Отзывы о сервисах VW в Москве: хорошие и плохие - будут собираться здесь

Ни хрена не понятно. Отдельные слова понятны, но в селом нихрена.
"Работа механика оценивалась по том как он все делал" - это как??? Крутил гайки членом?

Ты ему экзамен там что ли устроил?

Это не стёб.
Просто я правда не понял, как можно оценить работу механика? Он просто крутит гайки.
Тю, ну по наводячим вопросам по знаниям технической части, становится более-мене понятно, человек вообще в теме по сервису или его взяли вчера крутить эти гайки. Ну и по том как он снимает детали, мне лично тоже видно. А когда человек не знает как подойти к машине или клипсу не может подеть с 10 раза, поскольку не знает как они снимается, например это видно сразу. В Детали вроде с этим ок, во всяком случае, Гамлет гайки крутит хорошо и по технической части как мне показалось не плавает. Сервис небольшой, так что думаю текучки у них быть не должно, при такой цене на работу.
 
Тю, ну по наводячим вопросам по знаниям технической части, становится более-мене понятно, человек вообще в теме по сервису или его взяли вчера крутить эти гайки. Ну и по том как он снимает детали, мне лично тоже видно. А когда человек не знает как подойти к машине или клипсу не может подеть с 10 раза, поскольку не знает как они снимается, например это видно сразу. В Детали вроде с этим ок, во всяком случае, Гамлет гайки крутит хорошо и по технической части как мне показалось не плавает. Сервис небольшой, так что думаю текучки у них быть не должно, при такой цене на работу.
Так ты и сам гайки крутить умеешь?

ПС: А Гамлет не послал, за устроенную ему проверку? Домкратом по голове не стукнул?
 
Так ты и сам гайки крутить умеешь?

ПС: А Гамлет не послал, за устроенную ему проверку? Домкратом по голове не стукнул?
Ага, было дело, но это было больше как хобби нежели работа. Так я же его не допрашивал и экзамен не проводил, просто понаблюдал как человек работает, потом задал пару вопрос и завязался вполне адекватный разговор, абсолютно без напрягов. Который в результате и позволил мне сделать соответствующие выводы)) как-то так.
 
Ну, мож, подумал, што я олигарх какой, тяготеющий к древнему автопрому... :LOL:
У меня в Сычëво.
Далековато... Но, не критично, по времени, мож, и так же получается. У меня 65 минут от дома до дома по пустой дороге. А по не пустой - это как Бог даст, но, стараюсь по такой поменьше ездить....
 
Ну, в общем, не зря я Новожилова для себя в самом начале его появления тут забанил. Такой же сервисник-рвач, как и остальные, когда замена подшипников дифа превращается в "а вам надо вот это, вот это, вот это еще, и еще вот это и вот это, и гермет у нас по полтора косаря суперпуперский, и масла золотого оригинального нальём, а еще вот это, и это и то..." - и банальный ремонт обычной, ничем не примечательной механики вылезает в сотку с хвостом...
 
Последнее редактирование:
Ну, в общем, не зря я Новожилова для себя в самом начале забанил. Такой же сервисник-рвач, как и остальные, когда замена подшипников дифа превращается в "а вам надо вот это, вот это, вот это еще, и еще вот это и вот это, и гермет у нас по полтора косаря супкрпуперский, и масла золотого оригинального нальём, а еще вот это и и то" - и банальный ремонт обычной, ничем не примечательной механики вылезает в сотку с хвостом...
Проще отправить КПП на ремонт Володе Попову транспортной компанией ,я думаю будет долго но дешевле.
 
Проще отправить КПП на ремонт Володе Попову транспортной компанией ,я думаю будет долго но дешевле.
А если спёрнут по пути назад :unsure:? Некий точечный целевой терракт со стороны южных соседей... :LOL:
 
Был я в Детали, по уровень сервиса 4/5, зона ожидания на мое удивления норм. Ценник на работу 1.5к рублей нормо/Час, бонусом сделали шаровую диагностику по 41 пункту. Сложный ремонт, я бы наверное у них не стал делать, но вот какую-то обычную слесарку(замена колодко, расходники, электрику и прочие мелочи) можно делать смело. Единственное, зону ожидания бы им побольше, а то если полная загрузка и все будут ждать в зоне ожидания, то будет тесновато. Я обычно оставляю машину и уезжаю, но поскольку у них был первый раз, решил понаблюдать за работой механика.
Небольшой Апдейт по сервису Детали. Звонил им на днях, нужно масло в коробке махнуть, они сейчас съехали с Энтузиастов в Люберцы, так я теперь думаю, может масло потерпит до следующего ТО, чтобы туда-сюда не кататься))).
 
Доброго времени суток. Кто подскажет грамотный сервис в Москве по ремонту/замене электрики, блоков после попадания воды. Интересует прошивка, привязка блоков. Авто Тигуан 2021г.
 
Кто подскажет хороший сервис фольксваген артеон дизель,интересует чип тюнинг,и по ходовой,развал в свао или сао ,за ранее спасибо
 
Доброго времени суток. Кто подскажет грамотный сервис в Москве по ремонту/замене электрики, блоков после попадания воды. Интересует прошивка, привязка блоков. Авто Тигуан 2021г.
Как вариант можешь узнать на сервисе Детали о котором я писал выше. Там был вполне толковый электрик, думаю с таким точно справится, диагностическое оборудование у них по ВАГу было.
 
Как вариант можешь узнать на сервисе Детали о котором я писал выше. Там был вполне толковый электрик, думаю с таким точно справится, диагностическое оборудование у них по ВАГу было.
Попробую спасибо
 
Доброго всем!
Может кто посоветует по рукастому спецу столичного региона, механической части воздухопроводов отопления (Пассат В-4 универсал) , скорее послетали воздуховоды, все работает, но потоки тепла доходят частично… хотелось бы найти человека знающего (без штудирование книжки) где и как все должно стоять и быть закреплено…
Спасибо!
 
Доброго всем!
Может кто посоветует по рукастому спецу столичного региона, механической части воздухопроводов отопления (Пассат В-4 универсал) , скорее послетали воздуховоды, все работает, но потоки тепла доходят частично… хотелось бы найти человека знающего (без штудирование книжки) где и как все должно стоять и быть закреплено…
Спасибо!
НУ вот ты сам как себе это представляешь?
Сидит в москве специалист по пассатам б3/б4, всё знает наизусть. Другими машинами не занимается, чтобы голову знаниями не забивать. А к нему едут на старых ржавых пассатах и готовы платить ему такие деньги, чтобы он с другими машиными не связывался. Так что ли?
Если ты сам с книжкой не дружишь,ладно . Но что плохого, если человек с головой на плечях и руками не из жопы заглянет в книгу?
 
Назад
Сверху Снизу