подскажите с выбором головы в VW Golf 4

  • Автор темы volkslover
  • Дата начала
  • Ответы 106
  • Просмотры 10К
  • Теги
    vw golf 4
Уважаемые, помогите!
подскажите, что выбрать из Pioneer?
бюджет в пределах 10т.руб. Golf4, аккустика штатная, 4 динимика+4 пищалки в дверях. на будущее не исключено, что поставлю усилитель и саб.
Alpine хорошая фирма, но что-то не готов я на неё. до этого были 2 pioneer на разных машинах и оба раза хорошие впечатления.
 
Если из Pioneer, тогда рекомендую Pioner DEH-P88
Единственный аппарат, который лично я признаю из пионеров, для дальнейшего развития системы подходит как нельзя лучше!!
 
tiskiss написал(а):
Если из Pioneer, тогда рекомендую Pioner DEH-P88
Единственный аппарат, который лично я признаю из пионеров, для дальнейшего развития системы подходит как нельзя лучше!!

а в чем его плюсы?
 
широкие возможности подключения, отличный звук, ОЧЕНЬ много настроек, как звука, так и настроек пользователя, отличный дизайн (стальная панель) и достаточно сказать, что этот аппарат был признан лучшим ГУ то ли в 2006, то ли в 2007 году. ГУ высшего уровня.
 
впринципе если выбирать из этого бюджета то 88......ну ещё может с ним поспорить 53 альп.......но это будет видно только при хорошем тракте....

Пион 88 + 1
 
Ну я бы посоветовал бы Алп 9883, но... автор хочет Пиванер :)
 
tiskiss написал(а):
широкие возможности подключения, отличный звук, ОЧЕНЬ много настроек, как звука, так и настроек пользователя, отличный дизайн (стальная панель) и достаточно сказать, что этот аппарат был признан лучшим ГУ то ли в 2006, то ли в 2007 году. ГУ высшего уровня.

понимаю, что хорошая модель... но хотелось бы по дешевле. по своему скромному опыту знаю, что большим количеством настроек пользуюсь редко... на супер качество музыки не претендую...
мне почему-то представляется, что если взять модельку по проще, то я не пойму разницу в звуке...
 
Eu-Jinn написал(а):
Ну я бы посоветовал бы Алп 9883, но... автор хочет Пиванер :)

Алп хорошая мага, но почему-то в моей голове прочно сидит мнение, что в Алпах цена завышена...
вопрос в звуке и в том, что может дать магнитола за вложенные деньги... поэтому хотелось бы подобрать ГУ по потребностям...
в принципе, я готов купить и дорогую голову, но для этого мне нужно хорошо представлять и осознавать за что я плачу!
 
хочется найти именно тот порог, когда обычный человек перестает явно чувствовать разницу в звуке. надеюсь Вы меня понимаете!
 
Если хочешь ГУ чуть дешевле, тогда пионер не рекомендую, лучше алпайн или сони!! И назови точно сумму которую ты готов потратить в у.е.!!
 
Возьми Alpine CDE-9871 или 73
Наценка за имя - бред!
 
tiskiss написал(а):
Если хочешь ГУ чуть дешевле, тогда пионер не рекомендую, лучше алпайн или сони!! И назови точно сумму которую ты готов потратить в у.е.!!

нормальный бюджет 400$
 
Eu-Jinn написал(а):
Возьми Alpine CDE-9871 или 73
Наценка за имя - бред!

хотелось бы магнитолу с откидывающейся панелью :)
 
и в чем разница между Pioneer и Alpine?
 
9881R/RB тогда
в чём разница между БМВ и Мерседес?
 
Eu-Jinn написал(а):
9881R/RB тогда
в чём разница между БМВ и Мерседес?

:LOL: т.е. другими словами BMW-Pioneer, Mersedes - Alpain?
 
Можно сказать и так
Я пользую 9881R
функциональность беднее пионеровской за такие деньги, но звук и удобство лучше
 
Бери алпайн не пожалеешь!!
 
Eu-Jinn написал(а):
Можно сказать и так
Я пользую 9881R
функциональность беднее пионеровской за такие деньги, но звук и удобство лучше

Евгений, а что имеется ввиду под функциональностью?
BT, USB, ДУ-пульт мне не особо важны.
не совсем понял что за эквалайзер "двухполосный параметрический"?
 
Назад
Сверху Снизу