Двигатель ADD, отзывы, проблемы и решения - все для тушкановодов

Делос написал(а):
Ездит. Прозвонили проводку от мозгов. Выяснилось что разъемы были неправильно подключены., поставили правильно, скинули ошибки и коробка начала переключать передачи. Но блин разъем круглый такой что уходит в коробку на блок клапанов, иногда поджимать надо тогда ошибок нет, видать вот думаю что там придумать чтобы не отходил. Заказал на екзисте этот разъем так бум думать что делать. И блин переключение с 3 на 4 происходит с рывком :unsure: щас фильтр и прокладку заказал вот жду, придут так масло сменю посмотрим что будет. На переднем глушителе сегодня было обнаружена такая дыра там вот щас думаю как поступить (оригинал или нет или еще что там приколхолзить), а то когда еду люди пугается да и самому как то надоело уже этот "шум" слушать.
И еще не могу понять такое ощущение когда еду что меня кто то за жопу держит, динамики разгона нет. В чем может быть дело?
И уж меня понесло подскажите пожалуйста задолбао мне молдинк на водительской двери отпадывает на 2-х сторонний скотч пробовал не помогает, щас вот клипсы защелки оригинальные заказал, так вот вопрос а как они к молдинку крепятся? Также заказал масляной(на движок), воздушный фильты вот жду их. Затея еще топливный купить и заменить.

И самое страшное что я сейчас боюсь когда начинаешь движение, очень резко на педальку газа если нажать то машинко резко дает вперед и как бы удар такой происходит, затем вновь на педальку жмешь и усе нормально идет. Похоже на то что как на старой коробке она буксовала но тут не буксует, а именно удар происходит. Что это может быть? На диагностику еще пока времени нет скататься((. И это происходит только во время резкого старта с места.

с молдингом такаяже беда на передних дверях...оригинальные клипсы тоже не помогают...надо их вместе с скотчем...и то могут отвалится...
 
IvanDTS написал(а):
да, действительно! а что с дворниками не так?
1.вниз - чистят с интервалом примерно в 5 сек
2.вверх - чистят часто
3.еще выше - как сумасшедшие
на себя - плюёт омыватель на "лоб"
отсебя - плюёт на задний "лоб"
если раз брызнуть на "лоб" то и задний дворник тоже начнет махать, но не брызгает
если несколько раз подряд брызгать на "лоб" то включится режим 2.
Отталкиваясь от наблюдений помоему так!
у кого отличается?

а у меня всего 2 положения дворников.... :unsure: :unsure:
 
с молдингом такаяже беда на передних дверях...оригинальные клипсы тоже не помогают...надо их вместе с скотчем...и то могут отвалится...

Если так то вообще все на супер клей зафигачу
 
Делос написал(а):
с молдингом такаяже беда на передних дверях...оригинальные клипсы тоже не помогают...надо их вместе с скотчем...и то могут отвалится...

Если так то вообще все на супер клей зафигачу

или на анкера через дверь :LOL: :LOL: :)
 
Насчет молдингов дверных, все зачистить, обезжирить и на двухсторонний скотч "3M".
 
IMHO на машинах нашего возраста, автомат - тот еще гемор!
 
Блин сейчас машину переставлял на стоянку и заметил индикатор антифриза замигал. Блин куда антифриз уходит :wall:
 
У меня сопливит через железную трубку которая в двиг идет, на местах крепления, ее надо бы заменить. Люди а с ориентируйте по стоимости капиталки двигателя? примерно.
Заказал сегодня ДТОЖ VAG 357 919 501 A стоимостью 237 руб (elbdkty gjxtve nfr ltituj) через экзист, на днях заменил термостат. Еще и светоотражатель хаказал, подозреваю что потерял во время налета на лежачего полицейского. Блин ведь есть же ГОСТы по которым они должны строиться. В ОАЭ был три года назад, так там лежачии в виде полосы шириной в 30см а высота их 0,7см и таких полос штук 20 перед перекрестком или пешеходником, когда на них наезжаешь, можно подумать что едешь по стиральной доске, такие полоски не уничтожают подвеску но в то же время не удобно по ней ехать - снижаешь скорость. Нам бы в город такое!!! :clapping:
 
Kustoji написал(а):
По теме пробегись! Уже много что написано. Первое, проверь давление топлива, затем вакуумные шланги!
А что с дворниками не так?

с дворниками пипиц просто!!!! работают на лобовуху только в двух режимах: 1-с интервалом,2- когда на себя дергаешь три раза махает и моет. других режимов не предусмотрено!!!!!!! я у шоке! :unknw: а че за вакуумные трубки?
 
IvanDTS написал(а):
У меня сопливит через железную трубку которая в двиг идет, на местах крепления, ее надо бы заменить. Люди а с ориентируйте по стоимости капиталки двигателя? примерно.
Заказал сегодня ДТОЖ VAG 357 919 501 A стоимостью 237 руб (elbdkty gjxtve nfr ltituj) через экзист, на днях заменил термостат. Еще и светоотражатель хаказал, подозреваю что потерял во время налета на лежачего полицейского. Блин ведь есть же ГОСТы по которым они должны строиться. В ОАЭ был три года назад, так там лежачии в виде полосы шириной в 30см а высота их 0,7см и таких полос штук 20 перед перекрестком или пешеходником, когда на них наезжаешь, можно подумать что едешь по стиральной доске, такие полоски не уничтожают подвеску но в то же время не удобно по ней ехать - снижаешь скорость. Нам бы в город такое!!! :clapping:

я думаю капиталка тебе обойдется тырок в 40..... ну если там точить шлифовать.
тоже седня заказал себе дтож буду менять с термостатом.при движении по городу температура падает ниже 70,а есле переключу печку на холодный воздух,70-80 очков вроде держит.сказали из-за этого тоже может богатить смесь.кароче жопа полная больных зубов!)))) :drive:
слушай,ты после пропайки реле 30 какие изменения обнаружил?
 
По поводу молдинга, парни читайте на golf3-club ссылка прям на тему!
 
по поводу молдингов скотч держит хреново- попробовать нужно ну конечно как и говорилось обезжирить и погреть либо строительным феном если нет обычным в дубак клей скотча становится мало эфективным
 
Delos самое главное чтобы антифриз не травило в движок если наружных утечек не наблюдается посмотри щуп масла по утру может быть слой масла и слой эмульсии с антифризом вот это ж...па. а если на улицу травит не сильно парься я летом железную трубку снимал варил так на ней было две дыры
 
ando_82 написал(а):
ты после пропайки реле 30 какие изменения обнаружил?

стабильный холостой ход, были с ним проблемы, после пропайки стрелка тахо стоит ровно
 
артурvento-mexico написал(а):
Delos самое главное чтобы антифриз не травило в движок если наружных утечек не наблюдается посмотри щуп масла по утру может быть слой масла и слой эмульсии с антифризом вот это ж...па. а если на улицу травит не сильно парься я летом железную трубку снимал варил так на ней было две дыры

а если травит в движок, чем это опасно и как лечится?
 
Опасно когда в масло попадает, каналы может эмульсией забить. А бывает в цилиндры гонит. Если трещин в блоке нет, замена прокладки ГБЦ поможет.
 
Назад
Сверху Снизу