Подскажите как по VIN можно определить № МКПП

  • Автор темы Botman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 248К
Огромный респект VoWa :drinks:
 
подскажите тип мкпп?

гольф-4. 1.4 vin wvwzzz1jz1p036003
заранее спасибо!
 
Помогите разобратся с коробкой и модификацией двигателя!?
VIN WVWZZZ1GZKB018763
 
Подскажите, пожалуйста, какая родная коробка для Фольксваген Гольфа 3 дв. 1,4 ABD 44 кВт wvwzzz1hzpw180337 ??
У меня сломалась шестерня пятой передачи. Подскажите, принципиально ли ставить оригинальную замену этой запчасти?
И еще, помогите подобрать подходящую коробку для моего гольфика, если придется менять полностью ее, а оригинальную не смогу найти.

Заранее большое спасибо!!!
 
Ursulus написал(а):
:confused:  забыла циферку... все исправила

По вин дает на выбор коробки ССК СНХ СЕС СКR, с этим мотором еще CWM могла стоять, все по типу 085
 
подскажите !!! что вопще можно воткнуть на VW caddy 1998 1.4 за каробку ибо родная денег стоит ???


VOLKSWAGEN Caddy (95>) 1.4 i 1390 AEX, AHV, APQ :wall:
 
И мне подскажите, пожалуйста, какая у меня коробка
3VWSE69M02M150660?
 
День добрый!
Подскажите кая у мя каробка 5 МКПП
VIN : WVWZZZ31ZPB199583
Двигатель: ABS 1,8
1993 г.в.
За ранее благодарен!
С уважением sSs.
 
буквенное обозначение не найдено, выдал варианты, три варианта



если осталась наклейка в багажнике, там под VIN или рядом с VIN усть торговое обозначение 5 или 6 символов по нему должен найти. Вместо VIN в поле обведённое красным забивается и в дамки))
 
МАНЫЧ написал(а):
Привет,подскажите и мне N АКПП win wvwzzz6nz1y192779,спасибо.

буквенное обозначение КП- FMF
индентификатор привода осей -4A
------------------------------
пардон не успел)
 
Всем привет. Имею два гольфа:
1. 1987 GTI, VIN - WVWZZZ19ZHW547861, кпп 4T.
2. 1988 GT, VIN - WVWZZZ1GZKW047907, кпп AEN.
У первого передачи явно длиньше (или главная пара ?). Вопрос - можно ли поменять местами коробки для повышения динамики на первой машине(экономичность и максималка не так важны). Вторая машина на продажу. Спасибо.
 
Blade II написал(а):
Всем привет. Имею два гольфа:
1. 1987 GTI, VIN - WVWZZZ19ZHW547861, кпп 4T.
2. 1988 GT, VIN - WVWZZZ1GZKW047907, кпп AEN.
У первого передачи явно длиньше (или главная пара ?). Вопрос - можно ли поменять местами коробки для повышения динамики на первой машине(экономичность и максималка не так важны). Вторая машина на продажу. Спасибо.

Вин номера на Фольксваген Гольф 2 не очень помогут. Если речь о KR, то с ним обе коробки ставились....
 
Добрый день. Помогите пожалуйсто узнать какая коробка стоит. VW Golf 4 1.6 AKL153654 VIN:WVWZZZ1JZXW149668
 
Назад
Сверху Снизу