Гоним Фольксваген из Германии перегоняем авто для себя без посредников

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 335
  • Просмотры 51К

Хотели бы Вы пригнать авто для себя из Германии?

  • перегоню сам

    Голосов: 139 57,7%
  • воспользуюсь услугами перегонщика

    Голосов: 102 42,3%

  • Всего проголосовало
    241
есть желание заказать автомобиль из германии. кто с опытом посоветуйте, пожалуйста, кому довериться. самому ехать нет ни желания, ни возможности. спасибо.
 
koner написал(а):
есть желание заказать автомобиль из германии. кто с опытом посоветуйте, пожалуйста, кому довериться. самому ехать нет ни желания, ни возможности. спасибо.

Присоединяюсь.
 
koner написал(а):
есть желание заказать автомобиль из германии. кто с опытом посоветуйте, пожалуйста, кому довериться. самому ехать нет ни желания, ни возможности. спасибо.

Если нет близких или хорошо знакомых.Лучше эту затею оставить.А что с расторможкой?Подешевела?
 
igoroktavia написал(а):
Если нет близких или хорошо знакомых.Лучше эту затею оставить.А что с расторможкой?Подешевела?

не в курсе. может и подешевела. я прикидывал 1.4 движок, 2300+ евро.
 
Вот и считай более менее живой гольф 1,4 л сдесь около 2200-2700+ расторможка.Стоит ли овчинка выделки?
 
на днях считали проходного гольфа с двигателем 1.4 2009 г

в рублях вышло под ключ 480 тр
 
Varenik написал(а):
на днях считали проходного гольфа с двигателем 1.4  2009 г

в рублях вышло под ключ 480 тр

У нас на Нижегородчине 509 000 руб. Volkswagen Гольф 6 2009 1,4 МКПП Пробег: 47 000 км :unknw:
 
Бывает же, тоже растамаживать придётся, интересно?


860d85464b4e.jpg
 
В 2002 году пытался вывезти из Белоруссии автоприцеп для легкового авто. Место производства г. Энгельс.
Вердикт- платить растаможку! Завез без оформления, использую для вывоза мусора. Как то вот так.
 
major_58 написал(а):
В 2002 году пытался вывезти из Белоруссии автоприцеп для легкового авто. Место производства г. Энгельс.
Вердикт- платить растаможку! Завез без оформления, использую для вывоза мусора. Как то вот так.

А что там растамаживать-то заставили? Может у вас в нём был двигатель?)
 
В Литве почём будет стоить слегка битый и тут же восстановленный VW Гольф 6 2010 без растаможки РФ?
 
Как пример

Click
 
arzy написал(а):

прикинь сам, всю морду под замену.
капот, крылья, фары, решека, телек, радиаторов 2 шт, а то и 3, колпаки, покраска, жестяночные работы, и т.д.


проще купить за 10000е уже отремонтированный или не битый, и не париться по поводу пробега в 120000-200000км.
 
Ты уже 3й годмашину гонишь, за это время можно было 5 машин пригнать.
 
Подожди, Алекс, ты же сам сказал, что лучше взять битый (а тот, который я показал, хотя бы на ходу) и восстановить его самому в Литве, где есть и запчасти и хорошие мастерские?
В таком случае, мне лучше тогда самому перегнать в Литву машину и там её восстановить, или проще купить уже битый и там же восстанавливать?

Просто мне нужно всё просчитать, потому как я высчитываю так, что


10932825bea1.jpg


520-530 т.р. у нас в области продают, а с растаможкой и работой выходит дороже, чем покупать битый в Литве/Европе.
 
arzy написал(а):
Подожди, Алекс, ты же сам сказал, что лучше взять битый (а тот, который я показал, хотя бы на ходу) и восстановить его самому в Литве, где есть и запчасти и хорошие мастерские?
В таком случае, мне лучше тогда самому перегнать в Литву машину и там её восстановить, или проще купить уже битый и там же восстанавливать?

проще купить не биты, оформить документы за 2-3 часа, сесть на него и на сл день быть дома, и лбмывать его.

ты уверен что на такой авто дадут номера??
и как на ней поедешь? :unknw:
автовоз 300-400е
и время 2 недели.
 
Такой как на картинке вообще ничего не стоит.
посмотри там есть 1.4 59кВт зачем тебе такой вообще?

и не забывай транспортные расходы, жилье.
мне до вильнуса грубо 25евро на автобусе доехать.
А скока тебе до германии, причем до нужного места.
а не до мюнхена, дюсельдорфа, Бремена и т.д. куда дешевые самолеты летают.
 
AlexTDI написал(а):
Такой как на картинке вообще ничего не стоит.
посмотри там есть 1.4 59кВт зачем тебе такой вообще?

и не забывай транспортные расходы, жилье.
мне до вильнуса грубо 25евро на автобусе доехать.
А скока тебе до германии, причем до нужного места.
а не до мюнхена, дюсельдорфа, Бремена и т.д. куда дешевые самолеты летают.

Согласен, что в Германию очень проблематично ввиду поиска по городам, если не брать конкретный город - Берлин.

В Литву ближе и дешевле, но те машины, что ты дал по ссылкам получаются все битые и восстановленные уже?
 
arzy написал(а):
Согласен, что в Германию очень проблематично ввиду поиска по городам, если не брать конкретный город - Берлин.

В Литву ближе и дешевле, но те машины, что ты дал по ссылкам получаются все битые и восстановленные уже?

да там их полно я дал в пределах той суммы что ты объявление нашел не более того. сколько растоможка на 1,6тди и сколько на 1,4 бензин? и какой бюджет? а машины если большой пробег то вряд ли битые если совсем маленький то скорее всего после аварии
 
Назад
Сверху Снизу