Собрал свою систему в Volkswagen Passat B4 Фото Зацените

  • Автор темы Adrian
  • Дата начала
  • Ответы 94
  • Просмотры 24К
  • Теги
    vw passat b4
Хочу поделиться результатами прослушивания с новыми НЧ\СЧ динамиками!!
Уже после двух дней прогрева динамиков слышны изменения в лучшую сторону!!

Очень корректный бас, отличная микродинамика, СЧ диапазон супер!!
Хорошее согласование фронтальных динамиков и сабвуфера!!

Вот такие мелочи пока удалось услышать!!
 
Праздравлям!
 
Слушал.
Звучит :good:
 
а у кого нибудь есть опыт установки овлов в задние двери на Пассатах- универсалах. Б4????? скинте инфу и самое главное фото :hat:
 
rockman написал(а):
а у кого нибудь есть опыт установки овлов в задние двери на Пассатах- универсалах. Б4????? скинте инфу и самое главное фото :hat:

Привет!! А зачен они там?? С них толку не будет!! Пиши что хочешь получить, подскажем!!
 
Adrian доброго времени суток! приобрел пассата В4 и захотелось поменять переднюю акустику (подарили компонентную)будь добр подскажи как Ты провел новую проводку в передние двери? судя по фотографиям Ты разрезал резиновую гофру и таким образом обошел разъем в крыле? И второй вопрос: прочитав эту тему чуток запутался, куда лучше поставить пищалки, в штатные места будет очень плохо? Спасибо
 
Привет!! Так как разъем штатный был заполнен, пришлось просверлить стойку!!
Но если комплектация не максимально, то и в штатной розетке будет место вот там и веди!!

DSC01009.JPG


В штатный местах будет хорошо, желательно чтобы пищалки вращались и направить их чуть в сторону центра!!

Вот ссылка на первую инсталляцию может, будет полезна, тут больше инфы по фронтуКлац!!!!!!
 
Кстати, я просто изымал разъём для штатных динамиков из розетки и выдалбливал в нём отверстие
 
Eu-Jinn написал(а):
Кстати, я просто изымал разъём для штатных динамиков из розетки и выдалбливал в нём отверстие

Правильно говоришь Женя и так мона!!
 
Что сказать - ВПЕЧАТЛИЛО! :hat: а лоток передней двери при "закатывании" двери не помешал? у меня конечно более (и еще раз более) простенький бюджетный вариант :sick:, после увиденного аж стыдно и обсуждать. Я проклеил внутреннюю часть дверей увы герленом со вспененой проложкой, (найти хорошую шумку чего то у нас проблема) слышал про кольца, собираюсь делать из финской фанеры. Очень интересен момент с кольцами, между ними чем заполнено, что за материал? :)
 
Назревает новый апгрейд системы, вчера был приобретен усилитель Helix DARK BLUE TWO!! В планах на существующий 4-х канальный усилитель подключить фронт поканально, на 2-х канальный подключить сабвуфер!!


05529077.jpg
 
Свадебный подарок? :LOL:
Поздравляю! ;)
 
Поздравляю!
када ставить?
 
Установка усилителя затянулась на 2 дня, все, подключив, оказалось, не работает один канал, поиски причины заняли долгое время, оказалось, пропал контакт к колодке на усилителя, куда прикручиваются провода акустики!!

При первой же поездке было обнаружено, что идут наводки и при нажатии на газ в колонках слышен "вой", 2 часа на выяснение обстоятельств и результат перекладка 3-х межблочников другим путем, после чего все пропало, теперь впереди долгий этап настройки!!


05664526.jpg



05664578.jpg



05664592.jpg



05664604.jpg


Новая схема система:


05664679.jpg
 
Первые впечатления?
 
Меньше грязи, все очень четко, миды раскрылись, ВЧ меньше давят!! Саб более драйвово звучит, без голодухи(зажатости)!!
 
молодчик!!!!
четко все!
 
Дашь послушать! ;)
 
Назад
Сверху Снизу