Собрал свою систему в Volkswagen Passat B4 Фото Зацените

  • Автор темы Adrian
  • Дата начала
  • Ответы 94
  • Просмотры 24К
  • Теги
    vw passat b4
А кроссы динамиков использовали?
 
Смари аккуратнее с твитерами!
 
А что усилители прикручены к голому металлу? :( Вроде не по науке как-то. Могут и наводки пойти, да и не дай бог "+" пробьет. :unsure:
 
Смари аккуратнее с твитерами!


А что с ними будет?? Быстрее произойдет замена на пищалки серии присижн!!

А что усилители прикручены к голому металлу?  Вроде не по науке как-то. Могут и наводки пойти, да и не дай бог "+" пробьет.


Были проставки из мдф но из-за реконструкции их пришлось удалить, ничего не будет, не волнуйся!!
 
- ваапще чуть с мощой переборщишь - и бегом в магазин


Жень, а чего им гореть?? До этого на кроссе никакой защиты для пищалок не было и работали не горели, потому думаю все будет нормально!!

- вот уж не стал бы так утверждать, лучше перестрахуйся


Я в этом уверн на все 100!!
 
Сделал легкую настройку, параметры такие
-разделение НЧ\СЧ и ВЧ на 4кГц
-НЧ\СЧ снизу не обрезаны
-саб 60 Гц

Не скажу что это окончательный вариант, но уже не плохо!! Вот с уровнями надо поколдовать, придется все тестовые диски проштудировать!!
 
Маленькие имхошные замечания

1. Порезал высоковато, я бы в районе 2,5 резанул бы
2. НЧ/СЧ мона и попалить так если громко слушать, ведь искажений легко не услышать
 
Eu-Jinn написал(а):
Маленькие имхошные замечания

1. Порезал высоковато, я бы в районе 2,5 резанул бы
2. НЧ/СЧ мона и попалить так если громко слушать, ведь искажений легко не услышать

1. Обязательно попробую, это хорошо что ты сказал, я только сейчас понял что звук сильно затянут вниз к НЧ\СЧ!!
2. Пока так, дзюрика сильного не даю, на каналах НЧ\СЧ имеется ПФ так что сделаем!!

СПС Жень!!
 
Женя еще раз спс, подрегулировал первый пункт как ты сказал, звук стал значительно лучше, голос полез наверх, очень приятно звучит!! Доволен как слон!!!
 
Кстати, если правильно помню, то фильтры на усе второго порядка (12 дБ/октава), поэтому фактическое значение частоты среза "сверху" можно поставить ещё ниже
 
Фильтры второго!! Можно будет попробывать!! :hat:
 
Сегодня провел эксперимент!! Развернул саб динамиком в салон!!
Должен сказать звук изменился, бас стал четкий гулкости нет вообще, ранее на определенных композициях она присутствовала, ну а скорость баса это отдельный разговор он весь в салоне, не запаздывает!!


a1hMNSQSR2.jpg
 
Назад
Сверху Снизу