Jp Group кто нибудь покупал з/ч этой фирмы

  • Автор темы nikolasoft
  • Дата начала
  • Ответы 188
  • Просмотры 230К
  • Теги
    jp group
Как топран, так и жп-груп - просто дешёвки. Что-то пойдёт, а что-то и брать не стОит. Но утверждать, что жп-груп гамно, а топран нет - это болтать ерундой.
Есть ещё ПАТРОН и СТЕЛЛОКС, которыми завален авторынок !
А выбора то уже практически и нет :unknw: -на любом сайте автомагазина вместо известных брендов висит куча новопредставленных, по которым иногда даже ГУГЛЬ молчит что это и откуда....
 
@Michalytsch
Да я не против китая. За свои деньги у них есть вполне достойные детали.
Ну а то, что известные производители забили болт на пассаты и гольфы из 90-х - так это и понятно: сколько их осталось-то этих машин? Благодаря китайцам только и держатся на ходу.
 
Несколько лет назад я на свою с4 хотел поставить саксовские амортизаторы, ибо очень они мне нравились. Но сакс из двух версий (пожёстче и помягче) сделал одну, усреднённую. Нафига такие объедки для машины, которая ценится и любится? А с другой стороны, нафига саксу выпускать штучными партиями детали для каких-то сумасшедших любителей старины?
А с4 была потом продана в течение нескольких часов следующем сумасшедшему.
 
В Казахстане - как у дурака махорки! Сам видел... :nose:
Это на севере. В Казахстан их дольше ввозили. Но там антифриз различают только по цвету, запчасти все от вихоп, а инжектор -это только распределённый впрыск. :LOL:
 
Последнее редактирование:
Это на севере. В Казахстан их дольше ввозили. Но там антифриз различают только по цвету, запчасти все от вихоп, а инжектор -это только распределённый впрыск. :LOL:
:good: Так и есть,нашелся же какой то первый неуч и от него понеслось,кто вихор,кто вихоп,не могут даже различить букву Q от буквы О,ну тупые.
WXQP
 
нашелся же какой то первый неуч и от него понеслось
Лет 10-15 назад там на авторынке продавались "оригинальные" VW запчасти. Даже упаковка была отдалённо похожа. :LOL: И цена смешная.
Бош, ТРВ и т.п. было просто невозможно купить. Шланги тормозные просто в куче без упаковки лежали. Выбирай любой.
Там нормальных фольксвагенов тех лет и нет почти. Всё лютый колхоз.
 
Назад
Сверху Снизу