В этой СК я страховаться не буду! Контропрос, поделитесь опытом!

  • Автор темы Артемий_785
  • Дата начала
  • Ответы 64
  • Просмотры 68К

С какой СК вы имеете печальный опыт общения?

  • РЕСО

    Голосов: 32 12,4%
  • РОСНО

    Голосов: 10 3,9%
  • РОСГОССТРАХ

    Голосов: 71 27,4%
  • НАСТА

    Голосов: 5 1,9%
  • ГАРАНТ

    Голосов: 3 1,2%
  • АльфаСтрахование

    Голосов: 2 0,8%
  • ВСК

    Голосов: 7 2,7%
  • ИНГОССТРАХ

    Голосов: 9 3,5%
  • РЕНЕССАНС

    Голосов: 6 2,3%
  • МАКС

    Голосов: 13 5,0%
  • УРАЛСИБ

    Голосов: 5 1,9%
  • СОГЛАСИЕ

    Голосов: 9 3,5%
  • ГУТА

    Голосов: 2 0,8%
  • Спасские ворота

    Голосов: 19 7,3%
  • Другая

    Голосов: 66 25,5%

  • Всего проголосовало
    259
Надзорный огран за судами - ПРОКУРАТУРА! Напишите заявление. При подаче в прокуратуру зарегистрируйте, как положено. И копией (с отметкой о регистрации) попробуйте попугать. Не получится ждите "влияния" прокуратуры!
 
Антонович написал(а):
Надзорный огран за судами - ПРОКУРАТУРА! Напишите заявление. При подаче в прокуратуру зарегистрируйте, как положено. И копией (с отметкой о регистрации) попробуйте попугать. Не получится ждите "влияния" прокуратуры!

Я с горяча так и хотел поступить. Надзорный орган за Судом - Прокуратура :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:. Смешно. Формально да. На том участке несколько судей сменилось за это время. А прокуратура надзирает не над СУДОМ, а над СУДЬЯМИ. А в связи с "текучкой" установить виновность КОНКРЕТНОГО судьи невозможно. Позже напишу все поподробней.
 
Уже писал про РГС где-то. Суть в том, что при аварии в 4 часа ночи дозвониться до них смог только глубоко днем.
 
Получал выплату в "Промышленно страховом альянсе". Сделано все чтобы вас вывести из себя. Очереди и отношение просто поражают.

 
Pavel Olonov написал(а):
не много все сложнее если ты машину не меняешь и застраховался в одной СК то поменять просто так ты ее не можешь по закону, только при расторжении договора, а для этого нужны весие причины например смена владельца машины (продажа тобишь) списание ее, либо не выполнение обязательств СК, но они все всегда выполняют, правда не очень быстро:))((
домой к вам никто не заявится, не имеет права по закон пока не получит возмещения от СК, а там только через суд..........

Это так раньше было,сейчас-меняешь,когда захочешь!Ну и 23% потерять придётся,конечно!
 
2НАВАХА: Позвольте вопрос? Общая база по авариям у страховщиков ЕСТЬ?
 
Володь,летом ещё не было.
 
Дженерал Резерв (МСК)... дозвониться невозможно! вообще! даже тем кто попал из их клиентов в аварию (по спец телефону занято - постоянно)... работают с 9 до 18 (в рабочее время), офис "продаж №5" (единственный адрес на офф-сайте) на Вавилова...
Попал в ДТП ("въехал" в бампер Крузера на свое Тазе) - все говорят что прав (гайцы на месте, на разборе...) (крузер подрезал на пешеходном переходе)... а толку? в ГАИ просят 20-ю или 12-ю справку от страховой....
p.s. дженерал резерв - страховая виновника...ОСАГО...
 
mve написал(а):
2НАВАХА: Позвольте вопрос? Общая база по авариям у страховщиков ЕСТЬ?

Есть офф-показатель: выплаты на уровне 19%, приводящие страховые (с их же слов) к банкротству...
 
SenSer написал(а):
Я с горяча так и хотел поступить. Надзорный орган за Судом - Прокуратура :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:. Смешно. Формально да. На том участке несколько судей сменилось за это время. А прокуратура надзирает не над СУДОМ, а над СУДЬЯМИ. А в связи с "текучкой" установить виновность КОНКРЕТНОГО судьи невозможно. Позже напишу все поподробней.

Уверено заявляю получай исполнительный лист письмом с уведомлением вышли заявление копию сибе в заявлении укажи куда высылать если неполучиш ответа через недолго высылай ксеро копию в судебнцю колегию адрес в справке получиш, вариант два получай дубликат исполнительного листа несложно опыт есть помогает.
 
СОГЛАСИЕ Вологодские филиалы опыт работы пипец как плохо работают пытались мои личные документы в качестве потерпевшего потерять пришлось включить всю мощ давления в итоге выплатили все но почти через два месяца хотя все документы через 48 часов были представлены в обьеме перечня компании, Я юрист кормлюсь этим а простые люди в чем виноваты.
 
Накопил на собственном опыте негатив по компаниям Россия, Дженерал-Резерв, Ресо. Из экспертных (т.е. осуществляющих "независимую экспертизу") - Эксперт Альянс (обманывают и занижают, да и не разбираются в железе!).
 
а у меня очень даже положительный опыт общения с "россией", нормально с ингосом, и редкостно отвратительно с РАСО. последние аргументируют микроскопическую выплату так: "мы вам номально выплатим, а вы подешевле где-нибудь отремонтируете. " o_O

З.Ы. ВООБЩЕ НАДО нормальный, с возможностью добавления малых компаний составить рейтинг положительных и отр. отзывов. ЭТО ВАЖНО, т.к. скоро будем обращаться при ДТП не в компанию виновника, а в свою. и если раньше было пофиг, от кого ОСАГО (ведь не вам если что бодаться), то теперь очень даже начнем выбирать
 
ROMYALD написал(а):
а у меня очень даже положительный опыт общения с "россией", нормально с ингосом, и редкостно отвратительно с РАСО. последние аргументируют микроскопическую выплату так: "мы вам номально выплатим, а вы подешевле где-нибудь отремонтируете. " o_O

З.Ы. ВООБЩЕ НАДО нормальный, с возможностью добавления малых компаний составить рейтинг положительных и отр. отзывов. ЭТО ВАЖНО, т.к. скоро будем обращаться при ДТП не в компанию виновника, а в свою. и если раньше было пофиг, от кого ОСАГО (ведь не вам если что бодаться), то теперь очень даже начнем выбирать

Кстати, тема! :good:
 
имел положительный опыт с компанией Ренесанс

попал в дтп не виноват опонент застрахован в ренесансе...

собрал доки пришол подал заяву при подаче заявления вежливо объяснил манагеру что имеется второй авто хороший адвокат и много свободного времени...
он сказал что не имеет отношения к выплатам но...

налом не дают переводят на счет...
счет открыли тамже выдали карту...

отправили на независимую экспертизу оценили нормально со взяточкой...
через 25 дней получил деньги... в полном объеме

ремонт на 30 к выплатили 45к...

:hat:
 
СК Макс - это жесть!!!!
 
ск дженерал резерв- если б мог зарезал
 
особенно их "независимого "эксперта" попова
 
Стандарт-Резерв. Подробно ситуацию описывать не буду, личные дела... 2 года назад получился страховой случай. Соответственно всё сделал, как положено... В договоре оговорён определённый срок. Дак что вы думаете? мне возместили на 2 недели позднее договора. подумал-подумал и решил - катись оно к Чё... Застраховался в другой, теперь нет проблем.
 
Назад
Сверху Снизу