FAQ Последние версии ELSA, документация и ссылки для скачивания FAQ по ELSAwin

нет)
блин ещё базы нужно??? я просто установил её и зарегался!
ссылочку мож кто знает скачать через торент???
спасибо :rolleyes:
 
на этом рутрекере регаться нужно=(
 
Доброго времени суток. Установил Ельза 4.1, у меня не отображаются картинки. Базы Ельзы, SVG & Acrobat установлены. У меня Win 7 Ultimate. Файловая система NTFS.
Помогите кто может!
 
Я уже нашел проблему с картинками - Кириллические знаки в пути установки!
 
Проштудировал всю тему, так и не нашел толкового ответа, куда в ELSE вводить коды неисправности после диагностики VAG-COMom для получения справочного материала. Устанавливал её именно с целью нахождения по картинкам неисправных блоков указанных при диагностики. Заранее спасибо.
 
sergei_72 написал(а):
... куда в ELSE вводить коды неисправности после диагностики VAG-COMom ...

Никуда. Нету там такого.
 
Не могу распечатать в файл. Полностью переустановил ELSA с новой базой
VW 06.2013 -не получается. Последний раз сохранял в файл в сентябре-октябре прошлого года (VW 02.2013).
 
Есть ELSA Win VW 4.1 с базой по VW на 05/2013, хочу скачать еще базу Ауди - есть уж на раздаче образ уже ELSA 5.0. Можно ли сделать апдейт оболочки с 4.1 до 5.0 и установить базу Ауди? Или лучше качать Ауди 4.1 с базой. Правильно ли я понимаю, что оболочку можно обновить до 5.0, а базу Ауди добавить и все будет Ok? Кто как качал себе доп. базы? Windows 7 X64 Ultimate
 
В ELSA можно найти таблицу какие работы выполняются после ремонта, например, после замены ступицы необходимо проверить схождение колес или нет
 
Приветствую всех, помогите пожалуйста разобраться, в эльзе присутствует описание ошибок и методы их устранения, суть в том, что не могу такой вариант сделать для мотора AUY 1,9PD для шарана, при выборе бензинового мотора ошибки есть и вкладка, а при выборе дизельного мотора такого варианта нет, может не так открываю, или может надо версию другую или базы докачивать, подскажите пожалуйста.
 
Спасибо большое за советы!
 
5,0 устанавливается с SQL - у кого успешно встала? Полчаса сервер грузится а потом облом и откат назад. 4,1 пахала нормально. Да и еще обязательно ли апдейтить последовательно с 4,0 до 4,1 потом до 5,0 потом до 5,1 или можно с 4.0 до 5.1 сразу? Кто как оболочку апдейтит?
Да и тема наверное уже не 4.0 а 5.1?
 
народ, начиная с какой версии эльзы есть совместимость с виндой 8/10?
только что обнаружил что в 10 схемы не отображаются - при попытке открыть схему выскакивает окошко с некой ошибкой 287 и вопросом о продолжении выполнения сценария на странице и все... описание и элементы управления есть, а самой схемы нет.
тк эльза работает на движе ие, то подозреваю, что в каких-то скриптах несовместимые с последними версиями ИЕ переменные или процедуры используются...
тест проводили на компе с виндой 10 и на планшете с виндой 8.1, эльза в обоих случаях 4.0 с базами 12 и 13 года.
 
все, разобрался!
в случае с 10ой нужно было переустановить свгвьюер. соотв на планшете про него видимо забыли и вовсе ;)))
4.0 без проблем работает.
 
Добрый день. Перечитал всю тему и не смог понять несколько вопросов. Прошу помоч.
1Мне нужно скачать подряд все эти файлы
ELSA 3.6 (установочная)
ELSA 3.7 (update)
ELSA 3.81 (update)
ELSA 3.9 (update)
таблетка, инфа и
русский хелп для 3.6
или только первый
2 Затем скачать один из файлов
ELSA 4.00 VW - 05.2012
ELSA 4.00 VW - 04.2012
ELSA 4.00 VW - 03.2012
или тоже все три файла.????
Я скачал первый файл ELSA 3.6 но у меня там нет "setup.exe"
или нужно открывать когда всё скачаю.
Мне нужна информация по ремонту транспортер т 5. Може быть есть какой ли бо другой вариант попроще.??? Заранее благодарен
 
Всем привет! Всего только доброго!
С наступающим праздником Победы!!!

Примите новичка самоучку.
Помогите пожалуйста с установкой Эльза 4.0 Какой из предложенных дистрибьютивов выбрать? Скачал ELSA 4.00 VW - 05.2012: Приступил к установке-вроде все получалось до момента получения финального кода: пишет код не тот. Предыдущий код 18812757, финальный 16D86835-неверен.......... хммм.
Чего делать? Пробовать другую версию программы?

Спасибо всем кто откликнится.
 
Подскажите, где скачать базу без гемора?
Когда качаю с rutracker оно сначало клянчило регистрацию, затем после регистрации дает скачивать, но не то, что надо, а какой-то маленький файл, потом клянчит типо надо установить еще какую-то прогу, начал искать, пытаться скачать эту прогу - не дается, пишет то файл удален то еще какая-нибудь ерунда.
Еще с первой страницы:
ELSA 3.6 (установочная) - есть тут
ELSA 3.7 (update) - есть тут
ELSA 3.81 (update) - есть тут
ELSA 3.9 (update) - есть тут
таблетка, инфа и остальное тут

..последний пункт с "таблеткой" пишет "Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав. "

Но самое главное, где базу скачать без гемора, чтоб напрямую, чтоб мне мозг не тр.хало? Раньше с 2-й стр. скачивал отсюда https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=7...t&p=2524790

Но потом у меня эти файлы пропали и теперь когда я заново решил скачать оно уже пишет что "файл удален".

Или может кто мог бы глянуть про маслонасос на А8 D2 2.5TDi V6, есть ли там какие-то метки при установке цепи?
 
дайте ссылку на Keygen отдельно к elsa 4.0 ( после того как скачал архив антивирус удалил файл Keygen, так не хочется качать архив снова.
Спасибо.

Спасибо, разобрался, скачал с торента.
 
Jurik-11 написал(а):
...
Когда качаю с rutracker оно сначало клянчило регистрацию, затем после регистрации дает скачивать, но не то, что надо, а какой-то маленький файл, потом клянчит типо надо установить еще какую-то прогу, начал искать,... какие-то метки при установке цепи?


Юра, на самом деле там не все так сложно. Для скачивания с трекера, вам необходимо установить маленькую програмку ( первая попавшаяся ссылка http://soft.mydiv.net/win/files-BitTorrent.html, потом туда вставить тот маленький файлик и запустить скачивание. По маслонасосу, там есть своя процедура установки, ВМТ, метка -OT-, дальше на маслонасосе необходимо вместо болта вставить фиксатор. Если шире ответить на ваш вопрос, то вроде как не в этой теме.
P.S. Не внимательно посмотрел на дату, ничего, может кому пригодится,,,
 
Назад
Сверху Снизу