОМ КТО НА КАКОМ БЕНЗЕ ЕЗДИТ...Вообщеи 92 или 95??????
думаю актуальная тема(создаю в чате такую)

Читал и переводил с немецкого мануала от Audi A3 2001 г., 1.6, 107 л.с.
Предпочтительнее ездить на 95, но так же допускается эксплуатация на 92, с незначительной потерей мощности!
Лично я ездил одно время на 92, но из-за кандея перешел на 95! Хотя я думаю, все таки в любом случае 95 лучше лить!
 
а говорят что 92 лучше тем что в 95 льют много присадок для поднятия актанового числа и изза этого горят клапана....ваше мнение/??
 
и вообще их(немецкий) 95 это не наш :sick:
 
Санчес999 написал(а):
и вообще их(немецкий) 95 это не наш :sick:

Советую заправляться на нормальных проверенных АЗС и тогда с движкой будет все хорошо. Сейчас в России уже есть нефтеперерабатывающие заводы, которые делают 95 бензин по нормальной технологии, а не как в 90-х. путем добавления присадок! Я заправляюсь по возможности на Лукойле, ТНК, BP.
 
Причем на 95 расход меньше, чем на 92!
 
По мексиканской книге не ниже 91. IMHO только 95.
 
ando_82 написал(а):

У тебя просто пластикового чехла нет вокруг рампы как у меня (я выложил фотки), и регулятор давления топлива у тебя немного отличается вроде! Крепления одни и те же, так что они взаимозаменяемые.
 
Kustoji как раз в тему глядя на твои потрескавшиеся уплотнители ставя авто в гараж решил посмотреть на инжектора-судя по всему самый правый сопливиться чем чревато это дело? и кстати моя рампа по ходу дюралевая а сверху пластмассовая крышка
 
На счет бензина в прошлом месяце перешел на 95 из за того что в один прекрасный день залил 92 и авто как подменили дергалась и глохла не знаю на сколько хватит терпения и денег платить за этот мнимый 95 бэнзин
 
артурvento-mexico написал(а):
На счет бензина в прошлом месяце перешел на 95 из за того что в один прекрасный день залил 92 и авто как подменили дергалась и глохла не знаю на сколько хватит терпения и денег платить за этот мнимый 95 бэнзин

Залил просто бадягу какую то, заправляйся на нормальных АЗС, вовремя меняй масло и фильтра, делай периодическую чистку инжектора и дроссельной заслонки да и будет моторчик жужжать долго и счастливо!!!
 
Kustoji написал(а):
Напиши номер реле которое заказал.

191 906 383 вот номерок реле его по элкасту искали,я его там же отрыл. завтра точно узнаю номер.
 
артурvento-mexico написал(а):
чем чревато это дело?

Если воздух подсасывает, расход побольше будет, хх покачивать. Почисти вокруг и саму форсунку и последи появится ли налет.
 
ando_82 написал(а):
по поводу подъемников безнадежно по ходу? o_O

На разборке можно отдельно мотор найти недорого.
 
Назад
Сверху Снизу