Двигатель ADD, отзывы, проблемы и решения - все для тушкановодов

а можно отремонтировать сгоревший моторчик стеклоподъемника?
 
Ребята у меня вопросы..помогите кто сможет:
1-есть ли у вас подушки безопасности..у меня нет,а на приборке постояно горит подушка.:unknw:
2-как часто менять масло в КПП и какое лучше лить???
3-где у вас находится задний стеклоомыватель ( мой прямо в дворнике и брызжет точно назад..можно он гаишников отстреливатся;D ) :blum:
4-требуется замена катализатора(15тыщ оригинал,4-универсальный) хочу его обрезать и вварить трубу без него(он вроде на сварке к штанам приделан) ничего страшного не произойдет????там ведь датчик какойто????
5-как у вас фары светят...мне не нравится :mad: у меня стоят разные..одна с 3мя штучками,как я понял рассеиватели(3 пупырашка) на ней написано MEXICO, вторая обычная немецкая...ПОМОЖЕТ ЛИ замена лампочек????какие кто посоветует..или лучше заморочится ксеноном :unsure: или фары менять???
вообще мечта ангельские глазки воткнуть..дороговато блин..6,5 тыщ...или лексус стиль(11тыщ) :( :(
 
Санчес999 написал(а):
Ребята у меня вопросы..помогите кто сможет:
1-есть ли у вас подушки безопасности..у меня нет,а на приборке постояно горит подушка.:unknw:
2-как часто менять масло в КПП и какое лучше лить???
3-где у вас находится задний стеклоомыватель ( мой прямо в дворнике и брызжет точно назад..можно он гаишников отстреливатся;D ) :blum:
4-требуется замена катализатора(15тыщ оригинал,4-универсальный) хочу его обрезать и вварить трубу без него(он вроде на сварке к штанам приделан) ничего страшного не произойдет????там ведь датчик какойто????
5-как у вас фары светят...мне не нравится :mad: у меня стоят разные..одна с 3мя штучками,как я понял рассеиватели(3 пупырашка) на ней написано MEXICO, вторая обычная немецкая...ПОМОЖЕТ ЛИ замена лампочек????какие кто посоветует..или лучше заморочится ксеноном :unsure: или фары менять???
вообще мечта ангельские глазки воткнуть..дороговато блин..6,5 тыщ...или лексус стиль(11тыщ) :( :(

1 - подушек нет и лампа не горит
2 - + 1 (тоже думаю заменить, покупал тушкана у перекупа, врядли он менял, хотя на коробке толи мелом толи краской написано "G-3" что говорит о том что коробка не родная)
3 - стоит прям в дворнике, там где болт которым прикручивается сам рычаг, брызгает на стекло, скорее всего у тебя нет форсунки. Кинул фотку было бы понятней что там у тебя с брызгалкой. Отбрызгиваться от гаишников - прикольно!
4 - там стоит лямбда зонд и он стоит до катализатора, в большинстве случаев вместо него ставят пламягаситель, просто отрезают от штанов и варят к нему, или соеденяют хомутами и соеденителями. Любой гаражный сварщик сделает его ну думаю рубля за 3-4.
5 - фарки тоже светят не ахти, эту Golf3-club тему почитай, там парень штатные перелопатил, поставил в них линзы, планирую сделать тоже самое только с фарами ГТИ то есть двухламповые. Лампы уже купил, осталось линзы. Ну или жту тему поччитай http://golf3-club.ru/forum/index.php?showtopic=15211
П.С. Ангельские глазки это бэхо стиль, у тебя ведь GOLF III, на мой взгляд (ИМХО) выглядит дешевкой, не смотря на их стоимость. (такие же ставят на 9ки, 8ки даже на 6ки) :lol2:.
 
Axl_St написал(а):
Честно, ни на одной машине не видел пластиковую рампу! Сейчас как раз в машину пойду, сфоткаю заодно свою.

У меня по моему пластик. Рама алюминиевая, крышка пластик.
 
ando_82 написал(а):
Kustoji что нужно подробно сфоткать?

Рампу, форсунки, регулятор давления топлива! Еще плиз номера их перепиши!
 
Kustoji написал(а):
Рампу, форсунки, регулятор давления топлива! Еще плиз номера их перепиши!

Постараюсь сделать.блин жаль гаража нету!((((

а насчет реле 30 я спрашивал........?
 
Kustoji написал(а):
Моторчик оригинал?

понития не имею,т.к. не разбирал еще карту двери. думаю оригинал должен быть........ предыдущий хозяин не менял.ездил на ней 5 лет
 
IvanDTS
а утебя противотуманки есть????родные????
 
Санчес999 написал(а):
Ребята у меня вопросы..

Надо смотреть стоит ли блок подушек, перед рычагом кпп, под пластиком тунеля пола, если нет, то приборка глючит. Масло в кпп лучше оригинал. Форсунка в заднем дворнике регулируется аккуратно иголкой. + 100 вместо ката пламягаситель поставить, выхлопная целее будет. А фары лучше от немца 2-х ламповые.
 
ando_82 написал(а):
Постараюсь сделать.блин жаль гаража нету!((((

а насчет реле 30 я спрашивал........?

Напиши номер реле которое заказал.
 
Kustoji написал(а):
Про подушки на тушканах не слышал!

У меня стоит подушка + маленькая красная лампочка в руле! Зачем не знаю.
 
ando_82 написал(а):
понития не имею,т.к. не разбирал еще карту двери. думаю оригинал должен быть........ предыдущий хозяин не менял.ездил на ней 5 лет

Скорее всего сгорел блок управления, который идет вместе с моторчиком. Но надо проверять!
 
Axl_St написал(а):
Вот такая у тебя?

по моему она у вас одинакова, просто на этой фотке снята та самая пластиковая крышка!
 
Назад
Сверху Снизу