Белые шкалы приборов

  • Автор темы Antonio
  • Дата начала
  • Ответы 650
  • Просмотры 318К
Блин, народ, нигде не могу найти белую приборку как у меня.
 
Ну, на топливо/температуру/тахометр можно взять с любой приборки для B3. Спидометр можно взять с гольфа (если нету для B3 до 260). Всё свести к одному стилю и всё.....
 
2 Денис: Печатать фотопринтером (струйник или лазерка). на чём печатать - вариантов много. Почитай, тут описывали варианты - можно на оракале, можно просто на бумаге и т.д.
 
Люди, а как снимается стрелка спидометра на Фольксваген Гольф 2?
 
Короче стрелка уже не важна..

Я вот закончил над своей приборкой издеваться.. Вот что в итоге получилось
картинки напечатал в фотоателье по 10р за штуку.. Вставил, и вуаля!
 
Простите за тупизм.
Что такое оракал или как там его.
Что лучше?
 
Cry0 написал(а):
Короче стрелка уже не важна..

Я вот закончил над своей приборкой издеваться.. Вот что в итоге получилось

В целом, неплохо, хотя и не в моём вкусе ;). А почему не пошел до конца и не оттюнил указатели температуры-топлива.

 
Оракал(Oracal) это самоклеящаяся плёнка для любых целей.. Определённымии типами этой плёнки обклеивают(винилят) машины снаружи..
 
Заказал себе на www.ebay.de белые шкалы приборов, через недельку должны привезти. В описании к ним написано, что они сделаны из фольги и самоклеющиеся. Когда буду их ставить, сделаю фото отчет.
 
Ждёмс, ждёмс
 
А я себе переделал шкалы, теперь у меня вот такие:

Вскоре и подсветку на синюю поменяю...
Сорри за за то, что нету фотки при дневном свете, не успел сделать...:)))
В реале, конечно, гораздо лучше все выглядит, все-таки цифра не передает так как на самом деле...
 
народ!!! есть огромная просьба! подскажите как распечатать шкалы чтоб размеры совпали?? многие уже делали - рассказывайте..
очень нужно, сегодня-завтра... :)
 
создаёшь файл который будешь печатать и при создани задаешь ему размер не в пикселах, а в сантиметрах.. или если знаешь корел, то прямо оттуда экспорт сделай.. соответственно с разрешением своего принтера..
 
корел не знаю...
лан завтра че-нить попробую..
 
ШОРТ написал(а):
корел не знаю...
лан завтра че-нить попробую..

Отправил тебе шкалы на мыло, написал там что да как.... ;)
 
спасибо.
расскажи а как ты потом вырезал все дырочки??

зы: у меня почему-то не снимается стрелка на спидометре, ПОМОГИТЕ!!!
 
она и не должна сниматься, походу... я её отломал, всё поставил а потом обратно приклеил.. на поксипол :D
 
Cry0 написал(а):
она и не должна сниматься, походу... я её отломал, всё поставил а потом обратно приклеил.. на поксипол :D

я тож так подумал)) но отрывать не стал.
Denis064, так как вырезать отверстия теперь??? и на что ты клеил??
 
Гм! А у меня снялась стрелка спидометра, не без труда, конечно, но снялась, потом ее ставить обратно надо с маааленьким нюансом только! :))))
Вот рисунок прилагаю...
 
так как ты вырезал дырки под одометр и стрелочки?
 
Назад
Сверху Снизу