Двигатель ADD, отзывы, проблемы и решения - все для тушкановодов

IvanDTS написал(а):
По поводу молдинга, парни читайте на golf3-club ссылка прям на тему!

Мда это что же я зря клипсы заказал если у меня на молдинге тоже канавок нет :mad:
 
Что кстати посоветутйте с передней банкой глушителя делать?а то под машиной поглядел ниче так эффектно ее разорвало. :rolleyes: Гул такой что мама не горюй особенно поутру нкогда на работу машину грею людей жалко, да и по ходу аж уши закладывает иной раз. Хм и что странно на екзисте по поиску не могу найти передний глушитель на моторы ADZ/ACC :unknw:
 
топливный фильтр кто какой посоветует исходя из личного опыта?
 
Делос написал(а):
Что кстати посоветутйте с передней банкой глушителя делать?а то под машиной поглядел ниче так эффектно ее разорвало. :rolleyes: Гул такой что мама не горюй особенно поутру нкогда на работу машину грею людей жалко, да и по ходу аж уши закладывает иной раз. Хм и что странно на екзисте по поиску не могу найти передний глушитель на моторы ADZ/ACC  :unknw:

вот такой VW-35301 фирмы Jp Group наверно его закажу и хомуты: 253260004, 253.260.002
 
Насчет фильтра топливного - Filtron PP836.
 
Я так понимаю катализатор находится перед соединительной трубой(район переднего пассажирского места). А у меня дыра именно в банке глушителя(под задней осью что находится).При заводке движка именно оттуда идут клубы белого дыма. Поправь меня если я не прав.


Блин а как сюды фотку то вставить а то сейчас сходил сфоткал дыру
 
Делос написал(а):
Блин а как сюды фотку то вставить а то сейчас сходил сфоткал дыру

в яндексе набираешь "радикал фото" заходишь на главную страницу, там дальше увидишь кнопку "обзор" - жмешь, выбираешь фото на компе, далее жмешь загрузить, под твоим загруженом фото увидешь ссылки с подписями типа "картинка в тексте", "увеличение по клику" и т.п. я обычно выбираю картинка в тексте. Копируешь эту ссылку и вставляешь в текст сообщения. Все! Страничку с радикал фото закрываешь.
 
Делос написал(а):
Мда это что же я зря клипсы заказал если у меня на молдинге тоже канавок нет :mad:

похоже что так. Можно конечно клипсы на эпоксидку посадить, но я бы лучше на скотч как советуют. А там дальше видно будет.
 
IvanDTS написал(а):
в яндексе набираешь "радикал фото" заходишь на главную страницу, там дальше увидишь кнопку "обзор" - жмешь, выбираешь фото на компе, далее жмешь загрузить, под твоим загруженом фото увидешь ссылки с подписями типа "картинка в тексте", "увеличение по клику" и т.п. я обычно выбираю картинка в тексте. Копируешь эту ссылку и вставляешь в текст сообщения. Все! Страничку с радикал фото закрываешь.

так и делаю и когда фотка грузится происходит ошибка и усе до ссылки дело не доходит
 
По поводу антифриза выхожу я значит на улицу чтобы сфоткать дыру в глушителе подхожу к своему тушканчику и вижу под передним бампером такое пятно свеженькое, вроде как под нижним левым углом радиатора там еще вроде какая я то сливная трубка что ли находится. И замечаю я такие пятна уже не первый раз
 

4310d39817fb.jpg



Я так понимаю дальше вперед уходит соединительная труба а уже за ней находится катализатор.
 
Делос написал(а):
Я так понимаю дальше вперед уходит соединительная труба а уже за ней находится катализатор.

Так и есть!
У меня вместо ката пламягаситель вварен.
 
Kustoji написал(а):
А у рычага вверх 2, вниз 1? Может из-за релюшки!

я думаю релюха тута не при делах.реально только на себя с помывкой и один щелчок вниз(интервальная чистка) :( а!!! наверх чуток жмешь однократно чистит и на место встает.вот!
 
Книгу найду, гляну, если там есть.
Есть подозрение, что косяк в переключателе.
 
это Мексикано-книга чтоли?!
Виден подогрев сидухи))) Чем холоднее на улице, тем все сильнее желание установить попогрей себе и пассажиру
 
Инструкция по эксплуатации, досталась вместе с тушканом. Надо будет отсканить и выложить! Вроде на португальском.
 
португальский!? o_O Жесть! а как же с переводом???
 
Есть мысль, перевод сделать под оригинальным текстом.
 
Назад
Сверху Снизу