Оптика Кто пользовался китайскими фарами

  • Автор темы zergost
  • Дата начала
  • Ответы 91
  • Просмотры 33К
7Sania написал(а):
Ты ее обозначил в своем посте как  :drive:

точнее ее так продавец обозначил (но в принципе то он прав =) )
спс, мне она внешне нравилась + бренд Hella склоняет к доверию.
Дорого конечно но думаю что остановлю свой выбор на них. :hat:
Тогда сразу вопрос в догонку: судя по картинке на фаре четыре лампы, функции двух маленьких? :rolleyes:
 
Верхняя-это габарит, а нижняя-бутафория. На этом месте у VW Golf-4 поворотник. У тебя он на штатном месте останется.
 
ок, спс.
буду искать прадовца и цену =)
 
7Sania написал(а):
Верхняя-это габарит, а нижняя-бутафория. На этом месте у VW Golf-4 поворотник. У тебя он на штатном месте останется.

на Фольксваген Гольф 4 верхняя это поворотник, а нижняя это п/туманка
 
+1 к Hella G4Look. Светят очень хорошо.
 
7Sania написал(а):
нижняя-бутафория

а фара располагает к замене бутафории на тот же поворотник или п/туманку? или конкретная бутофория?!
 
В G4Look внизу просто "заглушка", сделанная цельной со всем хромированным корпусом.
Я бы туда не лез и не колхозил бы ничего. Хочется ПТФ - поствить в бампер :)
 
А если хотят ,то пусть и лезут.Но когда фара в минус, потом над новой подумают-а стоит ли в нее лезть?
 
D.Lus написал(а):
В G4Look внизу просто "заглушка", сделанная цельной со всем хромированным корпусом.
Я бы туда не лез и не колхозил бы ничего. Хочется ПТФ - поствить в бампер :)

это не на всех моделях так, на некоторых там птф
 
полазив по магазинам, нашел вот что:
кто-то с увереностью заявляет что фара от Hella, а ктото не стесняясь признается в китайском производителе!
может действительно фары двух видов на рынке?! опять же цены 3.5-4.6 - разброс имхо немного великоват!
 
YukkineN написал(а):
полазив по магазинам, нашел вот что:
кто-то с увереностью заявляет что фара от Hella, а ктото не стесняясь признается в китайском производителе!
может действительно фары двух видов на рынке?! опять же цены 3.5-4.6 - разброс имхо немного великоват!

А у Хеллы по моему не только в Германии завод. Могу ошибаться.
 
YukkineN написал(а):
может действительно фары двух видов на рынке?! опять же цены 3.5-4.6 - разброс имхо немного великоват!

а может просто фары различаются? есть с простым отражателем, а есть с чОрным например, или с противотуманкой и без, есть еще под галогенку, а есть под ксенон...
 
а фиг поймешь, в наличии нигде нет, тока под заказ. а продавец информацию дать не может, сам не знает что в ней да почем... так что наугад буду брать! противотуманки воткну и в бампер. :hat:
 
Возникла необходимость в замене фары на Фольксваген Гольф 4. Так вот, соб-но вопрос, чем отличается Hella от Valeo? Цены на них по етке вроде одинаковые. И что ставят на заводе?
 
С завода в основном Hella!!
 
А между ними есть какое-либо отличие? Т.е можно сказать, что Valeo хуже чем Hella?
 
Valeo, как и Hella являются поставщиками оптики на конвейер многих производителей, поэтому качество у них вполне сопоставимо.
 
Назад
Сверху Снизу