Двигатель ADD, отзывы, проблемы и решения - все для тушкановодов

IvanDTS написал(а):
Подскажи чем и как она может быть полезна?! В каких случаях к ней можно обращаться?

Ремонт, диагностика нашей системы впрыска и зажигания.
 
Kustoji подскажи пожалуйста может сталкивался когда-нибудь с подстройкой датчика положения дроссельной заслонки как это делать и существует ли через комп авто подстройка
 
Какие предпосылки? Если менялся ДПДЗ, можно сделать Базовые Установки в Vag Com-e, чтоб мозг сбросил начальное положение ДПДЗ.
 
про поднятие стоек...у меня при поднятии на подъемнике передние вниз уезжают...это недопустимо..почему???и что делать..скажите плиз :( :(
 
Kustoji да я ее поменял старая достала пару раз ошибку скидывал понял бесполезно заказал новый 1500р.AUTOLUX.RU в других шарагах 2500р. после установки нового датчика разница появилась налицо особенно при разгоне появилась плавность хода ошибку стараю опять убрал но адаптацию проводить побоялся-незнаю параметров
 
Санчес999 написал(а):
про поднятие стоек...у меня при поднятии на подъемнике передние вниз уезжают...это недопустимо..почему???и что делать..скажите плиз :( :(

тоже самое у меня. предыдущий хозяин переднюю ходовку всю отремонтировал в т.ч. стойки с опорниками махнул.
 
2 Санчес999, ando_82
volkswagen.msk.ru
Зазор между тарелкой и стаканом какой?
 
2 артурvento-mexico
Попробуй в Vag Com-е выбери Basic Settings - 04, Group 098 или 000 и нажми Go. Я бы проверил, но нет возможности пока.
 
Kustoji
а тарелка это что???чашку нашел :LOL: ..а ее нет :LOL: ...я полный ноль походу в подвеске......
 
сегодны утром на градуснике -12, завелся с 4го раза, первый раз просто крутанулся стартер, второй чуть схватила, третий по лучше, на четвертый запустилась! Вакуумные шланги еще не укрывал, защиты нет, шумоизоляции тоже нет, в общем мой движек ни как не защищен от морозов :(. Надо бы утеплить его :rolleyes:
 
2 Санчес999
Не чашка а стакан, исправил! А тарелка - упор 3 на 1 рисунке по ссылке.
 
IvanDTS написал(а):
Вакуумные шланги еще не укрывал

Их не укрывать, их менять надо! Свечи какие стоят, когда менял?
 
я сам вчера пришел в гараж вообще стартер не крутит думаю все приехал прошлую зиму мучался факелками стартер грел по другому не прокручивал вообщем начал проверять массу везде на движке нашел (шевелилась)я ее раскрутил до конца зачистил смазал немного затянул попробовал как миленький начал крутить.На счет утепления если не забуду с фоткаю свое утепление под капотом еще в прошлом месяце замутил до холода прогрев заметнее уменьшился
 
артурvento-mexico написал(а):
я сам вчера пришел в гараж вообще стартер не крутит думаю все приехал прошлую зиму мучался факелками стартер грел по другому не прокручивал вообщем начал проверять массу везде на движке нашел (шевелилась)я ее раскрутил до конца зачистил смазал немного затянул попробовал как миленький начал крутить.На счет утепления если не забуду с фоткаю свое утепление под капотом еще в прошлом месяце замутил до холода прогрев заметнее уменьшился

Обязательно сделай фото!!! Это нужно видеть как утепляют другие своих тушканчиков!
Блин все упирается в деньги! Может мне в такси пойти работать!?))) я до 17:00 на работе, а после можно было бы и покататься до 20:00 примерно, кто что знает про такси?! Нажо же от куда то брать деньги :unsure:
 
Не пори гарячку машину пожалей-удивляюсь на тех людей которые берут машину в кредит и начинают бомбить на этой самой новой машине что бы этот самый кредит отдавать а теперь подумай таким людям хотябы на запчясти тратиться не надо пожалей себя и тушкана он как и мой не молодой а на счет денег на утепление не сколько я и потратил на работе рабочие под батареи делали утепляющие экраны так я за 0.5 сорокоградусной у них взял 2.5 метра утеплителя нашел в гараже подходящую фанерину лобзиком выпилил форму по форме фанеры обрезал утеплитель и жидкими гвоздями приклеил все это дело проделал отверстий и тупо на проволоку примотал
 
Насчет "масс", под площадкой аккума есть 2 точки крепления на лонжероне, у меня были в налете зеленом, поводок от катушки зажигания до ГБЦ, тоже почистить не помешает, и конечно же "-" от аккума на блок.
 
артурvento-mexico написал(а):
Не пори гарячку машину пожалей-удивляюсь на тех людей которые берут машину в кредит и начинают бомбить на этой самой новой машине что бы этот самый кредит отдавать а теперь подумай таким людям хотябы на запчясти тратиться не надо пожалей себя и тушкана он как и мой не молодой а на счет денег на утепление

да дело не в деньгах на утепление, а вообще в деньгах, з/п нет возможности тратить на авто, а премию есть, но она раз в три месяца(((
 
кто заменил вакуумные шланги, покажите фото!?
 
Я только вечером смогу сфотать.
 
Назад
Сверху Снизу