Отзывы о сервисах VW в Москве: хорошие и плохие - будут собираться здесь

Кто-то посещал автосервис Детали Москва шоссе Энтузиастов д.2 стр.38? Ищу сейчас какой-то недорогой нормальный сервис в районе Лефортово. Если кто-то подскажет, какие-то ещё варианты, буду благодарен. Не срочно но к концу месяца планирую ехать.
ВДВ на Новохохловской, исторический знаменитый сервис по ВАГам. Они, правда, с угла чуть дальше по улице переехали, в связи с реконструкцией Нижегородки.
 
ВДВ на Новохохловской, исторический знаменитый сервис по ВАГам. Они, правда, с угла чуть дальше по улице переехали, в связи с реконструкцией Нижегородки.
а может в СВАО кто посоветует сервис, да еще и не по самым новым вагам)
у меня g2 и t4, обслужить нужно
 
Кто-то посещал автосервис Детали Москва шоссе Энтузиастов д.2 стр.38? Ищу сейчас какой-то недорогой нормальный сервис в районе Лефортово. Если кто-то подскажет, какие-то ещё варианты, буду благодарен. Не срочно но к концу месяца планирую ехать.
Я там обслуживаюсь, с прошлого года все окей! Делают хорошо, цены гуманные. Там где можно сэкономить предлагали аналог, если тот не уступает по качеству оригиналу. В целом очень радушний сервис, каких-то замечаний по выполненным работам и ТО, нет.
 
Я там обслуживаюсь, с прошлого года все окей! Делают хорошо, цены гуманные. Там где можно сэкономить предлагали аналог, если тот не уступает по качеству оригиналу. В целом очень радушний сервис, каких-то замечаний по выполненным работам и ТО, нет.
Забыл отписаться, да я у них в конце марта был, сервис действительно неплохой. Конечно, не идеально, сервис небольшой, но что мне понравилось в Детали, это видно что стараются угодить мне как клиенту, это несомненно плюс. Спросили, уточнили лишний раз, цены норм. Ну и механик который делал машину по разговору показался мне толковый.
 
@Фил-2000 ездил раньше туда, не спорю хороший сервис. Но честно скажу, я последнее время в Детали на Энтузиастов и в целом норм. Причем езжу туда по нескольким причинам, более доступная цена на сервис и по локации мне туда удобней.
 
Ищу сервис в ЮАО (ЮЗАО) для обслуживания Гольфика+. Есть такие?
 
@Фил-2000 ездил раньше туда, не спорю хороший сервис. Но честно скажу, я последнее время в Детали на Энтузиастов и в целом норм. Причем езжу туда по нескольким причинам, более доступная цена на сервис и по локации мне туда удобней.
Пожалуй поддержку, реально толковый сервис, был у них вчера, поскольку были траблы на тигуане, температура начала подниматься в пробках. Сделали диагностику, в итоге обнаружили ошибку на одном из блоков вентиляторов. По итогу пришлось снимать и оказалось один вентилятор сдох((( Вот такие дела... Заменили быстро, теперь все окей, хорошо что вовремя спохватился. Понравилось, что они спокойно относятся в нахождении в рем.зоне.
 

Вложения

  • vent.jpg
    vent.jpg
    721,2 КБ · Просмотры: 91
  • vent2.jpg
    vent2.jpg
    744 КБ · Просмотры: 104
Пожалуй поддержку, реально толковый сервис, был у них вчера, поскольку были траблы на тигуане, температура начала подниматься в пробках. Сделали диагностику, в итоге обнаружили ошибку на одном из блоков вентиляторов. По итогу пришлось снимать и оказалось один вентилятор сдох((( Вот такие дела... Заменили быстро, теперь все окей, хорошо что вовремя спохватился. Понравилось, что они спокойно относятся в нахождении в рем.зоне.
Был я в Детали, по уровень сервиса 4/5, зона ожидания на мое удивления норм. Ценник на работу 1.5к рублей нормо/Час, бонусом сделали шаровую диагностику по 41 пункту. Сложный ремонт, я бы наверное у них не стал делать, но вот какую-то обычную слесарку(замена колодко, расходники, электрику и прочие мелочи) можно делать смело. Единственное, зону ожидания бы им побольше, а то если полная загрузка и все будут ждать в зоне ожидания, то будет тесновато. Я обычно оставляю машину и уезжаю, но поскольку у них был первый раз, решил понаблюдать за работой механика.
 
Сход-развал на Плеханова,10 уже почти год, оказывается, перестал быть круглосуточным, и они уже не входят в группу Карклиник. Хотя парни все те же, стенд тот же, Hunter 3D. Верней, даже не так немножко. Хозяин тот же, но теперь не ООО, а ИП. И, точек по Москве стало меньше. Работают с 9 до 24 ежедневно, но могут и до часу ночи, нужно только позвонить и договорится. Тел. 985-2316182. Цены на сайте тоже неактуальны (сайт, как я понял, заброшен). Регулировка одной оси стоит теперь 2500 (раньше было 2000). Карточки к оплате так же принимают. Нахождение в ремзоне и наблюдение за процессом так же без проблем.
 
Диагностику СБ также бесплатно делают перед регулировкой ?
 
Так я ж написал выше 4/5 заслужно могу оценить Детали. Работой механика доволен, пока он там крутил гайки подходил к ниму пообщался немного, показался вполне толковый. А был казус кстати, говорит меня зовут Гамлет, я думал он меня разыгрывает, а оказалось его реально так зовут)))
 
А был казус кстати, говорит меня зовут Гамлет, я думал он меня разыгрывает, а оказалось его реально так зовут)))
А в чём казус?.. :unknw: Очень распространённое армянское имя. Если бы он сказал, что его зовут Ваган, Арутюн или Каро (производное от Карапет) - ты бы тоже удивился?...
 
Последнее редактирование:
Так я ж написал выше 4/5 заслужно могу оценить Детали. Работой механика доволен, пока он там крутил гайки подходил к ниму пообщался немного, показался вполне толковый. А был казус кстати, говорит меня зовут Гамлет, я думал он меня разыгрывает, а оказалось его реально так зовут)))
Чёт я так и не понял, по каким критериям оценивалась работа механика?
 
Чёт я так и не понял, по каким критериям оценивалась работа механика?
По имени. Если Гамлет - то от Шекспира, типо, "пить, или не пить, вот в чём вопрос". Или дождаться Гиви с шашлыком? Ну не одному же пить! :nose:
 
Армяне кстати шикарно крутят гайки! У меня мой первый гольф2 обслуживали армяне во главе с Камо. Никаких нареканий.
 
Off
@Maloi_14 , если будешь двигаться по новой риге, на съезде на 107-ю (ЦКАД она теперь называется) прямо под мостом 107-й есть кафе "У Гамлета". Вкусно, но дорого. Если проехать по риге вперёд еще 8 км, будет целый жральнегородок, где не менее вкусно, но вдвое дешевле.
 
По имени. Если Гамлет - то от Шекспира, типо, "пить, или не пить, вот в чём вопрос". Или дождаться Гиви с шашлыком? Ну не одному же пить! :nose:
Видно что Saulius в теме))))
Чёт я так и не понял, по каким критериям оценивалась работа механика?
Работа механика оценивалась по том как он все делал, у них без проблем можно находится рядом в ремзоне и по наводящим вопросам по технической части))
 
Работа механика оценивалась по том как он все делал, у них без проблем можно находится рядом в ремзоне и по наводящим вопросам по технической части))
Ни хрена не понятно. Отдельные слова понятны, но в селом нихрена.
"Работа механика оценивалась по том как он все делал" - это как??? Крутил гайки членом?
по наводящим вопросам по технической части))
Ты ему экзамен там что ли устроил?

Это не стёб.
Просто я правда не понял, как можно оценить работу механика? Он просто крутит гайки.
 
Назад
Сверху Снизу