Отзывы о сервисах VW в Москве: хорошие и плохие - будут собираться здесь

Ну принёс ты снятую стойку с цафпой чтоб тебе поменяли подшипник 500 рэ,а когда ты заехал на своём VAG на подьемник и они сами разбирают то 2000 рэ.Что не понятно.
Где про то, что ты принёс снятую стойку?!!! :ireful:
Я тоже рядом с работой спрашивал сколько стоит поменять передний подшипник,сказали если сам принесешь ступицу(цапфу) то 500 руб.(выдавить и задавить),а полная замена 1500-2000 руб.Есть ещё адекватные люди которые идут навстречу клиенту.
Или учись внятно и понятно выражать мысли, или не удивляйся, что тебя не понимают.
 
Извините что подзасрал тему!
Спрашивал как раз для того, что может кто бодскажет грамотного и не шибко дорогого спеца…
Сам монтажник, и процесс демонтажа будет быстр но бестолков и не по порядку… Собрать! Вот тут проблема! Вааще не уверен что соберу, и вспомню как оно было… тут не в часах измерятся будет! Могу сломать всё сразу, и буду вообще жалеть что полез!🤷‍♂️🙃
Попробуй сюда позвонить спросить возьмутся ли они, толковые специалисты у них есть, видел как старые рендже ковыряют, лексусы, но и с вагом тоже работают, ну и прайс на цены более-менее лояльный.
 
Попробуй сюда позвонить спросить возьмутся ли они, толковые специалисты у них есть, видел как старые рендже ковыряют, лексусы, но и с вагом тоже работают, ну и прайс на цены более-менее лояльный.
Та делаютони все, плохо только что они с Энтузиастов в Люберцы перебрались, теперь не так удобно ездить, а мне вот в середине месяце нужно будет ехать на плановое ТО к ним.
 
Та делаютони все, плохо только что они с Энтузиастов в Люберцы перебрались, теперь не так удобно ездить, а мне вот в середине месяце нужно будет ехать на плановое ТО к ним.
Был в Детали на неделе, как раз намотал 9 тыс.км по пробегу и решил менять масло, ну и там по мелочи ходовку перебрал и развал сделал. Был, приятно удивлен, что цены у них остались старые, думал будет больше.
 
Был в Детали на неделе, как раз намотал 9 тыс.км по пробегу и решил менять масло, ну и там по мелочи ходовку перебрал и развал сделал. Был, приятно удивлен, что цены у них остались старые, думал будет больше.
Ну кто владеет гольф 7 мож цена за работу и приемлема, может озвучите цену за каждую работу чтоб сравнить сколько на наших машинах будет стоит,я сам в Люберцах.
Если цены и вправду небольшие может ремонтировать не самому?
 
Ну кто владеет гольф 7 мож цена за работу и приемлема, может озвучите цену за каждую работу чтоб сравнить сколько на наших машинах будет стоит,я сам в Люберцах.
Если цены и вправду небольшие может ремонтировать не самому?
Когда последний раз был в Детали в люберцах, то нормо/час они считали 1500р, как-то так, вот и подумайте для вас много это или мало. Как говорится смотря с какой стороны посмотреть и с чем сравнивать.
 
Когда последний раз был в Детали в люберцах, то нормо/час они считали 1500р, как-то так, вот и подумайте для вас много это или мало. Как говорится смотря с какой стороны посмотреть и с чем сравнивать.
Для меня это много,допустим поменять салент,это снять-поставить рычаг как раз 1 час и уйдёт.
 
Хочу посоветовать вам хорошего мастера.
Дмитрий.
Хорошо знает ВАГ,ремонтирует моновпрыск,перебирает двигатель,ходовка.
Мне он очень помог,поможет и вам .:hat:
:good: :hat:
Где-то в том районе я ездил на разборку покупал стеклоподьемник.
 
Последнее редактирование:
Хочу посоветовать вам хорошего мастера.
Дмитрий.
Хорошо знает ВАГ,ремонтирует моновпрыск,перебирает двигатель,ходовка.
Мне он очень помог,поможет и вам .:hat:
Жалко, что у меня нету моновпырска... :nose:
 
"Вот-сервис"
ул. Бирюсинка, 1/18с12, Москва
ПОЛНЫЙ НЕГАТИВ.
Даже, при самой безвыходной ситуации - обходите Этот сервис стороной.
Машина в ремонте суммарно была около года. (Пандемийные времена - не все сервисы работали, единственный сервис рядом с домом который брался отремонтировать "бошевский" ТНВД серии - "VE")

Причина при поступлении:
-1.подсос воздуха из-за изношенных (от времени) уплотнений в ТНВД
-2.провалы на переходных режимах
-3.утечка топлива по магистрали "обратки"

1"ремонт"- утечка обратки не устранена (даже от сервиса - не отъехал\просто, капот - открыл...), наверное, ничего и не делали
2"ремонт"- течет топливо ручьем из ТНВД (откуда-то с боковой поверхности) всем сервисом "гоняли футбол"(выясняли кто делал около часа) ничего не выяснили, пришел местный "дядя Вася" и все сделал за 5 мин.
3"ремонт"- отъехал от Москвы на 300км и встал - "разобрался ТНВД" после их ремонта на ходу (открутилась тяга газа, к счастью - ничего не потерялось), "по звонку" - "дядя Вася" рассказывал что и как собирать в "полевых условиях". Поверьте, "удовольствие - сомнительное".
4и5"ремонт"- ничего не дали (потраченное зря время на ожидание результата).

Достигнутый результат:
1-возможно устранено (не уверен)
2-НЕ устранено
3-НЕ устранено

Денег, потрачено - около 100тыр... съем\установка ТНВД с настройкой на стенде...
Если верить "сервисменам", ТНВД, суммарно перебирали - ТРИ раза....
Цена ремонта - сопоставима, с покупкой еще такой-же машины...

-После каждого "ремонта", машина "застревает" в сервисе на 2-3недели на "устранение внесенных новых проблем" (ну, вы-же не единственный клиент... у НАС - ОЧЕРЕДЬ...!)
Да, машина не новая 1990г, но после каждого посещения этого сервиса с машиной появлялись - Очередные Новые Проблемы....
На форумах про них писали приблизительно следующее - "Вы, даже не представляете, сколько проблем может появиться у Вашего автомобиля после посещения данного сервиса".

Дружеская рекомендация, обходите Этот сервис стороной.
 
Цена ремонта - сопоставима, с покупкой еще такой-же машины...
Надо было самому делать. Ездишь на пожилой машине - делай сам. Иначе проще поновее что-то купить. Это аксиома.

после каждого посещения этого сервиса с машиной появлялись - Очередные Новые Проблемы....
Мазохизм какой-то прям.
 
Последнее редактирование:
За 100 тысяч я бы сам два месяца ремонтировал.
Решил сэкономить на низком расходе дизеля,вот она экономия .
Что сэкономил на топливе за пятилетку,эту экономию и отдашь же за ремонт.
 
За 100 тысяч я бы сам два месяца ремонтировал.
Решил сэкономить на низком расходе дизеля,вот она экономия .
Что сэкономил на топливе за пятилетку,эту экономию и отдашь же за ремонт.
Нехрен на зизель пенять, коль чинить его не готов (желательно, сам!)... :rtfm:
Мне оччень нравицца на зизелеле езддитть!... :good: Одна беда, попалась такая тача, что коробас под таскание прицеппа, а мне надо было подд скорростть!... :mda:
 
Нехрен на зизель пенять, коль чинить его не готов (желательно, сам!)... :rtfm:
Мне оччень нравицца на зизелеле езддитть!... :good: Одна беда, попалась такая тача, что коробас под таскание прицеппа, а мне надо было подд скорростть!... :mda:
У меня точно такой же коробас,по Уралу на 5,шикордос :good:
 
Назад
Сверху Снизу