В этой СК я страховаться не буду! Контропрос, поделитесь опытом!

  • Автор темы Артемий_785
  • Дата начала
  • Ответы 64
  • Просмотры 68К

С какой СК вы имеете печальный опыт общения?

  • РЕСО

    Голосов: 32 12,4%
  • РОСНО

    Голосов: 10 3,9%
  • РОСГОССТРАХ

    Голосов: 71 27,4%
  • НАСТА

    Голосов: 5 1,9%
  • ГАРАНТ

    Голосов: 3 1,2%
  • АльфаСтрахование

    Голосов: 2 0,8%
  • ВСК

    Голосов: 7 2,7%
  • ИНГОССТРАХ

    Голосов: 9 3,5%
  • РЕНЕССАНС

    Голосов: 6 2,3%
  • МАКС

    Голосов: 13 5,0%
  • УРАЛСИБ

    Голосов: 5 1,9%
  • СОГЛАСИЕ

    Голосов: 9 3,5%
  • ГУТА

    Голосов: 2 0,8%
  • Спасские ворота

    Голосов: 19 7,3%
  • Другая

    Голосов: 66 25,5%

  • Всего проголосовало
    259
росгострах Г.....О ущерб рихтовка задней двери (вмятина) +покраска,задний бампер покраска оценка ск 6890р БОЛЬШОЕ СПАСИБО росгострах!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Упаси Боже страховаться в РСК (Русская страховая компания). Был плохой опыт по КАСКе - (машину притерли на парковке и уехали)в общем выплатили только половину из заявленного по списку из ОВД в справке. Ругалась, скандалила- все без толку, нужные двери всегда закрыты, хоть обскандалься, им все равно. Что такое суды я знаю не по наслышке и эти недоплаченные 15 тысяч не стоили моих нервов и потраченного времени. Уже позже один мой знакомый, сказал, что его жена работает в МосОблСуде, и что у нее весь стол завален исками против РСК. С его слов исков мало против Ингоса и Континенталя. В общем, хоть обсудись с ними... Думаю, что так во многих страховых так же.
 
в россгосстрахе больше не страхуюсь выплатили за разбитого гольфа 30 штук а ремонт обошелся в 80 :mad:
 
http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/10...2f3934.jpg.html http://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/1010/b...49d101.jpg.html за все РЕСО-ГАРАНТИЯ дала 51 тыщ рур, да забыл лонжероны ушли на 4см в право все до генератора и его сам,лопнул,под замену, сужусь уже 5 месяцев,сделал независимую,говорят ваши цены завышены, в независимой насчитали 143 вот вам и страховка :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
 
ВТБ Страхование! - обходите за километр, как минимум :mad: :mad: :mad:
Выброшенные на ветер деньги...... B)
 
GOLF^ik написал(а):
http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/10...2f3934.jpg.html http://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/1010/b...49d101.jpg.html за все РЕСО-ГАРАНТИЯ дала 51 тыщ рур, да забыл лонжероны ушли на 4см в право все до генератора и его сам,лопнул,под замену, сужусь уже 5 месяцев,сделал независимую,говорят ваши цены завышены, в независимой насчитали 143 вот вам и страховка :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

больше 120 не дадут :rolleyes:
 
наста, после оценки выплатили на 30% меньше, их эксперт по фото посчитал другую сумму o_O через суд выплатили остаток, долго мурыжили

макс, слишком муторно, много бумажной возни, 3ч в день принимают...выплатили без просрочки 117к руб

россия, друг догнал, ущерб на 8.000, при продлении договора ему заявили, что он должен за ущерб 5.000руб, полис не продлили :LOL:
 
HDD написал(а):
больше 120 не дадут :rolleyes:

по 120вопрос решился в суде после 4 заседания,жду исполнительный лист и сприставами пойдем брать свое Остальная часть + расходы на эксперта,адвоката,суд,стоянка с виновника ДТП,согласен на мировую но предлагает меньшую сумму-ведем переговоры :unknw: :unknw: :unknw:
 
GOLF^ik написал(а):
по 120вопрос решился в суде после 4 заседания,жду исполнительный лист и сприставами пойдем брать свое Остальная часть + расходы на эксперта,адвоката,суд,стоянка с виновника ДТП,согласен на мировую но предлагает меньшую сумму-ведем переговоры :unknw: :unknw: :unknw:

да какие нафиг переговоры - решение есть-можно скинуть, но чуть-чуть тыс. 2-3 :LOL: :LOL: :LOL:
 
HDD написал(а):
да какие нафиг переговоры - решение есть-можно скинуть, но чуть-чуть тыс. 2-3 :LOL: :LOL: :LOL:

на 2-3 я уже и сам согласен,так хочет 10 тыков,поясняя что ремонт обойдется менее заявленнойи суммы :hat:
 
GOLF^ik написал(а):
на 2-3 я уже и сам согласен,так хочет 10 тыков,поясняя что ремонт обойдется менее заявленнойи суммы :hat:

ну нужно было до суда договариваться, а так смысл скидывать, когда исполнительный лист скоро будет на руках - там пристав взыщет - если виновник пытается договориться, значит денежки есть - наберись терпения :rolleyes:
 
HDD написал(а):
ну нужно было до суда договариваться, а так смысл скидывать, когда исполнительный лист скоро будет на руках - там пристав взыщет - если виновник пытается договориться, значит денежки есть - наберись терпения :rolleyes:

пасибки за совет :hat: :hat: :hat: ,терпим терпим :( :( :(
 
GOLF^ik написал(а):
http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/10...2f3934.jpg.html  http://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/1010/b...49d101.jpg.html  за все РЕСО-ГАРАНТИЯ дала 51 тыщ рур, да забыл лонжероны ушли на 4см в право все до генератора и его сам,лопнул,под замену, сужусь уже 5 месяцев,сделал независимую,говорят ваши цены завышены, в независимой насчитали 143 вот вам и страховка :wall: :wall:  :wall:  :wall:  :wall:

Предоставьте в СК документы, подтверждающие ваши затраты на ремонт (например заказ-наряд и приходно-кассовый ордер с СТО). Главное чтобы ценник был не дороже, чем на дилерской СТО.
 
МАКС в Москве мягко стелит.... Обратился в свою компанию(МАКС) а ни в компанию виновника Авто не на ходу (поврежден радиатор) При приеме документов девочка больше болтает по телефону... Прошу независимую. молча подает бланк для заполнения .... В итоге компания виновника готова платить(первый ответ общей справочной), а МАКС мне не готов. Месяц вежливо отвечают: "Позвоните через неделю, ваше дело на рассмотрении" В знак "признательности" следущее страхование моей машины ,машины сына, десяти газелей принадлежащих фирме будет однозначно ни в гр... МАКСе :rtfm:
 
ГУТА
занизили выплату на свое усмотрение, ровно в 4 раза
готовлюсь идти в суд
 
В Максе застраховал 6 машин по КАСКО. Будь проклят тот день.
В Гута тоже есть 1 страховка КАСКО. Не в восторге.
И упаси вас бог делать КАСКО в "1СК"! У меня там было застраховано 29 машин! Возмещение по некоторым ДТП жду больше года!
Росгосстрах недавно тоже "удивил":
Прихожу подавать письменное заявление, как положено в срок- не принимают, по причине отсутствия на руках справки ГАИ. Не сдаюсь, получаю на заявлении печать центра урегулирования и дату обращения. Получаю документы ГАИ, подаю пакет документов в СК, регистрирую заявление и .. получаю отказ в возмещении ущерба "по причине несвоевременной регистрации заявления"! Пишу претензию и снова получаю отказ возмещения...
 
HDD написал(а):

да как оно- потихоньку, со страховой РЕСО забрал 120 тыщ+ 8 тыщ (заявление в суд + независимая) :yahoo: а с виновника никак неполучается 30 взять, то болен, то еще что то, теперь поменял место жительства и судья увидев новый адрес :rtfm:, дело передал в другой суд по новому месту жительства виновника. Жду когда повестку пришлют. :(
 
GOLF^ik написал(а):
да как оно- потихоньку, со страховой РЕСО забрал 120 тыщ+ 8 тыщ (заявление в суд + независимая) :yahoo: а с виновника никак неполучается 30 взять, то болен, то еще что то, теперь поменял место жительства и судья увидев новый адрес :rtfm:, дело передал в другой суд по новому месту жительства виновника. Жду когда повестку пришлют. :(

ну ладно хоть со страховой вопрос решился. терпения в суде - они, блин, такие :wall:
 
Назад
Сверху Снизу