Jp Group кто нибудь покупал з/ч этой фирмы

  • Автор темы nikolasoft
  • Дата начала
  • Ответы 174
  • Просмотры 223К
  • Теги
    jp group
Брал барабаны торм., суппорт, стартер безфтульный, по мелочи разное. Фирмой я доволен, за исключением шаровых, рулевых наконечников и тяг. По нашим дорогам на полгода. Стартер уже год (на дизеле) и тьфу тьфу =) Сейчас заказал рулевую рейку (всего 1600р) посмотрим...
 
расшифровка jp group тут
 
:hat: А подшипники передней ступицы ни кто не брал?На фото в экзисте FAG/
 
:hat: Сёдня получил комплект пер. подш.-Roulex,хотя на фото в экзисте FAG.Лана,поставим,посмотрим,как себя покажут.Да и комплект не соответствует фото.
 
Еле натянул я эти пластмаски на передний бампер( Губы) китайцы в размерах чуть ошиблись...маловаты по чуть...А пластик по качеству не плохой....не знаю на сколько хватит,но смотриться не плохо...
 
:hat: К сожалению до первой зимы.Побольше снега и губа останется на "дороге".
 
Костилио написал(а):
Еле натянул я эти пластмаски на передний бампер( Губы) китайцы в размерах чуть ошиблись...маловаты по чуть...А пластик по качеству не плохой....не знаю на сколько хватит,но смотриться не плохо...

И я купив "губу", был приятно удивлен качеством пластика, но мастера, которые ее ставили плевались... :rolleyes:
Но все получилось хорошо, только там, где две половинки стыкуются, есть незаметный недочет...

К сожалению до первой зимы.Побольше снега и губа останется на "дороге".


Тут дело не в Jp Group, просто это больное место B3!!!
 
TPN написал(а):
....с просевшими пружинами и опорами, и не более. B)

Настаиваю на том, что именно больное место!!!
:hat:
Не всегда получается (читать как "не у всех") точно рассчитать заденет губа или нет... Но если заденет, то выломает все нафиг, а если не заденет, то все гуд!!!
 
У нас дороги зимой чистят по праздникам только :LOL:, а летом пару раз пришлось грейдеровать губой колею от УАЗика на лесной дороге, проблем не было.
 
:hat: http://a.d-cd.net/29defv/480.jpg До сих пор не умею вставлять ссылки. :rolleyes: Это мой пасик.То что вместа губы-вырезка из заднего бампера 15таза.Её нихняя часть перевёрнута и прикручена к решетке.А нет,получилось!
 
Уважаемые форумчане! О JP GROUP немного от себя.
JP - Датский ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - не упаковщик! автозапчастей.
Качество, как и у всех на все разное. В основном не самое лучшее...
Завод занял хорошую долю рынка в РФ потому, что - цена, как бы это ни странно звучало.
Как мы все знаем, цена - качество x труд =
1) труд (рабочая сила) в Европе стоит не дешево - факт. Не Китай все таки.
2) качество - ну тут сами думайте, может ли качественная деталь стоить дешево.

Плюс ко всему, оригинальные запчасти проходят несколько стадий проверки качества, можете убедиться по качеству неоригинала - любого.

Соответственно, следуя нормальной логике, качественная деталь 100% поставки не может стоить дешево, значит JP - не самая качественная контора
 
Фонарь подсветки номера Jp Group 943295001 - в коробке HELLA со значками VW + ламочка.
 
Заказал держатель (оранжевая втулка) щупа От JpGroup для мотора PF, получил Bosch.
 
serb написал(а):
Фонарь подсветки номера Jp Group 943295001 - в коробке HELLA со значками VW + ламочка.

Эта позиция в каталоге производителя и на сайте exist так и написано,-оригинал! :hat:

Есть еще у них контактная группа от KOSTAL.
 
Сегодня рассмотрел ближе. Как и полагается оказался не такой какой нужно ))) Хотя номера на коробке какие надо.
Качество изготовление на 3 из 5, облои, кривизна, затертый шрифт, контакты выпадают, пластик точно не как у оригинала...
Короче не смотря на оригинальные значки по ходу подделка.
 
JP Group упаковщик!! но и некоторые детали сам производит.
Вот например я брал распылители форсунок jp group оказался оригинал
Заметил то что у jp group номер состоит из 10 цифр, а если он состоит только из 9 цифр и первые 3 цифры взяты из средних трех цифр Ваговского номера значит это ОРИГИНАЛ.(см. рис)

23e55d1268de.jpg
 
Назад
Сверху Снизу