Когда уже будут продавать Фольксваген Тигуан? и сколько он будет стоить?

  • Автор темы Рама от VW
  • Дата начала
  • Ответы 92
  • Просмотры 11К
  • Теги
    vw tiguan
Ну а вообще реально в Казахстане взять Тигуан желаемой комплектации и пригнать его в Россию? У кого какие мнения?
 
Vlas написал(а):
Ну а вообще реально в Казахстане взять Тигуан желаемой комплектации и пригнать его в Россию? У кого какие мнения?

я такой вопрос АлексуТДИ задавала - про пригнать из Эстонии - получается жутко дорого, ибо растаможка новой машины стоит огого! :unsure:
 
Julika написал(а):
я такой вопрос АлексуТДИ задавала - про пригнать из Эстонии - получается жутко дорого, ибо растаможка новой машины стоит огого! :unsure:

Julika
Я думаю надо просто хорошо узнать в таможне, по какому принципу растомаживаются новые авто!!!!
Возможно что таможня не такая ужд большая, ведь разница в цене новых авто в Той Же РФ и Эстонии совсем небольшая, а то у нас и дороже!!!
 
Т.е. уточнять надо только таможенную кухню, а всё остальное - реально?
 
AlexTDI написал(а):
Julika
Я думаю надо просто хорошо узнать в таможне, по какому принципу растомаживаются новые авто!!!!
Возможно что таможня не такая ужд большая, ведь разница в цене новых авто в Той Же РФ и Эстонии совсем небольшая, а то у нас и дороже!!!

Леш, никогда авто в Европе не стоили ДОРОЖЕ, чем в РФ..всегда наоборот, причем разница в цене порой очень велика..

Vlas написал(а):
Т.е. уточнять надо только таможенную кухню, а всё остальное - реально?


растаможка+перегон
 
Julika написал(а):
Леш, никогда авто в Европе не стоили ДОРОЖЕ, чем в РФ..всегда наоборот, причем разница в цене порой очень велика..

У меня знакомые взяли Опель Корса с АКПП 400000руб.

У меня матушка хотела сменить своего Корсу на новую модель, ей насчитали 236000еек*2,2 будет в рублях!!! примерно такую же машину!!!!

Форд Фокус дороже стоит.

 
Vlas написал(а):
Т.е. уточнять надо только таможенную кухню, а всё остальное - реально?

А что нереального?????

нужна виза, туристическая делается без приглашения, 1000 евро на бензин и карманные расходы, оплаченый автомобиль, тем более те машины, что сейчас предлагаются они в наличии у диллера или на таможенном терминале !!!!

Причем наши диллеры работают очень четко если ты машину берешь, то сделают все к опр. дате!!!!

А саратов это где не мордовия ли часом????
 
Julika написал(а):
растаможка+перегон

Т.е. я гражданин другой страны приезжаю в салон с деньгами и переводчиком, делаю предоплату, размещаю заказ, по готовности - приезжаю и забираю АВТО? и никаких косяков и головняков? Неужто всё так просто, а при вывозе например из Германии ещё и НДС вернут?
 
Vlas написал(а):
Т.е. я гражданин другой страны приезжаю в салон с деньгами и переводчиком, делаю предоплату, размещаю заказ, по готовности - приезжаю и забираю АВТО? и никаких косяков и головняков? Неужто всё так просто, а при вывозе например из Германии ещё и НДС вернут?

Отписался в личку, если есть интерес, то могу все узнать!!!
 
Volkswagen борется с очередями и раздает Golf
В России многомесячные очереди на автомобили уже давно стали привычным делом. Некоторые дилеры считают, что это совершенно нормальное явление, другие даже умудряются заработать на этом. Но в Германии большие очереди на популярные модели – дикость. Именно Volkswagen принял решение пойти на очень необычный шаг для того, чтобы сохранить клиентов, не желающих ждать несколько месяцев новый кроссовер Tiguan.

Отныне покупателям этого автомобиля дилеры предлагают бесплатную замену на то время, пока машина не будет доставлена. На все время ожидания будущему владельцу Tiguan совершенно бесплатно начнут давать Volkswagen Golf!


инфа отсюда
:hat:
 
По наводке AlexTDI веду переписку по поводу приобретения Тигуан с менеджером Таллинского автосалона. Правда это не Мирослава, которой я писал запрос. Вот что он мне вчера ответил:

"Из бензиновых двигателей с механической коробкой передач сегодня предлогают:
1,4турбо 110 квт - стоимость базовой модели 23770 ЕВРО
2,0турбо 110 квт - стоимость базовой модели 23897 ЕВРО
2,0турбо 147 квт - стоимость базовой модели 26582 ЕВРО"

Стоимость, как я понял, включает в себя НДС

"НДС можно получить обратно, когда машина пересекла границу и мы получили обратно томоженную декларацию с подтверждением, что машину вывезли."

В связи с этим возникли следующие вопросы:
-НДС в Латвии - 18% или другой? и кто его будет возвращать - государство или автосалон?
-первые два движка при существенной разнице в объёме имеют одинаковую мощность и одинаковую стоимость. Правильно я понимаю, что при растаможке дешевле будет первый?
-сильно ли будет проигрывать первый двигатель второму при обслуживании и, главное - в эксплуатации?

Сейчас разбираюсь на сайте, что входит в стандартную комплектацию. По результатам - отпишусь.
 
Vlas написал(а):
По наводке AlexTDI веду переписку по поводу приобретения Тигуан с менеджером Таллинского автосалона. Правда это не Мирослава, которой я писал запрос. Вот что он мне вчера ответил:

"Из бензиновых двигателей с механической коробкой передач сегодня предлогают:
1,4турбо 110 квт - стоимость базовой модели 23770  ЕВРО
2,0турбо 110 квт - стоимость базовой модели 23897  ЕВРО
2,0турбо 147 квт - стоимость базовой модели 26582  ЕВРО"

Стоимость, как я понял, включает в себя НДС

"НДС можно получить обратно, когда машина пересекла границу и мы получили обратно томоженную декларацию с подтверждением, что машину вывезли."

В связи с этим возникли следующие вопросы:
-НДС в Латвии - 18% или другой? и кто его будет возвращать - государство или автосалон?
-первые два движка при существенной разнице в объёме имеют одинаковую мощность и одинаковую стоимость. Правильно я понимаю, что при растаможке дешевле будет первый?
-сильно ли будет проигрывать первый двигатель второму при обслуживании и, главное - в эксплуатации?

Сейчас разбираюсь на сайте, что входит в стандартную комплектацию. По результатам - отпишусь.

Мирослава это секретарь,
НДС 18%

Купить можно и без НДС если сразу оформлять экспортные документы.

А здесь можешь посмотреть что имеется в Представительстве в наличии, это живые машины, можно купить хоть сразу!!!

По комплектации могу подсказать, представительство Фольксвагена в отличие от других салонов, не спешит предоставлять всю информацию и инфоматериалы на 2-х языках!!!
 
AlexTDI написал(а):
А здесь можешь посмотреть что имеется в Представительстве в наличии, это живые машины, можно купить хоть сразу!!!

Где, не вижу ссылки!
Спасибо.

Для начала посмотреть бы на стандартную комплектацию полноприводного бензинового с МКПП.
 
Vlas написал(а):
Где, не вижу ссылки!
Спасибо.

Для начала посмотреть бы на стандартную комплектацию полноприводного бензинового с МКПП.

Какая комплектация тебя интересует, или скопируй, я переведу!!!
 
Извини, но не нашёл я там описания комплектаций Тигуан. Сегодня вечером с женой на сайт полезем - она по немецки шарит, может разберусь.
 
Vlas написал(а):
Извини, но не нашёл я там описания комплектаций Тигуан. Сегодня вечером с женой на сайт полезем - она по немецки шарит, может разберусь.

Hind -цена
Varustus - комплектация

По этой ссылке зайди!!!

Цены на доп оборудование в Эстонских Кронах
1евро=15.65еек


http://www.saksa-auto.ee/tiguan/varustus2

Машины со скидками в наличии у дилера с указанием установленых доп. опций!!!!

http://www.saksa-auto.ee/soodusautod&cid=tiguan
 
Vlas написал(а):
Извини, но не нашёл я там описания комплектаций Тигуан. Сегодня вечером с женой на сайт полезем - она по немецки шарит, может разберусь.

Неее эстонский и немецкий разные языки
Эстонский очень похож на финский!!!!
 
Назад
Сверху Снизу