Двигатель ADD, отзывы, проблемы и решения - все для тушкановодов

Парни ни кто не ткнет меня носом в фотоотчет по замене ремня ГРМ, а то уже 40 минут лазию найти не могу. На наш то двиг точно нет но вот на ABS видел и подобные!
 
В общем доделал я футорки и решил померять их по месту. Открутил рампу, стал мерять, в принципе садятся отлично, не много болтаются. Теперь думаю каким герметиком их там закрепить. Еще увидел что коллектор внутри в каком то черном дерьме, масло вроде не поджирает, не сапунила вроде, а от куда налет ума не приложу... :unknw:
 
Nikodimka написал(а):
Я уже писал по поводу дребезжания колодок. Я решил эту проблему путем установки колодок 1H0 698 151 A.

40947bd8c147.jpg

а можно ли увидеть на фотке как они стоят на машине, а то эти пружинки меня чё т смущают, не пойму как они становяца
 
makgek написал(а):
Теперь думаю каким герметиком их там закрепить. Еще увидел что коллектор внутри в каком то черном дерьме

Герметик любой термостойкий, НЕ силикон.
Налет - картерные газы.
 
хм. продолжаем развлечение. движок начинает крутит, движок заводится и сразу же глохнет
скидывание разъема с рхх не помогло
30 реле у меня нет
 
подскажите пожалуйста, под бачком охлаждающей жидкости (крепятся на одном крепленые) есть какая коробочка, открываю ее, там два предохранителя, один левее, у меня есть, а правее от него только место на предохранитель, короче отсутствует, но на езду не жалуюсь, полет нормальный, вот и не знаю впихивать его или нет)), подскажите кто знает что это за предохранители !!????
 
GRIB67 написал(а):
а можно ли увидеть на фотке как они стоят на машине, а то эти пружинки меня чё т смущают, не пойму как они становяца

Там все просто! С наружной стороны эта пружина становиться в распор в корпусе суппорта, а с внутренней заходит в корпус тормозного цилиндра.

a0e6144b1520.jpg
 
в подписе же АДД! Оно идет с номером 30, либо с номером... толи 69, толи 64. На 10х страницах есть картинка где оно стоит! Смотрите внимательнее!
 
makgek написал(а):
В общем доделал я футорки и решил померять их по месту. Открутил рампу, стал мерять, в принципе садятся отлично, не много болтаются. Теперь думаю каким герметиком их там закрепить. Еще увидел что коллектор внутри в каком то черном дерьме, масло вроде не поджирает, не сапунила вроде, а от куда налет ума не приложу... :unknw:

Герметик абро нейтральный серый силиконовый, 100р, главное бери не китай а штаты. Красный абро не бери, тк он лямбду отравляет.
 
Antonic написал(а):
хм. продолжаем развлечение. движок начинает крутит, движок заводится и сразу же глохнет
скидывание разъема с рхх не помогло
30 реле у меня нет

Точно-же моник! Думаю лучше спросить в соответствующей теме.
 
player написал(а):
подскажите пожалуйста, под бачком охлаждающей жидкости (крепятся на одном крепленые) есть какая коробочка, открываю ее, там два предохранителя, один левее, у меня есть, а правее от него только место на предохранитель

Это колхоз, на мафон и усилок (саб) скорее всего. В багажнике провода силовые не болтаются?
 
Там все просто! С наружной стороны эта пружина становиться в распор в корпусе суппорта, а с внутренней заходит в корпус тормозного цилиндра



а от чего именно эти колодки
 
"Это колхоз, на мафон и усилок (саб) скорее всего. В багажнике провода силовые не болтаются?"


а возможно и действительно колхоз, незнаю)), магнитофон у меня старый касетник, слушаю только радио)), колонки наверняка еще с завода (6 шт) проводов в багажнике лишних не видел ..)), будем разбираться ...

 
player написал(а):
а возможно и действительно колхоз, незнаю)), магнитофон у меня старый касетник, слушаю только радио)), колонки наверняка еще с завода (6 шт) проводов в багажнике лишних не видел ..)), будем разбираться ...

Фото не помешало-бы, да проследить провода откуда и куда идут.
 
Парни посоветуйте, на данный момент полностью весь пол снят с тушкана, какие посоветуете провода кинуть, чтоб потом не ворошить пол по новой?! хочу провода на подогрев передних сидений, провод на активатор замка 5ой двери, на акустику... Что еще?!
 
GRIB67 написал(а):
Там все просто! С наружной стороны эта пружина становиться в распор в корпусе суппорта, а с внутренней заходит в корпус тормозного цилиндра



а от чего именно эти колодки

Забейте номер 1H0 698 151 A в каталог EXISTa и посмотрите от чего эти колодки, там все написано.
 
Заменил дтож и дпдз, чет толку ваще мало. Ну может по мягче разгонятся стал. Методом исключения осталась только система впрыска... Буду мерять давление горючки.
 
player написал(а):
подскажите пожалуйста, под бачком охлаждающей жидкости (крепятся на одном крепленые) есть какая коробочка, открываю ее, там два предохранителя, один левее, у меня есть, а правее от него только место на предохранитель, короче отсутствует, но на езду не жалуюсь, полет нормальный, вот и не знаю впихивать его или нет)), подскажите кто знает что это за предохранители !!????

Эта коробочка называется "блоком управления вентиляторами" и именно в ней есть два посадочных места для предохранителей. ОДИН должен быть обязательно (как я понял он у тебя и стоит) а второе посадочное место - это пустышка. Иногда задействован, но не на наших машинках. Если работает - не лезь, не мешай работать.
 
Назад
Сверху Снизу