Собрал свою систему в Volkswagen Passat B4 Фото Зацените

  • Автор темы Adrian
  • Дата начала
  • Ответы 94
  • Просмотры 24К
  • Теги
    vw passat b4
Хотел именно так, чтобы динамик на показ был :), да и динамиком вверх, были очень неудобные пропорции корпуса!!
 
Ну смотри :)
Просто имхо, в седанах лучше ставить или в сторону спинки (в случае подлокотником, или вверх - в случае невозможности первого случая
 
Жень и так все в ажуре, бас проходит в салон без проблем и заполняет весь салон!! Мне необходимо было чтобы саб занимал как можно меньше полезного обьема багажника, потому притулил его к спинке сидений и сделал максимально приплюснутой к ней!!
 
Маладца! Я б не осилил сотворение корпуса! :)
 
Поздравляю..наконец то сделал всё!

я, как только и не ставил саб в багажнике, чтобы найти оптимальный понравившийся звук...в итоге, он стоит СПРАВА...и динамик напрвлен именно в багажник, т.е. в левую строну....играет гуд! несмотря на то, что у меня исчо газовый балон в багажнике. :)
 
Вот еще фото.

Обклеил корпус:


03151334.jpg



03151335.jpg



03156873.jpg
 
Извини за оффтоп, а колесики попогрея у тебя подсвечиваются?
 
Установил еще один девайс!! Звук значительно преобразился :yahoo: !!


03305228.jpg



03305229.jpg



03305230.jpg
 
Андрей, я себе тоже в декабре поставил..точь в точь!
Stinger 1 FARAD
звук стал насыщенее, и громкость можно накручивать поболе...!

отличный девайс! :)
 
Приветствую!!

Сегодня было сделано еще одно изменение в моей системе, это замена басовиков!!

Были подарены басовики Helix H206!!

Бумажный диффузор, что должно в положительную сторону сказаться на воспроизведении СЧ диапазона!!

И в комплекте очень красивые и качественные решетки!!


03645846.jpg



03645847.jpg



03645848.jpg



03645849.jpg



03645850.jpg


На счет звука пока не готов сказать, так как слушал всего 10 минут!!
 
Поздравляю! :good:
 
Отлично!
 
Зачет! Теперь десяточки в штатные места на торпедо и поканальное усиление от хеликса даркблу. Пищалки думаю и так сойдут. У самого такие :dance2: и будет хорошая трехполоска. А на саб отдельно усь докупить B) Только не торопись:) Себе то тоже прийдетцо такое делать :shetina:
 
2 Tiskiss: Знакомый ник.... :shetina:
 
D.Lus Дата Apr 7 2008, 11:11 PM
  2 Tiskiss: Знакомый ник.... 

Да, ты прав ))))) Недавно у тебя в гараже с Адрианом меряли ему колпачки на колеса BBS B)
 
Tiskiss написал(а):
Да, ты прав ))))) Недавно у тебя в гараже с Адрианом меряли ему колпачки на колеса BBS B)

А я-то думал, где я тебя видел :LOL: :LOL:
Так и подумал, увидев подпись :)
 
D.Lus Дата Apr 7 2008, 11:25 PM
А я-то думал, где я тебя видел  
Так и подумал, увидев подпись 


Мир то тесен :) даю аську, чтоб не засорять пост 251264734.
Артем
 
Tiskiss написал(а):
Зачет! Теперь десяточки в штатные места на торпедо и поканальное усиление от хеликса даркблу. Пищалки думаю и так сойдут. У самого такие :dance2: и будет хорошая трехполоска. А на саб отдельно усь докупить B) Только не торопись:) Себе то тоже прийдетцо такое делать :shetina:

Это все в будущем!!!
 
Назад
Сверху Снизу