Идет вибрация в салон - решения

Что за провод забыли прикрутить после чистки ДЗ?


92b633d9b87dt.jpg


Корпус, прикрутить к винту ДЗ!

. :unsure:
 
Была у меня такая тема, троила и вибрировала, как поставил новую катушку зажигания febi, так стало ещё хуже. поехал на фирменную диагностику, поставили фирменную катушку зажигания и всё стало хорошо. Так что катушки потихоньку умирают и дают схожие симтомы. Делайте диагностику с новой фирменной катушкой и будет вам счастье. От катушки ой как много качественного тока нужно.
 
Reograd написал(а):
Была у меня такая тема, троила и вибрировала, как поставил новую катушку зажигания febi, так стало ещё хуже. поехал на фирменную диагностику, поставили фирменную катушку зажигания и всё стало хорошо. Так что катушки потихоньку умирают и дают схожие симтомы. Делайте диагностику с новой фирменной катушкой и будет вам счастье. От катушки ой как много качественного тока нужно.

а крышка трамблёра меняная была?
 
спасибо что ответили, подумал форум умер! менял год назад катушку и трамблер на фирменные! что малый срок службы?
 
Hunter_7 написал(а):
Спасибо посмотрел, поезжу отпишусь!

отписываюсь, не переливает! диаггносттку делал 2 раза, ругалась на слабый сигнал лямды+ ошибка иммо! - это первый раз, ошибки скинули! второй раз иммо все гуд, слабая смесь написала, не могли достучаться до приборки, через писала блокировка БУ, езжу 2 дня без проблем на дачу 110 км и тут снова! отключаю лямду ни фига отключаю ДТОЖ ни фига! пипец воскресенье вечер завтра на работу семь вечера авттобус уже не ходит, до электрички 9 км, картошки полный багаж! Я в ужасе, держу в себя в руках, еще раза 3 завожу и о чудо завелась! прогреваю мин 5 выключаю подключаю датчики Л. и ДТОЖ завожу еду доомой! завожу картошку родителям и моя ошибка выключаю мотор, все после этого ни разу не завелся процедуру выше сказанную проделывал! еду домой на такси! сиимптомы иммо на той ветке писал молчат, поиск порыл понял что надо везти к хорошему диагбэносту и электрику! (я сам элктрик аналога и цифры) но блин еще не разобрался(( хелп! подскажите хорошего электрика!
 
Hunter_7 написал(а):
отписываюсь, не переливает! диаггносттку делал 2 раза, ругалась на слабый сигнал лямды+ ошибка иммо! - это первый раз, ошибки скинули! второй раз иммо все гуд, слабая смесь написала, не могли достучаться до приборки, через писала блокировка БУ, езжу 2 дня без проблем на дачу 110 км и тут снова! отключаю лямду ни фига отключаю ДТОЖ ни фига! пипец воскресенье вечер завтра на работу семь вечера авттобус уже не ходит, до электрички 9 км, картошки полный багаж! Я в ужасе, держу в себя в руках, еще раза 3 завожу и о чудо завелась! прогреваю мин 5 выключаю подключаю датчики Л. и ДТОЖ завожу еду доомой! завожу картошку родителям и моя ошибка выключаю мотор, все после этого ни разу не завелся процедуру выше сказанную проделывал! еду домой на такси! сиимптомы иммо на той ветке писал молчат, поиск порыл понял что надо везти к хорошему диагбэносту и электрику! (я сам элктрик аналога и цифры) но блин еще не разобрался(( хелп! подскажите хорошего электрика!

А как обстоит вопрос с контактами на массу ?
Посмотри ещё на стартере
:drive:
 
Hunter_7 написал(а):
спасибо что ответили, подумал форум умер! менял год назад катушку и трамблер на фирменные! что малый срок  службы?

Крышка трамблёра это расходник, как оказывается :)

Весь трамблёр меняли? o_O
 
И лямбду пока откинь навсегда.
 
ascerdfg написал(а):
Крышка трамблёра это расходник, как оказывается :)

Весь трамблёр меняли? o_O

согласен но не каждые пять тысяч! весь менял год назад но на бу, лепестки на корпус замыкали плохо заводилась! стартер - там что? машина схватывает и сразу глохнет - причиина из форума один в один иммо! в стартере бендикс он может так мешать если не исправен?
 
ascerdfg написал(а):
И лямбду пока откинь навсегда.

откинуть стоб не парила мозг! но хх были в норме, покомпу смотрели при газе напруга от 0,1 до1, 1 волььт
))) и
я думаю как иммо проверить, кстати на панельке нет лампочки иммо вопрос должна ли быть? снимал чип с ключа ломпочка тоже не горит)) вторым ключем пробывал ничего все тоже! стаю пятый день! читаю форум...
 
Hunter_7 написал(а):
в стартере бендикс он может так мешать если не исправен?

Не может.
Про иммо не знаю, в моём движке его не предусмотрено.
 
Hunter_7 написал(а):
У меня  то же проблем на 50 км тупит как бы троит, газ отпускаешь и глохнет! Заведешь потупит немного и едит спокойно дальше. Но не всегда сейчас реже так бывает.

Случилось после замены свечей и ВВ кабелей, срок пришел.
Читал что на АЕЕ  сапун может быть виноват? Он создает давление в двигателе читал в ветке https://vwts.ru/forum/topic/203897/post-3164492

Есть и адсорбер у меня и лямда, хочу протестить на компе машину поможет кто?

подсос воздуха
замени вакуумные трубки !
и регулируй свой карб

:drive:
 
Hunter_7 написал(а):
уехал с работы на след. утро без проблем!
Основательно все  почистил и свечи (новые были черные, прошли 1000).
ЗАвес на СТО сдали диагностику, показала ошибка
1. иммбобилайзер - но у меня его с роду нет, обычный ключ (может старый БЭУ).
2. что-то про лямду я так  и не понял (U=0,05 В) жалею (( буду забирать проверю.
Сказал почистить ДЗ и сапун со всех сторон, поменять Топливный Ф.

почитай вот здеся !
ЛАДА2110 :drive:
 
У меня проблема с вибрацией может и проще. На прогревочных и при нажатии газа вибрации нет, а вот с рабочей температурой стрелка стоит точно на предпоследней риски это получается 750? от нуля и до тысячи оборотов три риски всего. Сказали на моем двигле прибавить можно на холодную через трамблер, покрутить немного против часовой стрелке. Отпишитесь те кто поднимал сам до 900?
 
Обороты холостого хода ММ1.2.2 регулирует самостоятельно и ничем мануально не выставляются, если у Вас 750 после прогрева то это неисправность. Для начала следует провести диагностику и уж точно нельзя бездумно крутить трамблёр это делается при наличии стробоскопа и ваг-кома в режиме базовых установок.
 
Волгоградец написал(а):
Обороты холостого хода ММ1.2.2 регулирует самостоятельно и ничем мануально не выставляются, если у Вас 750 после прогрева то это неисправность. Для начала следует провести диагностику и уж точно нельзя бездумно крутить трамблёр это делается при наличии стробоскопа и ваг-кома в режиме базовых установок.

Немного не по теме, а при моих маленьких холостых оборотах печка хуже греет :)?
У кого гольф 3 сколько оптимальные обороты ставить?
 
M1ntel написал(а):
Немного не по теме, а при моих маленьких холостых оборотах печка хуже греет :)?
У кого гольф 3 сколько оптимальные обороты ставить?

циркуляция ОЖ слабее вот и эффективность отопителя меньше

Да хоть сеат, ставить как собираешся?
Двигатель ABS оснащён системой впрыска mono-motronic 1.2.2, обороты 925+-25(900-950) оборотов в минуту и НИКАК не выставляются.
А если обороты вне этих пределав то чинить, что непонятного!?
 
M1ntel написал(а):
Немного не по теме, а при моих маленьких холостых оборотах печка хуже греет :)?
У кого гольф 3 сколько оптимальные обороты ставить?

Хуже если у тебя она на максимальной скорости
 
Назад
Сверху Снизу