Пластик салона Volkswagen быстрый износ пластмассы. Фото

  • Автор темы arzy
  • Дата начала
  • Ответы 81
  • Просмотры 67К
немножко дополню тему
мало того, что покрытие частями облезло, так оно ещё и липнуть начало (брюки на коленях прилипают к бардачку)
я смыл это проклятие немецкого автопрома жидкостью для очистки поверхности кухонных плит (печек) от жира и тд. "Homestar", производства ооо "гринфилд рус" , г Щелково, моск обл. купил в фикс прайсе, цена 25-50 р.

ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! сначала проверить на детали, поверхность которой внутри салона не видна!! сначала выдержать 15 СЕКУНД !!! и смыть. при необходимости повторить.

снимаем пластиковые детали, помещаем в ванную комнату, слегка смачиваем поверхность пластика водой, затем наносим это вещество. выдерживаем примерно минуту ( НЕ ДОЛЬШЕ !!) , смываем под проточной водой с помощью поролоновой губки. вся процедура у меня заняла минут 15 на 6 деталей. в итоге пластик стал первозданно бархатистого тёмно-серого цвета без покрытия. некоторые детали, типа кожух рулевой колонки и др становятся чёрными гладкими, таковыми их делают, потом сверху покрывают каким-то дерьмом, которое облезает и липнет.

пластик моего vw bora не пострадал, за результаты Ваших действий не отвечаю, всё делаете на свой риск.

я результатом доволен, чем-либо красить не собираюсь
с уважением
 
Golf variant 2008 10лет 240000км
Ничего не облезло и не покоцалось.
Кроме хрома на наболдажнике кпп, он не идеал
 
Назад
Сверху Снизу